11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вакцинирование

Вакцинироваться бесплатно, купить сертификат 3 тысячи, покупают. Как это объяснить.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
ВладиленычВ ответ на Ветер
Ветер
запомнить ?)) это же антипрививочный манифест ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Почему- анти? Вот я привился и мне не грозит захлебнуться легкими, а вот на женщине..... Да через... десятков лет....... Согласен.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Почему- анти? Вот я привился и мне не грозит захлебнуться легкими, а вот на женщине..... Да через... десятков лет....... Согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну вы старпёры даёте )) неужели я потом тоже буду о тётках думать
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ветер
Ветер
ну вы старпёры даёте )) неужели я потом тоже буду о тётках думать
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А что: уже не думаешь? Как все запущено........
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что: уже не думаешь? Как все запущено........
СсылкаПожаловаться
История переписки19
с возрастом ,беспризорных тёток всё больше и больше , как яблок в сезон . срывай и ешь ... чё тут думать
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ветер
Ветер
с возрастом ,беспризорных тёток всё больше и больше , как яблок в сезон . срывай и ешь ... чё тут думать
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот как раз с возрастом и приходит осознание того, что не надо пить все, что булькает, а надо выбирать благородные напитки и наслаждаться ими.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот как раз с возрастом и приходит осознание того, что не надо пить все, что булькает, а надо выбирать благородные напитки и наслаждаться ими.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ладно . дело вкуса ... люди на льдинах ,с удочками ,каждую весну жизнью рискуют - кому что нравится
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ветер
Ветер
ладно . дело вкуса ... люди на льдинах ,с удочками ,каждую весну жизнью рискуют - кому что нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Каждый сходит с ума по своему.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну так сказано: для того, что бы побороть пандемию, надо привить не менее 80% населения. А у нас на сегодня полностью привито 34,3% от населения. А если еще и учесть, что часть особо "умных" тупо покупает справки, то как может улучшится ситуация. Кстати: в Сан-Марино привито более 90% и ситуация там вполне приличная, в отличие от нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вон в детстве не спрашивали,всех подряд прививали,и никто не вякал....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вон в детстве не спрашивали,всех подряд прививали,и никто не вякал....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати о детстве: мы ж тогда жили плохо (получали гроши, ничего не было), поэтому мои много выписывали. Среди всей периодики был и журнал Здоровье и я (иногда от скуки) его пролистывал. И как то мне попалась статья о том, что по миру гуляет течение, которое считает, что вакцинирование вредно, так как не известно, что оно дает и как скажется на будущих поколениях и тд и тп. Вот только там же было сказано, что в мире есть очаги проявления оспы и прочих радостей, от которых мы прививалис. Так что все это- не ново, а просто в эпоху развития инета доползло до любой точки и промывает мозги разным особо свободным и тупым личностям.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кстати о детстве: мы ж тогда жили плохо (получали гроши, ничего не было), поэтому мои много выписывали. Среди всей периодики был и журнал Здоровье и я (иногда от скуки) его пролистывал. И как то мне попалась статья о том, что по миру гуляет течение, которое считает, что вакцинирование вредно, так как не известно, что оно дает и как скажется на будущих поколениях и тд и тп. Вот только там же было сказано, что в мире есть очаги проявления оспы и прочих радостей, от которых мы прививалис. Так что все это- не ново, а просто в эпоху развития инета доползло до любой точки и промывает мозги разным особо свободным и тупым личностям.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот о свободных и тупых вы круто, но думаю это разное, свободное одно, тупое другое.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот о свободных и тупых вы круто, но думаю это разное, свободное одно, тупое другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет: именно свободные тупые, потому, что свободные с мозгами давно привились и живут без проблем. Мы тут как то с Дениской пару дней спорили: демократия есть жесткое выполнение каждым всех правил и обязанностей, а если нет, то это просто анархия.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Нет: именно свободные тупые, потому, что свободные с мозгами давно привились и живут без проблем. Мы тут как то с Дениской пару дней спорили: демократия есть жесткое выполнение каждым всех правил и обязанностей, а если нет, то это просто анархия.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
НЕ СОГЛАСЕН!!!!! Я могу хотя бы думать и выражать, а те уже и думать не могут, а выражать тем более.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
НЕ СОГЛАСЕН!!!!! Я могу хотя бы думать и выражать, а те уже и думать не могут, а выражать тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да думай. выражай- кто против то? На демократию это не влияет, а вот нарушение любых правил (норм, законов......) приводит к нарушению чьих то прав. Или ты тоже только о собственной пятой точке заботишься, а на остальных тебе с пробором? Как бы нет.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да думай. выражай- кто против то? На демократию это не влияет, а вот нарушение любых правил (норм, законов......) приводит к нарушению чьих то прав. Или ты тоже только о собственной пятой точке заботишься, а на остальных тебе с пробором? Как бы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Конечно нет, я ж не крайний, да сейчас и централу невыгодно где то и что то кому-то доказывать. Да живите как хотите.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Конечно нет, я ж не крайний, да сейчас и централу невыгодно где то и что то кому-то доказывать. Да живите как хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот в том то и дело: живите, как хотите. Вот только одна проблемка: некоторые желают,что бы все жили так, как они хотят- вот и пытаются насадить свои правила остальным, а это уже- нонсенс.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот в том то и дело: живите, как хотите. Вот только одна проблемка: некоторые желают,что бы все жили так, как они хотят- вот и пытаются насадить свои правила остальным, а это уже- нонсенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Какой, такой невозможно, нелепо, мне сверху виднее, делай как я скажу.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Какой, такой невозможно, нелепо, мне сверху виднее, делай как я скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Давай объясню мою позицию на примере... ну той же вакцинации. Где то с неделю назад был сюжет, что корона накрыла какой то автопарк: водители болеют, машин на марщрутах процентов 10 и что имеем? Есть положение, что водители ОТ должны привиться- но они же лучше знают и плюют на это, вот и имеем: они болеют, люди не могут уехать по своим делам, хозяин парка теряет бабло. Итог: небольшое нарушение правил привело к нарушению прав пассажиров и хозяина парка: это демократия или анархия?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Давай объясню мою позицию на примере... ну той же вакцинации. Где то с неделю назад был сюжет, что корона накрыла какой то автопарк: водители болеют, машин на марщрутах процентов 10 и что имеем? Есть положение, что водители ОТ должны привиться- но они же лучше знают и плюют на это, вот и имеем: они болеют, люди не могут уехать по своим делам, хозяин парка теряет бабло. Итог: небольшое нарушение правил привело к нарушению прав пассажиров и хозяина парка: это демократия или анархия?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Утка журналюг, а вы повелись.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Утка журналюг, а вы повелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Почему утка? Это- нормальное состояние вещей в нашей современности. И даже скажу больше: в конце прошлого года и у нас была точно такая же ситуация, когда на 3 этажа прятались человека 4, а остальные- лежали. Паника была .... сильная, а сегодня- как то много проще.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Почему утка? Это- нормальное состояние вещей в нашей современности. И даже скажу больше: в конце прошлого года и у нас была точно такая же ситуация, когда на 3 этажа прятались человека 4, а остальные- лежали. Паника была .... сильная, а сегодня- как то много проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я живу и нахожусь в реальном мире, у нас всё хорошо. Я не КЭП, полная противоположность.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария