29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валуев в Думе!

Вчера увидел в новостях. Наверное, для устрашения противников едра. Так ему еще и специальное кресло изготовили. Куда мы катимся, если люди с отбитой башкой в Думе. Только вроде этих тупиц -Кабаеву с Хоркиной убрали, так новая напасть. Нет, умом Россию не понять.
Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
110111213
Kirill
почему почему.. потому что нужно кормить семью и т.д. Из бокса ушёл. Видать предложили быть в списке. Почему и нет? вы бы отказались? а многие ли из нас понимают в управлении страной? или вообще в своей профессии? единицы.
У нас стал депутатом парень который задолбал местных чиновников дорогами. Только вот то что их начали делать это ведь не его заслуга. А чиновников. И программа на их ремонт разрабатывалась заранее. Зато этот парень познакомился с Вовой, сделал автопробег по стране и сейчас скидывает фотки в контакт депутатского номера, обедов в их столовке и вообще. Да молодец. Пробился. В 30ть не каждый становится депутатом. Не завидовать нужно, а стремиться к чему то.
СсылкаПожаловаться
Виталий Румянцев
Почему сразу не будут? Моет кто и сподобится.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Н.-да .. умом Россию не понять....

кукловоды кремлёвские снова перемудрили )) мне кажется что они уже просто куражатся.)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Шитов
Нужно же кому то оппозицию успокаивать!!! А кабаева и хоркина кстати неплохо отработали. ИМХО
СсылкаПожаловаться
ВЕСЫ СТАНДАРТ
Бедный Валуев заклювали! А кто в ГД будет защищать Единоросов От побоев если чемпион мира по боксу попробуй возрази" против" !думаю с господином Валуевым не поспориш
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
ЭХ, Коля, Коля-Николай!!! А я ведь тебе так верил...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Шамай
А вообще-то на некрасовский вопрос: «Кому на Руси жить хорошо?», я бы ответил — думскому депутату. Ну как же — и тебе льготы, и бонусы, и зарплата, и машина с «синим ведерком» на крыше. А ответственности — ноль целых хрен десятых! Я вот даже президенту РФ не завидую, а вот депутатом хотел бы быть. Жаль что лентяй, а то бы обязательно избрался от ЕР или от нарфронта! :)
СсылкаПожаловаться
владимир шустов
Еще надо в думу Галкина и Зверева
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Скомарохи и шуты рулят!!!!

А раньше гроши на ярмарках собирали . А кто пашет нищетой оброс, благодаря этим деятелям.
СсылкаПожаловаться
Василий
В нашей думе думать не надо, надо быстро соображать.Кому, куда и сколько.И все!Помните как у Яна - В нашей думе пацаны читают законы столько раз сколько надо, пока не Поймут как надо.Не поняли в первом чтении, читают во втором, не поняли во втором читают....
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
А что вы знаете о человеке? Сами-то что в жизни полезного сделали? Не надо хаить спортсменов. Зависть плохое чувство и слабость свою показывать не красиво. А в думе должны работать разные люди.
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
А что вы знаете о человеке? Сами-то что в жизни полезного сделали? Не надо хаить спортсменов. Зависть плохое чувство и слабость свою показывать не красиво. А в думе должны работать разные люди.
СсылкаПожаловаться
Что я знаю об этом человеке, знают все. Избиенеие охранника, попытка познакомиться со снежным человеком, съемка в тупой рекламе. Вам мало? А то, что я сделал в жизни полезного, - не ваше дело. Я не выпячиваю это напоказ. И нисколько я не завидую, особенно тому, что его все клоуном называют. Ради пиара, меня в Думу не заманишь. И если представил бы себе, что я в Думе, то запретил бы себя вообще снимать на всеобщее обозрение, а скромно делал бы свое дело- принимал бы законы, ради народа. Это, конечно, все высокие слова - я не настолько профессионал, чтобы работать в Думе. В комментарии Игорского ниже так все правильно написано, добавить нечего. И с чего вы взяли, что я проявляю слабость? С того, что я не побоялся открыто выступить против беспредела во власти? Я ни от кого не скрываюсь. В этой теме некоторые, подобно вам, пытались меня обвинить в том, в чем обвиняете меня вы, но после моих ответов заткнулись. Думаю, им нечего было мне возразить. Может, вы попытаетесь. Буду рад дискуссии.
СсылкаПожаловаться
Николай Ланк
100 боксерам задали вопрос: влияет ли бокс на умственные способности, 20боксеров ответили, что да А 80 не поняли вопроса.
СсылкаПожаловаться
Игорский
в верхних кругах все взаимосвязано и переплетено. они все друг друга знают и дружат. в правительстве, в госдуме, в других аппаратах власти везде сидят только определенные люди. лично знаю 4 депутатов.. никто из них в жизни не думал, не думает и не будет думать о проблемах простых граждан.просто им надо занимать эти кресла, делать умный вид.. а все рашается без них. артисты, спортсмены и другие представители различных сфер деятельности нужны для подтягивания под крыло оптереленной партии их фанатов..
сидит депутатский корпус, на улице кризис.. а они даже полноценно закон о техосмотре принять не могут.. закон то приняли. а сколько недоработок?? и эта канитель уже почти пол-года. вся эта элита россии за все это время не может одну тему решить.. о чем мы говорим то?
валуев??? он будет решать вопросы, связанные с всесторонним развитием россии, начиная с нанотехнологий и заканчивая сельским хозяйством??? да пенсионную систему до сих пор решить не могут! все реформы, изменения, дополнения...
он или подобные во всех этих темах понимают??
депутатами должны быть люди, всесторонне развитые. аксакалы.. которые имеют врожденные способности понимать, обдумывать, анализировать, решать...
и согласитесь... ну уж на экране то тоже хоть как то выглядеть.. :)))
чтобы детям не страшно было.. а о ораторских способностях я вобще молчу..
жириновский хоть что то говорит.. и правильно, метко говорит..поэтому его и боятся... потомучто он то все знает :)
а куда другим...
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Игорский
Игорский
в верхних кругах все взаимосвязано и переплетено. они все друг друга знают и дружат. в правительстве, в госдуме, в других аппаратах власти везде сидят только определенные люди. лично знаю 4 депутатов.. никто из них в жизни не думал, не думает и не будет думать о проблемах простых граждан.просто им надо занимать эти кресла, делать умный вид.. а все рашается без них. артисты, спортсмены и другие представители различных сфер деятельности нужны для подтягивания под крыло оптереленной партии их фанатов..
сидит депутатский корпус, на улице кризис.. а они даже полноценно закон о техосмотре принять не могут.. закон то приняли. а сколько недоработок?? и эта канитель уже почти пол-года. вся эта элита россии за все это время не может одну тему решить.. о чем мы говорим то?
валуев??? он будет решать вопросы, связанные с всесторонним развитием россии, начиная с нанотехнологий и заканчивая сельским хозяйством??? да пенсионную систему до сих пор решить не могут! все реформы, изменения, дополнения...
он или подобные во всех этих темах понимают??
депутатами должны быть люди, всесторонне развитые. аксакалы.. которые имеют врожденные способности понимать, обдумывать, анализировать, решать...
и согласитесь... ну уж на экране то тоже хоть как то выглядеть.. :)))
чтобы детям не страшно было.. а о ораторских способностях я вобще молчу..
жириновский хоть что то говорит.. и правильно, метко говорит..поэтому его и боятся... потомучто он то все знает :)
а куда другим...
СсылкаПожаловаться
Благодарю за поддержку и правильное понимание темы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Решеткин
да,уж!!!!
СсылкаПожаловаться
Ильшат Мурадымов
Едросам надо же пустое кресло занять хотя-бы каменной башкой.
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария