3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валуев в Думе!

Вчера увидел в новостях. Наверное, для устрашения противников едра. Так ему еще и специальное кресло изготовили. Куда мы катимся, если люди с отбитой башкой в Думе. Только вроде этих тупиц -Кабаеву с Хоркиной убрали, так новая напасть. Нет, умом Россию не понять.
Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
Оксана
А куда, якобы тупиц, убрали?..
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Оксана
Оксана
А куда, якобы тупиц, убрали?..
СсылкаПожаловаться
Не знаю, куда их убрали, но в Думе их нет. И почему "якобы"? Нет, я не спорю, может, в гимнастике они и спецы, но не в Думу же их - государственные дела решать. Для Думы они -тупицы.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Л
Л
Не знаю, куда их убрали, но в Думе их нет. И почему "якобы"? Нет, я не спорю, может, в гимнастике они и спецы, но не в Думу же их - государственные дела решать. Для Думы они -тупицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рейган вон, вааще, актёр был...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Рейган вон, вааще, актёр был...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну актеры - еще куда ни шло. У них хоть мозги немного есть.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Л
Л
Ну актеры - еще куда ни шло. У них хоть мозги немного есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык Валуев-то тоже в кинЕ снимался! ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Дык Валуев-то тоже в кинЕ снимался! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Актер из него, как депутат.
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Л
Л
Актер из него, как депутат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Валуев че, боксер?
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
А Валуев че, боксер?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
5 баллов! Боксер из него, как актер и депутат. Весом , телосложением, а главное, своим видом противников побеждает. И то не всегда. Я видел раз, как его на 2 головы ниже какой-то шибздик, правда вертлявый, укокошил в боксерском поединке.
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Л
Л
Актер из него, как депутат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да они там все каменные бошки.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Л
Л
Не знаю, куда их убрали, но в Думе их нет. И почему "якобы"? Нет, я не спорю, может, в гимнастике они и спецы, но не в Думу же их - государственные дела решать. Для Думы они -тупицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шовинист Вы, батенька...
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Оксана
Оксана
Шовинист Вы, батенька...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам, как модератору, непристойно ругаться)))) Такие слова, наверное, в последний раз только от Ленина слышал.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Л
Л
Вам, как модератору, непристойно ругаться)))) Такие слова, наверное, в последний раз только от Ленина слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойду, забанюсь... ((
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Оксана
Оксана
Шовинист Вы, батенька...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если серьезно, то я считаю, что каждый должен заниматься своим делом и быть в нем мастером. Отбивал ты бошки другим, отбивай дальше, если хорошо получается. Не лезь, туда, где ты не спец. Не смеши народ.
СсылкаПожаловаться
MIGВ ответ на Л
Л
Не знаю, куда их убрали, но в Думе их нет. И почему "якобы"? Нет, я не спорю, может, в гимнастике они и спецы, но не в Думу же их - государственные дела решать. Для Думы они -тупицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кабаева осталась в Думе!
СсылкаПожаловаться
Александр КравченкоВ ответ на Л
Л
Не знаю, куда их убрали, но в Думе их нет. И почему "якобы"? Нет, я не спорю, может, в гимнастике они и спецы, но не в Думу же их - государственные дела решать. Для Думы они -тупицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, куда их убрали, но в Думе их нет. И почему "якобы"? Нет, я не спорю, может, в гимнастике они и спецы, но не в Думу же их - государственные дела решать. Для Думы они -тупицы.

я не знаю тупицы или нет но считаю что в думе должны быть профи а не спртсмены тем более боксеры тем более хулигани и не понимаю кто его пиарит и для чего!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей СизовВ ответ на Л
Л
Не знаю, куда их убрали, но в Думе их нет. И почему "якобы"? Нет, я не спорю, может, в гимнастике они и спецы, но не в Думу же их - государственные дела решать. Для Думы они -тупицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не только Валуев , но и Сафин! ))))
А давайте из Зимбабве депутато наберём , вот зоопарк получится! )))) И специальный канал на тв создать , пусть Дроздов рассказывает про размножение и мутации едросов )))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ГригорьеваВ ответ на Л
Л
Не знаю, куда их убрали, но в Думе их нет. И почему "якобы"? Нет, я не спорю, может, в гимнастике они и спецы, но не в Думу же их - государственные дела решать. Для Думы они -тупицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы что с Валуевым лично общались, что сделали такой вывод? Может у него с мозгом все в порядке, а внешность часто бывает обманчива!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Григорьева
А Вы что с Валуевым лично общались, что сделали такой вывод? Может у него с мозгом все в порядке, а внешность часто бывает обманчива!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, Ольга, я отрыл эту тему не для того, чтобы обсуждать мозги и внешность кого-либо, а для того, чтобы сказать, что в Думе должны быть профессионалы в этой сфере. Не должна кухарка управлять страной. Это не я сказал, а М.Булгаков в "Собачьем сердце".
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Л
Л
Не знаю, куда их убрали, но в Думе их нет. И почему "якобы"? Нет, я не спорю, может, в гимнастике они и спецы, но не в Думу же их - государственные дела решать. Для Думы они -тупицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я знал одну девицу- она ягодицами орехи колола , как вы думаете она подойдет в нашу думу?
СсылкаПожаловаться
олег шевотлоховВ ответ на Л
Л
Не знаю, куда их убрали, но в Думе их нет. И почему "якобы"? Нет, я не спорю, может, в гимнастике они и спецы, но не в Думу же их - государственные дела решать. Для Думы они -тупицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ещё Алла из универа да и вообще у нас в думе бывшие бандюки так что ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария