29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вакцинирование

Вакцинироваться бесплатно, купить сертификат 3 тысячи, покупают. Как это объяснить.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
07:28 15.10.2021 (обновлено: 09:21 15.10.2021)
22287
В гражданский оборот выпустили более 62 миллионов комплектов "Спутника V"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько человек надо привить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А сколько человек надо привить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты в соседней теме говорил про Португалию.
Открой инфу о том, КАК это было сделано, и не пудри всем мозги своими домыслами.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В принципе вопрос вакцинации решить довольно просто: надо тех, кто лежит под ИВЛ, лечить за собственный счет. Кстати: можно и прививку платную сделать- сразу очередь построится.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В принципе вопрос вакцинации решить довольно просто: надо тех, кто лежит под ИВЛ, лечить за собственный счет. Кстати: можно и прививку платную сделать- сразу очередь построится.
СсылкаПожаловаться
Настанет лето и снова ломанутся прививки делать, надо же на моря ехать. Просто, надо зиму убрать в России.))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Настанет лето и снова ломанутся прививки делать, надо же на моря ехать. Просто, надо зиму убрать в России.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доездились: только что показали, что Крым занимает 1 место по приросту больных. Кстати доктор сказал, что все койки заняты непривитыми, а вакцинированнных даже не забирают- дома влегкую переносят. И как это- без зимы? А НГ?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Доездились: только что показали, что Крым занимает 1 место по приросту больных. Кстати доктор сказал, что все койки заняты непривитыми, а вакцинированнных даже не забирают- дома влегкую переносят. И как это- без зимы? А НГ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, я шучу. Без НГ тоска. Невакцинированных за свой счёт лечить. Жестоко, но из -за них погибают другие.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да нет, я шучу. Без НГ тоска. Невакцинированных за свой счёт лечить. Жестоко, но из -за них погибают другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жестоко, но справедливо: почему я уже второй год жду положенного, а бабло все уходит на ковидников?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Жестоко, но справедливо: почему я уже второй год жду положенного, а бабло все уходит на ковидников?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гуманность наша. Чёрт бы её побрал. А при этом- страдают все.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Гуманность наша. Чёрт бы её побрал. А при этом- страдают все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это надо, как в Холопе: Выбирай: правую руку рубить или левую? Ну полная демократия!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Жестоко, но справедливо: почему я уже второй год жду положенного, а бабло все уходит на ковидников?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так можно было говорить в первый год . сейчас прививка (как говорят ) уменьшает литальных , но эпидемию не останавливает .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ветер
Ветер
так можно было говорить в первый год . сейчас прививка (как говорят ) уменьшает литальных , но эпидемию не останавливает .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорят, что кур доят, а в Москве лаптями щи хлебают. Говорить можно все, что угодно, но по собственному ощущению: в конце прошлого года к нам в город завезли...... И понеслась душа в рай: скорые, сирены, пустые организации, переполненные госпиталя (даже в Архангельск вывозили). Но люди военные, поэтому к лету большинство уже было привито. И сейчас ситуация в городе много спокойней, чем было в прошлом году. И даже те, кто болеет, то болеет дома, типа как на карантине. И это убеждает много лучше, чем ОБС,
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Говорят, что кур доят, а в Москве лаптями щи хлебают. Говорить можно все, что угодно, но по собственному ощущению: в конце прошлого года к нам в город завезли...... И понеслась душа в рай: скорые, сирены, пустые организации, переполненные госпиталя (даже в Архангельск вывозили). Но люди военные, поэтому к лету большинство уже было привито. И сейчас ситуация в городе много спокойней, чем было в прошлом году. И даже те, кто болеет, то болеет дома, типа как на карантине. И это убеждает много лучше, чем ОБС,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но привитых по любому в этом году больше . а ситуация не лучше . где логика ?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ветер
Ветер
но привитых по любому в этом году больше . а ситуация не лучше . где логика ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так сказано: для того, что бы побороть пандемию, надо привить не менее 80% населения. А у нас на сегодня полностью привито 34,3% от населения. А если еще и учесть, что часть особо "умных" тупо покупает справки, то как может улучшится ситуация. Кстати: в Сан-Марино привито более 90% и ситуация там вполне приличная, в отличие от нас.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну так сказано: для того, что бы побороть пандемию, надо привить не менее 80% населения. А у нас на сегодня полностью привито 34,3% от населения. А если еще и учесть, что часть особо "умных" тупо покупает справки, то как может улучшится ситуация. Кстати: в Сан-Марино привито более 90% и ситуация там вполне приличная, в отличие от нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот таблетку сделают - точно спад будет ))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ветер
Ветер
вот таблетку сделают - точно спад будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Немного иначе: будет, как сегодня с гриппом- ежегодная прививка а таблетка, облегчающая состояние.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Немного иначе: будет, как сегодня с гриппом- ежегодная прививка а таблетка, облегчающая состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ,вопрос технический ... сейчас от грипа - в любое время ,без записи , без очереди . если бы так было , уже бы процентов 80 привилось . я так думаю
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ветер
Ветер
да ,вопрос технический ... сейчас от грипа - в любое время ,без записи , без очереди . если бы так было , уже бы процентов 80 привилось . я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ладно: у нас, как привезли вакцину, очередь на пару недель была, а потом: записался, а через день уже приглашают и время удобное спрашивают. А летом уже из-под палки загоняли и то упирались. У меня подчиненная упиралась-упиралась, а потом в Украину ехать, так в режиме ошпаренной кошки все сделала и сама, и вся семья.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да ладно: у нас, как привезли вакцину, очередь на пару недель была, а потом: записался, а через день уже приглашают и время удобное спрашивают. А летом уже из-под палки загоняли и то упирались. У меня подчиненная упиралась-упиралась, а потом в Украину ехать, так в режиме ошпаренной кошки все сделала и сама, и вся семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а у нас через неделю первый раз , через 3 второй ... ты знаешь что будет через неделю ,а тем более 3 ? я вот не знаю
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ветер
Ветер
а у нас через неделю первый раз , через 3 второй ... ты знаешь что будет через неделю ,а тем более 3 ? я вот не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А что знать то? Ну позвонили, мы отказались, перенесли на после майских праздников (пить то нельзя), сходили, через 2 недели еще раз сходили (оба раза после осмотра врача). Главное- эти 2 недели+ 2 недели после второй быть предельно аккуратным. И запомни: кому суждено быть повешенному- тот не утонет! Так что не обращай внимания на эти недели.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что знать то? Ну позвонили, мы отказались, перенесли на после майских праздников (пить то нельзя), сходили, через 2 недели еще раз сходили (оба раза после осмотра врача). Главное- эти 2 недели+ 2 недели после второй быть предельно аккуратным. И запомни: кому суждено быть повешенному- тот не утонет! Так что не обращай внимания на эти недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
запомнить ?)) это же антипрививочный манифест ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария