3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валуев в Думе!

Вчера увидел в новостях. Наверное, для устрашения противников едра. Так ему еще и специальное кресло изготовили. Куда мы катимся, если люди с отбитой башкой в Думе. Только вроде этих тупиц -Кабаеву с Хоркиной убрали, так новая напасть. Нет, умом Россию не понять.
Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
14567891013
Александр ВласовВ ответ на Sven .
Sven .
...Если вы хоть чуть знаете что такое бокс..сомневаюсь....Это не у кого крепче башка и дольше выдержит удары..а у кого она быстрее думает и управляет телом..Прежде чем выйти в канаты нужно очень долго тренироваться. чтоб не набили башку....У "пробитых" боксёров страдает система вестибуляции а не логики и мышления... Видимо Вам попадались люди, у кого с головой еще до занятий боксом было не всё в порядке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает одного удара в голову челу хватает стать инвалидом. а когда по голове 10-15 лет стучат... Ой. не говорите мне за их голову
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Александр Власов
Александр Власов
Бывает одного удара в голову челу хватает стать инвалидом. а когда по голове 10-15 лет стучат... Ой. не говорите мне за их голову
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..за профи не стану спорить, тем паче с врачём....но там другие правила игры....Вы же не станете отрицать, что есть такие профи, с отрицательным рекордом, их ставят с ребятами которые идут на подъём..Тут да, миллион ударов по башке и юноша уже в отчаянии.как так?...а просто у чела гранитная башка с пластмассовым мозгом....
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Sven .
Sven .
..за профи не стану спорить, тем паче с врачём....но там другие правила игры....Вы же не станете отрицать, что есть такие профи, с отрицательным рекордом, их ставят с ребятами которые идут на подъём..Тут да, миллион ударов по башке и юноша уже в отчаянии.как так?...а просто у чела гранитная башка с пластмассовым мозгом....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кажись, у вас СВЕН шось нэ так
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Александр Власов
Александр Власов
Кажись, у вас СВЕН шось нэ так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..абсолютно здоровых людей, врачи диагностируют только на призывном, в военкомате...))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Sven .
Sven .
..абсолютно здоровых людей, врачи диагностируют только на призывном, в военкомате...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ню-Ню, молчел.А сам-то Родине долг отдал? Кажись закосил.
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Александр Власов
Александр Власов
Ню-Ню, молчел.А сам-то Родине долг отдал? Кажись закосил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...Краснознамённый Северо - Кавказский военный округ..два года и два месяца..от Новороссийска и до Очамчиры (Абхазия )...После второго курса института загремел.. ни капли не жалею...Сам то запасник после меда ?..
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Sven .
Sven .
...Краснознамённый Северо - Кавказский военный округ..два года и два месяца..от Новороссийска и до Очамчиры (Абхазия )...После второго курса института загремел.. ни капли не жалею...Сам то запасник после меда ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не угадал. Призыв 1968г - 2,5 года срочной/переход с 3 на 2/. Старшина - под ДМБ лычки срезали.Год работа на гражданке- институт 4г. и переход на военмедфак. Четвертак в войсках по всему Союзу - от Тихого океана до Карельского перешейка. Сменил 12 хат и эта 13я, но 1я по ордеру.8мь- реанимаций, из них 2 в паре с коллегой. Сколько крестников по свету/принятых родов в тайге. в дороге/ не считал. Но считаю, что мало кто может плюнуть мне в морду.Со мной или за руку - или поза углами прячутся. ОТВЕЧАЮ!
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Александр Власов
Александр Власов
Не угадал. Призыв 1968г - 2,5 года срочной/переход с 3 на 2/. Старшина - под ДМБ лычки срезали.Год работа на гражданке- институт 4г. и переход на военмедфак. Четвертак в войсках по всему Союзу - от Тихого океана до Карельского перешейка. Сменил 12 хат и эта 13я, но 1я по ордеру.8мь- реанимаций, из них 2 в паре с коллегой. Сколько крестников по свету/принятых родов в тайге. в дороге/ не считал. Но считаю, что мало кто может плюнуть мне в морду.Со мной или за руку - или поза углами прячутся. ОТВЕЧАЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...Меня в армейские годы медик спас....НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Sven .
Sven .
..за профи не стану спорить, тем паче с врачём....но там другие правила игры....Вы же не станете отрицать, что есть такие профи, с отрицательным рекордом, их ставят с ребятами которые идут на подъём..Тут да, миллион ударов по башке и юноша уже в отчаянии.как так?...а просто у чела гранитная башка с пластмассовым мозгом....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спорный вопрос.. ))) В лихие 90-е на одной "стрелке" стрельба случилась. Двое по пуле в голову из ПМа словили. Один наповал, а у второго лобовая кость выдержала! )))) До сих пор жив, на лбу отметина и все, без последствий)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Sven .
Sven .
...Если вы хоть чуть знаете что такое бокс..сомневаюсь....Это не у кого крепче башка и дольше выдержит удары..а у кого она быстрее думает и управляет телом..Прежде чем выйти в канаты нужно очень долго тренироваться. чтоб не набили башку....У "пробитых" боксёров страдает система вестибуляции а не логики и мышления... Видимо Вам попадались люди, у кого с головой еще до занятий боксом было не всё в порядке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще одно: говорил мне старый доктор: А кто ему шнурки завязывает? Битые не могут.
СсылкаПожаловаться
вячеслав егоровВ ответ на Sven .
Sven .
..Джек Лондон..Байрон..Эрнест Хемингуэй..профессор Градополов... Из всех болеющих недугом Паркинсона боксёр только один - Али ...чушь несёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них была болезнь Паркинсона,причём не отразившаяся на интеллекте.А у Валуева Б-ни Паркинсона нет ПОКА,как и интеллекта.Если вы такой просвещённый,то должны знать и о степенях олигофрении.
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на вячеслав егоров
вячеслав егоров
У них была болезнь Паркинсона,причём не отразившаяся на интеллекте.А у Валуева Б-ни Паркинсона нет ПОКА,как и интеллекта.Если вы такой просвещённый,то должны знать и о степенях олигофрении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Мне известны только такие больные паркинсонизмом, как Мао Цзедун..Иоан Павел Второй ...Сальвадор Дали...Гитлер..Оззи Озборн..Али..Олигофрения -врожденный (почти всегда ) недуг....А касаемо степеней ..если в новомодных тестах IQ вы наберёте не более 60, то это первая,лёгкая степень - дебильность..))))
СсылкаПожаловаться
Л
А еще ведь совсем недавно он еле от уголовного дела отмазался, когда охранника на стоянке избил, якобы защищая честь жены. Честь жены конечно защищать необходимо, но соразмерными способами.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Л
Л
А еще ведь совсем недавно он еле от уголовного дела отмазался, когда охранника на стоянке избил, якобы защищая честь жены. Честь жены конечно защищать необходимо, но соразмерными способами.
СсылкаПожаловаться
Та ла-а-адна, подумаешь, дал подзатыльник... делов то...
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на for-george
for-george
Та ла-а-адна, подумаешь, дал подзатыльник... делов то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотел бы я получить подзатыльник от его руки.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Л
Л
Не хотел бы я получить подзатыльник от его руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может охранник был мозахистом))))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Л
Л
Не хотел бы я получить подзатыльник от его руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотел бы я получить подзатыльник от его руки.
Тогда меняй название темы,на" Валуев в думе-ура"1
СсылкаПожаловаться
Василий ПетровичВ ответ на for-george
for-george
Та ла-а-адна, подумаешь, дал подзатыльник... делов то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ТЕБЕ этот " да ладно" подзатыльник
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
А если ТЕБЕ этот " да ладно" подзатыльник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня реакция хорошая)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на for-george
for-george
у меня реакция хорошая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хвались идя на рать! Похвались после!
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария