Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Валуев в Думе!

Вчера увидел в новостях. Наверное, для устрашения противников едра. Так ему еще и специальное кресло изготовили. Куда мы катимся, если люди с отбитой башкой в Думе. Только вроде этих тупиц -Кабаеву с Хоркиной убрали, так новая напасть. Нет, умом Россию не понять.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
Оксана Поддубная
А куда, якобы тупиц, убрали?..
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Не знаю, куда их убрали, но в Думе их нет. И почему "якобы"? Нет, я не спорю, может, в гимнастике они и спецы, но не в Думу же их - государственные дела решать. Для Думы они -тупицы.
СсылкаПожаловаться
Л
Не знаю, куда их убрали, но в Думе их нет. И почему "якобы"? Нет, я не спорю, может, в гимнастике они и спецы, но не в Думу же их - государственные дела решать. Для Думы они -тупицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рейган вон, вааще, актёр был...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Рейган вон, вааще, актёр был...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну актеры - еще куда ни шло. У них хоть мозги немного есть.
СсылкаПожаловаться
Л
Ну актеры - еще куда ни шло. У них хоть мозги немного есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык Валуев-то тоже в кинЕ снимался! ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Дык Валуев-то тоже в кинЕ снимался! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Актер из него, как депутат.
СсылкаПожаловаться
Л
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Валуев че, боксер?
СсылкаПожаловаться
А Валуев че, боксер?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
5 баллов! Боксер из него, как актер и депутат. Весом , телосложением, а главное, своим видом противников побеждает. И то не всегда. Я видел раз, как его на 2 головы ниже какой-то шибздик, правда вертлявый, укокошил в боксерском поединке.
СсылкаПожаловаться
Л
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да они там все каменные бошки.
СсылкаПожаловаться
Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шовинист Вы, батенька...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Шовинист Вы, батенька...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам, как модератору, непристойно ругаться)))) Такие слова, наверное, в последний раз только от Ленина слышал.
СсылкаПожаловаться
Л
Вам, как модератору, непристойно ругаться)))) Такие слова, наверное, в последний раз только от Ленина слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойду, забанюсь... ((
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Шовинист Вы, батенька...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если серьезно, то я считаю, что каждый должен заниматься своим делом и быть в нем мастером. Отбивал ты бошки другим, отбивай дальше, если хорошо получается. Не лезь, туда, где ты не спец. Не смеши народ.
СсылкаПожаловаться
MIGВ ответ на Л
Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кабаева осталась в Думе!
СсылкаПожаловаться
Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я не знаю тупицы или нет но считаю что в думе должны быть профи а не спртсмены тем более боксеры тем более хулигани и не понимаю кто его пиарит и для чего!!!
СсылкаПожаловаться
Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не только Валуев , но и Сафин! ))))
А давайте из Зимбабве депутато наберём , вот зоопарк получится! )))) И специальный канал на тв создать , пусть Дроздов рассказывает про размножение и мутации едросов )))))
СсылкаПожаловаться
Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы что с Валуевым лично общались, что сделали такой вывод? Может у него с мозгом все в порядке, а внешность часто бывает обманчива!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Григорьева
А Вы что с Валуевым лично общались, что сделали такой вывод? Может у него с мозгом все в порядке, а внешность часто бывает обманчива!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, Ольга, я отрыл эту тему не для того, чтобы обсуждать мозги и внешность кого-либо, а для того, чтобы сказать, что в Думе должны быть профессионалы в этой сфере. Не должна кухарка управлять страной. Это не я сказал, а М.Булгаков в "Собачьем сердце".
СсылкаПожаловаться
Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я знал одну девицу- она ягодицами орехи колола , как вы думаете она подойдет в нашу думу?
СсылкаПожаловаться
Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ещё Алла из универа да и вообще у нас в думе бывшие бандюки так что ...
СсылкаПожаловаться
Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ ЧЕТКИХ ТРЕБОВАНИЙ К ОБРАЗОВАНИЮ ДЕПУТАТОВ. ЭТО НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ В СВОЕЙ СФЕРЕ, ДОБИВШИЕСЯ УСПЕХА И УВАЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ, РАБОТАЯ НА СВОЕЙ НИВЕ. ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, ЧТО ДЕПУТАТ ВЫШЕДШИЙ ИЗ ПЕДАГОГОВ БУДЕТ ПРОДВИГАТЬ ИДЕИ УЛУЧШЕНИЯ ДОЛИ ПЕДАГОГОВ, ИЗ БИЗНЕСА БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ БИЗНЕСМЕНОВ И ПРОТАЛКИВАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЗАКОНЫ И ТД. А ВАЛУЕВ ХОЧЕТ МОЛОДЕЖНЫЙ СПОРТ ПРОДВИГАТЬ, ПРИСУТСТВУЕТ НА ОТКРЫТИЯХ РАЗНЫХ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ, СПОНСИРУЕТ СОРЕВНОВАНИЯ. Я КОНЕЧНО НЕ ЗНАЮ, ЧЕСТНО ЭТО ИЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ ПИАРА, ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!
СсылкаПожаловаться
Ольга Григорьева
НЕТ ЧЕТКИХ ТРЕБОВАНИЙ К ОБРАЗОВАНИЮ ДЕПУТАТОВ. ЭТО НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ В СВОЕЙ СФЕРЕ, ДОБИВШИЕСЯ УСПЕХА И УВАЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ, РАБОТАЯ НА СВОЕЙ НИВЕ. ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, ЧТО ДЕПУТАТ ВЫШЕДШИЙ ИЗ ПЕДАГОГОВ БУДЕТ ПРОДВИГАТЬ ИДЕИ УЛУЧШЕНИЯ ДОЛИ ПЕДАГОГОВ, ИЗ БИЗНЕСА БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ БИЗНЕСМЕНОВ И ПРОТАЛКИВАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЗАКОНЫ И ТД. А ВАЛУЕВ ХОЧЕТ МОЛОДЕЖНЫЙ СПОРТ ПРОДВИГАТЬ, ПРИСУТСТВУЕТ НА ОТКРЫТИЯХ РАЗНЫХ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ, СПОНСИРУЕТ СОРЕВНОВАНИЯ. Я КОНЕЧНО НЕ ЗНАЮ, ЧЕСТНО ЭТО ИЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ ПИАРА, ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2.Общение на Форуме регламентируется Пользовательским соглашением
и настоящими «Правилами форума Авто@Mail.Ru» (в дальнейшем – Правилами Форума).
....
2.4 Не допускаются к публикации материалы, написанные с использованием CAPS LOCK.

http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Ольга Григорьева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы видим, как наши думские спортсмены спорт "продвигают" - "успехи" на последних олимпиадах красноречиво об этом говорят.
СсылкаПожаловаться
Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Вы правы! Пиар -это одно, а реальная жизнь - другое! Скоро Новый год! И мы, как обычно, все - же надеемся на успех, удачу и достойную жизнь! И Вам всех благ!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Куда мы катимся, если люди с отбитой башкой в Думе...
Не надо оскорблять человека не зная его. Не судите по внешности.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это "по внешности". Я видел, как ему отбивали башку в боксерском поединке. Не все же бои он выигрывал.
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Л
Л
Почему это "по внешности". Я видел, как ему отбивали башку в боксерском поединке. Не все же бои он выигрывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Никто ему "лампочку" не стряхнул....нормальный, харизматичный человек....Кстати, занимаясь дзю-до можно и на тренировке несколько раз с амплитудой воткнутся головой в татами...Просто следую вашей логике о важности головы...
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Sven .
Sven .
..Никто ему "лампочку" не стряхнул....нормальный, харизматичный человек....Кстати, занимаясь дзю-до можно и на тренировке несколько раз с амплитудой воткнутся головой в татами...Просто следую вашей логике о важности головы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший намек о дзю-до. 5 баллов!
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Л
Л
Хороший намек о дзю-до. 5 баллов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль в бадминтоне ничего не отбивают.
СсылкаПожаловаться
FreemanВ ответ на Л
Л
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый, а Вы смогли бы всё что здесь пишите, сказать ему в глаза?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, Вы промахнулись, маленько... Ваш ответ адресован, похоже не мне.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Татьяна, Вы промахнулись, маленько... Ваш ответ адресован, похоже не мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, извините. Никогда не трачу свое время на пустую болтовню на форумах, ну и нажала не на ту кнопку. Просто задело оскорбление Балуева, к которому я отношусь с большим уважением.
Больше ни в какие дебаты вступать не буду.
СсылкаПожаловаться
Да, извините. Никогда не трачу свое время на пустую болтовню на форумах, ну и нажала не на ту кнопку. Просто задело оскорбление Балуева, к которому я отношусь с большим уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что Вы, здесь не только дебаты! И не всегда пустая болтовня. Оставайтесь! У нас бывает интересно. Или весело. Или познавательно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как! Татьяна! К Балуеву я тоже очень хорошо отношусь. Мужественный человек. А вот к Валуеву сами видите как относится народ (не только я). Вы ничего не напутали?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди на кухню
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru