21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валуев в Думе!

Вчера увидел в новостях. Наверное, для устрашения противников едра. Так ему еще и специальное кресло изготовили. Куда мы катимся, если люди с отбитой башкой в Думе. Только вроде этих тупиц -Кабаеву с Хоркиной убрали, так новая напасть. Нет, умом Россию не понять.
Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
for-georgeВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Не хвались идя на рать! Похвались после!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
их орды, а нас рать))) и еще я бегаю быстро)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
откуда только такие тролли берутся, что защищают интеллект Кольки)))) Поэтому видимо ЕДРО и побеждает))
СсылкаПожаловаться
Nikolai

Депутат как депутат,ни чего особенного.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Nikolai
Nikolai

Депутат как депутат,ни чего особенного.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
О! а что там наш мэр делает? за Валуевым
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
О! а что там наш мэр делает? за Валуевым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его пнули с Мэрства за воровство а он уже там ! ОБАЛДЕТЬ
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
его пнули с Мэрства за воровство а он уже там ! ОБАЛДЕТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большому кораблю - большое плавание ))
В ЕД всех проштрафившихся с повышением снимают )))

"Шутя написал в резюме , что совершенно не имею совести , и сразу стали предлагать таки-и-и е должности !" (с)
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Большому кораблю - большое плавание ))
В ЕД всех проштрафившихся с повышением снимают )))

"Шутя написал в резюме , что совершенно не имею совести , и сразу стали предлагать таки-и-и е должности !" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВОТ ещё! Впрочем, любому омичу, хоть немного следящему за деятельности нынешнего мэра, подобный финал видится весьма закономерным. На протяжении семи лет городские чиновники видели главным источником наполнения городской казны – распродажу муниципального имущества. Которая, громко называлась «Программой приватизации». С молотка уходят кинотеатры, бани, садики, рынки, парки... Причем продавалось по большому счету не для того, чтобы наполнить эту самую пресловутую казну. Просто самые прибыльные куски муниципальной недвижимости уходили «своим» людям. Ни о каком грамотном управлении имущественным комплексом речи никогда не стояло. Даже без законодательных нововведений, предполагаемый бюджет на 2012 год оказался меньше бюджета года нынешнего. Просто продали все, что можно было продать. Оставшийся неликвид, который раз за разом кочует от аукциона к аукциону, уже никому не нужен. Пилить больше нечего. Нынешний мэр со своей командой довел город до экономического банкротства. Больше здесь делать нечего. Можно отчаливать и в Москву. В думу. О народе думать, да учить других уму разуму.
А что же остается делать его команде? Но и тут ответ очевиден. Раз денег на содержание муниципального имущества в бюджете больше нет - все тех же бань, садиков и общественного транспорта и т.д. - все и это необходимо скоренько продать. Благо, что денег в обанкротившемся городском бюджете осталось как раз на зарплату чиновникам. Ну не за бесплатно же такую работу работать – добро народное разбазаривать.
СсылкаПожаловаться
Oleg kononovВ ответ на Nikolai
Nikolai

Депутат как депутат,ни чего особенного.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А НЕТ ФОТО С ЖИРИЙ РЯДОМ С ВАЛУЕВЫМ
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Nikolai
Nikolai

Депутат как депутат,ни чего особенного.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Страсть господня..
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ ГОРДЕНКОВ ответ на Nikolai
Nikolai

Депутат как депутат,ни чего особенного.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Александр КравченкоВ ответ на Nikolai
Nikolai

Депутат как депутат,ни чего особенного.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
почти как все
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Nikolai
Nikolai

Депутат как депутат,ни чего особенного.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Неандерталец ! А ГДЕ каменный топор ???
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Nikolai
Nikolai

Депутат как депутат,ни чего особенного.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ХОЧУ в президиум! Не вопрос Коленька.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Нормальный средний деп ЕР,
СсылкаПожаловаться
Oleg kononovВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Нормальный средний деп ЕР,
СсылкаПожаловаться
вы просто прикиньте!!!!ему надо в ЛДПР!!!!с жириком быть рядом и везде жирику зелёный свет будет!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Прочитал все комменты. Автору...Вспомнился фрагмент фильма "Ко мне, Мухтар" в главной роли- Ю.Никулин. Так вот, когда после того, как служебную собаку Мухтара ранили, подстрелив, Никулин его с трудом выходил. Сказал, что поработаем еще, Мухтарчик! А один злыдень, уж не помню, как звали, все злорадствовал. Как же теперь Мухтар работать будет? У него ведь задета нервная система. Меня поразил ответ Никулина- "У тебя она задета с детства, а ты ведь работаешь...." Я буду рад, если Вы извлечете что-нибудь полезное для себя из вышесказанного...
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Прочитал все комменты. Автору...Вспомнился фрагмент фильма "Ко мне, Мухтар" в главной роли- Ю.Никулин. Так вот, когда после того, как служебную собаку Мухтара ранили, подстрелив, Никулин его с трудом выходил. Сказал, что поработаем еще, Мухтарчик! А один злыдень, уж не помню, как звали, все злорадствовал. Как же теперь Мухтар работать будет? У него ведь задета нервная система. Меня поразил ответ Никулина- "У тебя она задета с детства, а ты ведь работаешь...." Я буду рад, если Вы извлечете что-нибудь полезное для себя из вышесказанного...
СсылкаПожаловаться
Да кто ж спорит. Только работать надо на своем месте.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Л
Л
Да кто ж спорит. Только работать надо на своем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оказывается, я не ошибся)))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Л
Л
Да кто ж спорит. Только работать надо на своем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто ж спорит. Только работать надо на своем месте.

А кто должен работать в думе?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Прочитал все комменты. Автору...Вспомнился фрагмент фильма "Ко мне, Мухтар" в главной роли- Ю.Никулин. Так вот, когда после того, как служебную собаку Мухтара ранили, подстрелив, Никулин его с трудом выходил. Сказал, что поработаем еще, Мухтарчик! А один злыдень, уж не помню, как звали, все злорадствовал. Как же теперь Мухтар работать будет? У него ведь задета нервная система. Меня поразил ответ Никулина- "У тебя она задета с детства, а ты ведь работаешь...." Я буду рад, если Вы извлечете что-нибудь полезное для себя из вышесказанного...
СсылкаПожаловаться
Хамите !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария