24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валуев в Думе!

Вчера увидел в новостях. Наверное, для устрашения противников едра. Так ему еще и специальное кресло изготовили. Куда мы катимся, если люди с отбитой башкой в Думе. Только вроде этих тупиц -Кабаеву с Хоркиной убрали, так новая напасть. Нет, умом Россию не понять.
Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
Sven .В ответ на Оксана
Оксана
Да, кто-то из них хочет мэром Киева быть. Партию "Удар" возглавляет, если я не ошибаюсь с названием. Терпеть не могу бокс, потому и боксёры мне неинтересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..повторюсь ..простите... Хемингуэй тоже... " Бокс научил меня никогда не оставаться лежать, всегда быть готовым атаковать...быстро и жёстко, подобно быку."....Лауреат Нобелевской премии по литературе в 1954 году....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Sven .
Sven .
..повторюсь ..простите... Хемингуэй тоже... " Бокс научил меня никогда не оставаться лежать, всегда быть готовым атаковать...быстро и жёстко, подобно быку."....Лауреат Нобелевской премии по литературе в 1954 году....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень сомневаюсь, что Хемингуэй занимался боксом профессионально. Иначе бы он не написал столько восхитительных вещей! И кстати, польза от бокса (как умеренной физ нагрузки) определённо есть - я сама одно время занималась боксом. Прекрасная аэробная нагрузка! Тренировка всех групп мышц: руки, грудь, плечевой пояс, пресс, ягодичная и т.д. Мне очень нравилось отрабатывать удары, если честно, особенно на тренере...))
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Оксана
Оксана
Очень сомневаюсь, что Хемингуэй занимался боксом профессионально. Иначе бы он не написал столько восхитительных вещей! И кстати, польза от бокса (как умеренной физ нагрузки) определённо есть - я сама одно время занималась боксом. Прекрасная аэробная нагрузка! Тренировка всех групп мышц: руки, грудь, плечевой пояс, пресс, ягодичная и т.д. Мне очень нравилось отрабатывать удары, если честно, особенно на тренере...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..Вот больше всего восхищаюсь в жизни - золотой серединой женской дипломатии....У Оксаны, чуть выше " Терпеть не могу бокс..." и следом.." Мне очень нравилось отрабатывать удары,ЕСЛИ ЧЕСТНО (!!!), особенно на тренере.."....КРА-СА-ВИ-ЦА!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Sven .
Sven .
..Вот больше всего восхищаюсь в жизни - золотой серединой женской дипломатии....У Оксаны, чуть выше " Терпеть не могу бокс..." и следом.." Мне очень нравилось отрабатывать удары,ЕСЛИ ЧЕСТНО (!!!), особенно на тренере.."....КРА-СА-ВИ-ЦА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ok, Sven, попробую пояснить точнее: Терпеть не могу бокс, как вид спорта. Спорт, в котором противник противника целенаправленно убивает - это жуть жуткая, на мой взгляд. Это бесчеловечный ВИД СПОРТА. Это сродни гладиаторским боям. А бокс, как замечательная физ нагрузка - это хорошо. Или ты думаешь (ничего, что я на "ты"?), что я во время этих тренировок ломала нос тренеру и вышибала челюсть, и мне это нравилось? Или может тренер мне нос ломал и делал лицо синим?.. )))) Думала, что ты меня понял, а оно вот как... ((( Даже вид шейпинга, с элементами бокса - тай-бо, и то приносит колоссальную пользу.
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Оксана
Оксана
Ok, Sven, попробую пояснить точнее: Терпеть не могу бокс, как вид спорта. Спорт, в котором противник противника целенаправленно убивает - это жуть жуткая, на мой взгляд. Это бесчеловечный ВИД СПОРТА. Это сродни гладиаторским боям. А бокс, как замечательная физ нагрузка - это хорошо. Или ты думаешь (ничего, что я на "ты"?), что я во время этих тренировок ломала нос тренеру и вышибала челюсть, и мне это нравилось? Или может тренер мне нос ломал и делал лицо синим?.. )))) Думала, что ты меня понял, а оно вот как... ((( Даже вид шейпинга, с элементами бокса - тай-бо, и то приносит колоссальную пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..Оксана ! Литература рыцарских романов пропитана воспитанием высших слоёв, в рыцарских традициях...не мог ни испанский ,ни английский ни другой, как бы сейчас сказали олигарх быть в уважении или на службе монарха. если он ни разу не учавствовал в турнирах...порой они заканчивались серьёзными травмами..С Вами полностью соглашусь, что в воспитании юного феодала и философия и естественные науки не хромали..Но конь мечь и копьё занимали половину воспитания...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Sven .
Sven .
..Оксана ! Литература рыцарских романов пропитана воспитанием высших слоёв, в рыцарских традициях...не мог ни испанский ,ни английский ни другой, как бы сейчас сказали олигарх быть в уважении или на службе монарха. если он ни разу не учавствовал в турнирах...порой они заканчивались серьёзными травмами..С Вами полностью соглашусь, что в воспитании юного феодала и философия и естественные науки не хромали..Но конь мечь и копьё занимали половину воспитания...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас опять Средневековье, что ли?..
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Оксана
Оксана
Сейчас опять Средневековье, что ли?..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..Вы считаете честность, верность,другие человеческие качества..дружба. любовь были тогда сильно хуже чем теперь ?..Средневековье это тупо быт, которого достигло человечество к тому времени ...например газ не бурили и не экспортировали - вот и средневековье...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Sven .
Sven .
..Вот больше всего восхищаюсь в жизни - золотой серединой женской дипломатии....У Оксаны, чуть выше " Терпеть не могу бокс..." и следом.." Мне очень нравилось отрабатывать удары,ЕСЛИ ЧЕСТНО (!!!), особенно на тренере.."....КРА-СА-ВИ-ЦА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, а за КРА-СА-ВИ-ЦУ - мерси. Хоть и неискренне, но нам, дурочкам, приятно...))
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Оксана
Оксана
Да, а за КРА-СА-ВИ-ЦУ - мерси. Хоть и неискренне, но нам, дурочкам, приятно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..Искренне,искренне...Таким возгласом...Вы женщины встречаете мечтаемую, новую машину выезжающую к Вам из автосалона...)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Sven .
Sven .
..Искренне,искренне...Таким возгласом...Вы женщины встречаете мечтаемую, новую машину выезжающую к Вам из автосалона...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не расписывайтесь за всех женщин. Я спокойно отношусь к "железу". Взасос с машинами не целуюсь.
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Оксана
Оксана
Не расписывайтесь за всех женщин. Я спокойно отношусь к "железу". Взасос с машинами не целуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
,,Ну уж и добейте меня , чтоб не донимал, фразой " равнодушно отношусь к "железу" и боксёрам...))) "
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Sven .
Sven .
,,Ну уж и добейте меня , чтоб не донимал, фразой " равнодушно отношусь к "железу" и боксёрам...))) "
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Живите, Sven! А к боксёрам, тоже я прохладна: поединки своих соотечественников, братьев Кличко никогда не смотрю. И не понимаю их жён ,которые сидят в первом ряду, любуются, как их мужьям по голове дают.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Оксана
Оксана
Очень сомневаюсь, что Хемингуэй занимался боксом профессионально. Иначе бы он не написал столько восхитительных вещей! И кстати, польза от бокса (как умеренной физ нагрузки) определённо есть - я сама одно время занималась боксом. Прекрасная аэробная нагрузка! Тренировка всех групп мышц: руки, грудь, плечевой пояс, пресс, ягодичная и т.д. Мне очень нравилось отрабатывать удары, если честно, особенно на тренере...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Сочувствую Вашему супругу)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Да, кто-то из них хочет мэром Киева быть. Партию "Удар" возглавляет, если я не ошибаюсь с названием. Терпеть не могу бокс, потому и боксёры мне неинтересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старший Виталий и в меры он баллотировался - на выборы не ходишь! бюллетень не читаешь! все на самотек пустила!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Старший Виталий и в меры он баллотировался - на выборы не ходишь! бюллетень не читаешь! все на самотек пустила!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, Виталий. А насчёт мэра я знаю, написала же!))
СсылкаПожаловаться
Заноза

СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза

СсылкаПожаловаться
Всех их отправить в хомячий рай. )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Всех их отправить в хомячий рай. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Представляешь, сколько там за 36 лет хомяков скопилось...)
СсылкаПожаловаться
Movzes
Список депутатов ГД http://www.rg.ru/2011/12/10/duma-itogi-d...
СсылкаПожаловаться
андрей быковВ ответ на Movzes
Movzes
Список депутатов ГД http://www.rg.ru/2011/12/10/duma-itogi-d...
СсылкаПожаловаться
ба! знакомые все лица)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария