14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вакцинирование

Вакцинироваться бесплатно, купить сертификат 3 тысячи, покупают. Как это объяснить.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Александр РусаковВ ответ на aleks
aleks
Так с QR code более удобнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем удобнее? Что бумажку доставать, что смартфон с кодом. Когда на АЗС заправляюсь просят код на смартфоне показать по программе лояльности. Скидка копеечна, а надо смартфон достать, включить его и чтоб операторша по нему сканером провела. А он через интернет обновляется, а на АЗС вай фая нет. На хрен нужно ковыряться в настройках из-за пары рублей скидки? Лучше бы карту, как раньше была. Напридумывали всякой хуни, чтоб людей легче дурачить
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
А чем удобнее? Что бумажку доставать, что смартфон с кодом. Когда на АЗС заправляюсь просят код на смартфоне показать по программе лояльности. Скидка копеечна, а надо смартфон достать, включить его и чтоб операторша по нему сканером провела. А он через интернет обновляется, а на АЗС вай фая нет. На хрен нужно ковыряться в настройках из-за пары рублей скидки? Лучше бы карту, как раньше была. Напридумывали всякой хуни, чтоб людей легче дурачить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня карточка,надо проверить сколько на ней денежек накопилось....я иногда на эти баллы что-то на заправке покупаю....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня карточка,надо проверить сколько на ней денежек накопилось....я иногда на эти баллы что-то на заправке покупаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня тоже карточка была, так заблокировали и сказали что теперь только через этот дурацкий код. И баллы что на ней были скомуниздили. Пришлось скачать приложение, которое генерирует код.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
А чем удобнее? Что бумажку доставать, что смартфон с кодом. Когда на АЗС заправляюсь просят код на смартфоне показать по программе лояльности. Скидка копеечна, а надо смартфон достать, включить его и чтоб операторша по нему сканером провела. А он через интернет обновляется, а на АЗС вай фая нет. На хрен нужно ковыряться в настройках из-за пары рублей скидки? Лучше бы карту, как раньше была. Напридумывали всякой хуни, чтоб людей легче дурачить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Телефон спонтанно в кармане, а лист бумаги еже останешься где то в другом месте- уже вопрос негатива
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей
Андрей
В Казани без QR кода никуда не зайдёшь.

Хоть и цинично, но мне понравилось, что у нас мало вакцинированных. ))




СсылкаПожаловаться
Повезло как)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Повезло как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отож. © ))
СсылкаПожаловаться
Иван
да просто "достали" народ с этим ковидо-бесием.....
да и здесь уже в курилке ковиднутые на всю голову прочно сидят.и спорить с этими идиотами надоело....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
да просто "достали" народ с этим ковидо-бесием.....
да и здесь уже в курилке ковиднутые на всю голову прочно сидят.и спорить с этими идиотами надоело....
СсылкаПожаловаться
и спорить с этими идиотами надоело....

Я вижу, с тобой особо уже ни кто и не спорит
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
и спорить с этими идиотами надоело....

Я вижу, с тобой особо уже ни кто и не спорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идиоты это ты и тебе подобные...
прими как аксиому это.и успокойся...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван
Иван
да просто "достали" народ с этим ковидо-бесием.....
да и здесь уже в курилке ковиднутые на всю голову прочно сидят.и спорить с этими идиотами надоело....
СсылкаПожаловаться
Это вопрос личной инициативы и не подлежит обсуждению. Каждый выбирает свою религию- но все хотят жить без потери здоровья и тем более не стать двухсотым..
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на aleks
aleks
Это вопрос личной инициативы и не подлежит обсуждению. Каждый выбирает свою религию- но все хотят жить без потери здоровья и тем более не стать двухсотым..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все там будем...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван
Иван
все там будем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так как уйти- тоже неоднозначно. Ежели твое здоровье напрягает родственников и не один год, или в одночасье- был здоров и просто не проснулся. !
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Это вопрос личной инициативы и не подлежит обсуждению. Каждый выбирает свою религию- но все хотят жить без потери здоровья и тем более не стать двухсотым..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно,моему барбосу 6 лет,кто-то должен его кормить,так что придется ещё пожить...
.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
правильно,моему барбосу 6 лет,кто-то должен его кормить,так что придется ещё пожить...
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уговорили- давайте адрес , подарю Вам тортилу. Воспитаете, откормите да ещё в лес будете прогуливать !!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Уговорили- давайте адрес , подарю Вам тортилу. Воспитаете, откормите да ещё в лес будете прогуливать !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо,у старшего зятя есть черепаха,они от неё стреляются....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
спасибо,у старшего зятя есть черепаха,они от неё стреляются....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Котяра ночью иногда просыпается и начинает свои игры - по квартире носится/ мячи гоняет/ игрушки подбрасывает … И ему пофиг на все.. вот это реально задалбывает.. внуки в гости с шиатсу приходят- это гарантия что ночь будет спокойная…
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Котяра ночью иногда просыпается и начинает свои игры - по квартире носится/ мячи гоняет/ игрушки подбрасывает … И ему пофиг на все.. вот это реально задалбывает.. внуки в гости с шиатсу приходят- это гарантия что ночь будет спокойная…
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем им это.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иван
Иван
да просто "достали" народ с этим ковидо-бесием.....
да и здесь уже в курилке ковиднутые на всю голову прочно сидят.и спорить с этими идиотами надоело....
СсылкаПожаловаться
Но покупать справки, ладно у нас по божески, а 18тыров.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ну подумаешь укол, укололся и пошёл
СсылкаПожаловаться
Ветер
Меня эта хрень волнует только как хлопоты. Могу кольнуться ,могу купить справку . Что будет проще , то и сделаю . Летом собирался привиться , пока записывался , надобность отпала
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария