14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валуев в Думе!

Вчера увидел в новостях. Наверное, для устрашения противников едра. Так ему еще и специальное кресло изготовили. Куда мы катимся, если люди с отбитой башкой в Думе. Только вроде этих тупиц -Кабаеву с Хоркиной убрали, так новая напасть. Нет, умом Россию не понять.
Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
Sven .
....Депутат Валуев дал поручение...поручение скорее всего будет выполнено....Видимо это лучше бесконечных поручений Медведева, которого подчинённые в болт не ставят...))))
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Sven .
Sven .
....Депутат Валуев дал поручение...поручение скорее всего будет выполнено....Видимо это лучше бесконечных поручений Медведева, которого подчинённые в болт не ставят...))))
СсылкаПожаловаться
Опять 5 баллов!
СсылкаПожаловаться
Алексей Сафин
А он что на Алтае снежного брата не нашел и теперь в думе среди ЕР ищет?
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Алексей Сафин
Алексей Сафин
А он что на Алтае снежного брата не нашел и теперь в думе среди ЕР ищет?
СсылкаПожаловаться
Не! Работу пришлось прервать. Дальше нет смысла. И так смешно. ОН в Думе!!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
СсылкаПожаловаться
вячеслав егоровВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
СсылкаПожаловаться
Главное,что можно обучить вовремя нажимать нужную кнопку!)))Нет пределов совершенству!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Честно, ничего не скажу за Кожевникову, Кабаеву, Валуева и проч. Скажу про А. Карелина. В свое время довелось вместе на соревнованиях выступать, так вот все свое свободное время и в перерывах между выходами на ковер он читал учебники!!!!Хотите верьте, хотите нет, но я никогда не встречал настолько умного и начитанного спортсмена.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Честно, ничего не скажу за Кожевникову, Кабаеву, Валуева и проч. Скажу про А. Карелина. В свое время довелось вместе на соревнованиях выступать, так вот все свое свободное время и в перерывах между выходами на ковер он читал учебники!!!!Хотите верьте, хотите нет, но я никогда не встречал настолько умного и начитанного спортсмена.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Честно, ничего не скажу за Кожевникову, Кабаеву, Валуева и проч. Скажу про А. Карелина. В свое время довелось вместе на соревнованиях выступать, так вот все свое свободное время и в перерывах между выходами на ковер он читал учебники!!!!Хотите верьте, хотите нет, но я никогда не встречал настолько умного и начитанного спортсмена.
СсылкаПожаловаться
..Борьба раньше всё ж лучше называлась - классическая....Щас... греко - римская....И не понятно чья....Греки то понятно - Олимпийские игры...а вот римляне любили, когда гладиаторы друг друга оружием крошили....
СсылкаПожаловаться
moivyborВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Честно, ничего не скажу за Кожевникову, Кабаеву, Валуева и проч. Скажу про А. Карелина. В свое время довелось вместе на соревнованиях выступать, так вот все свое свободное время и в перерывах между выходами на ковер он читал учебники!!!!Хотите верьте, хотите нет, но я никогда не встречал настолько умного и начитанного спортсмена.
СсылкаПожаловаться
А как в единую вступил, 8-е олимпийские проиграл. Хороший знак с небес. У нас много умных. Просто у одних честь есть, другие ее продают за должность, деньги и т.д.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Честно, ничего не скажу за Кожевникову, Кабаеву, Валуева и проч. Скажу про А. Карелина. В свое время довелось вместе на соревнованиях выступать, так вот все свое свободное время и в перерывах между выходами на ковер он читал учебники!!!!Хотите верьте, хотите нет, но я никогда не встречал настолько умного и начитанного спортсмена.
СсылкаПожаловаться
Прочитал, коммент, посмотрел на авик... Прослезился)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Честно, ничего не скажу за Кожевникову, Кабаеву, Валуева и проч. Скажу про А. Карелина. В свое время довелось вместе на соревнованиях выступать, так вот все свое свободное время и в перерывах между выходами на ковер он читал учебники!!!!Хотите верьте, хотите нет, но я никогда не встречал настолько умного и начитанного спортсмена.
СсылкаПожаловаться
Про Карелина я ничего не говорю. Редкое исключение. Вполне его принимаю. Но ведь он не встречается со снежным человеком, не избивает охранников, не снимается в пустой рекламе.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Л
Л
Про Карелина я ничего не говорю. Редкое исключение. Вполне его принимаю. Но ведь он не встречается со снежным человеком, не избивает охранников, не снимается в пустой рекламе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря он подставил свое имя для едерастов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
У соседа собачка, по моему пекинес, не сильно я в них разбираюсь. Вот эта собачка обожает погавкать на здоровых собак во дворе, овчарок, догов... Причем ловкая такая, тявкнет и сразу под крыльцо, которые гонятся за ней туда не пролазят.
Автор, ничего это поведение не напоминает?
Возникают два вопроса: если вы такой сильный и смелый, почему напрямую Валуеву это не выскажите? И второй вопрос: ну если Вы такой умный, то почему в Думе Валуев а не Вы?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У соседа собачка, по моему пекинес, не сильно я в них разбираюсь. Вот эта собачка обожает погавкать на здоровых собак во дворе, овчарок, догов... Причем ловкая такая, тявкнет и сразу под крыльцо, которые гонятся за ней туда не пролазят.
Автор, ничего это поведение не напоминает?
Возникают два вопроса: если вы такой сильный и смелый, почему напрямую Валуеву это не выскажите? И второй вопрос: ну если Вы такой умный, то почему в Думе Валуев а не Вы?
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У соседа собачка, по моему пекинес, не сильно я в них разбираюсь. Вот эта собачка обожает погавкать на здоровых собак во дворе, овчарок, догов... Причем ловкая такая, тявкнет и сразу под крыльцо, которые гонятся за ней туда не пролазят.
Автор, ничего это поведение не напоминает?
Возникают два вопроса: если вы такой сильный и смелый, почему напрямую Валуеву это не выскажите? И второй вопрос: ну если Вы такой умный, то почему в Думе Валуев а не Вы?
СсылкаПожаловаться
Тихонов! Запрещенный прием! Удар ниже пояса! Никто из курилки никогда не сядет в спецкресло Валуева. ВАШЕ МНЕНИЕ БУДЕТ ВАШИМ. Но нам думать и додумывать не запрещено.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У соседа собачка, по моему пекинес, не сильно я в них разбираюсь. Вот эта собачка обожает погавкать на здоровых собак во дворе, овчарок, догов... Причем ловкая такая, тявкнет и сразу под крыльцо, которые гонятся за ней туда не пролазят.
Автор, ничего это поведение не напоминает?
Возникают два вопроса: если вы такой сильный и смелый, почему напрямую Валуеву это не выскажите? И второй вопрос: ну если Вы такой умный, то почему в Думе Валуев а не Вы?
СсылкаПожаловаться
А что , Сергей , нынче в Думу умных брать стали , а не как обычно послушных и тех , за кого проплатили ? )))
Вот это новость !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ок!! И чишка тоже умрет но за хозяина и на тигра полезет! Собаки они преданны человеку хозяину.. а Валуев кому? И за что?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У соседа собачка, по моему пекинес, не сильно я в них разбираюсь. Вот эта собачка обожает погавкать на здоровых собак во дворе, овчарок, догов... Причем ловкая такая, тявкнет и сразу под крыльцо, которые гонятся за ней туда не пролазят.
Автор, ничего это поведение не напоминает?
Возникают два вопроса: если вы такой сильный и смелый, почему напрямую Валуеву это не выскажите? И второй вопрос: ну если Вы такой умный, то почему в Думе Валуев а не Вы?
СсылкаПожаловаться
Дело не во внешности.. Едросы тащат в думу всех более менее людей которые на слуху или на виду мол гляньте Какие люди нас поддерживают! А Валуев за какие заслуги туда попал? И скволько ему денежек отсчитали мтсники и едрисня?Видать совсем бяда!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария