24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вакцинирование

Вакцинироваться бесплатно, купить сертификат 3 тысячи, покупают. Как это объяснить.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
ну да.а вовка продолжил то что борька начал....
как говориться с поправкой на ветер...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну не скажи! Я когда в ельциновские времена приехал на Север, то несколько лет зарплату не платили - по 700 р давали на дорогу и все! Ржали надо мной все друзья - переехал мол, дурачок, на Север!)) А когда Путин пришел к власти - так я и хату трешку прикупил и машину... Замолчали други мои насчет России... Поэтому власть Борьки и Путина совершенно разная!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не скажи! Я когда в ельциновские времена приехал на Север, то несколько лет зарплату не платили - по 700 р давали на дорогу и все! Ржали надо мной все друзья - переехал мол, дурачок, на Север!)) А когда Путин пришел к власти - так я и хату трешку прикупил и машину... Замолчали други мои насчет России... Поэтому власть Борьки и Путина совершенно разная!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ты смотришь обывательски и только со своей колокольни
я всегда привожу простой пример 20 лет путина и 20 лет Сталина. и что у каждого было на "старте".....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
ты смотришь обывательски и только со своей колокольни
я всегда привожу простой пример 20 лет путина и 20 лет Сталина. и что у каждого было на "старте".....
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А как мне еще смотреть - всегда смотрю только в свой холодильник, а не в чужой! И у Путина на старте было еще хуже чем у Сталина - на Сталина вся страна огромная работала и не вякала, а перед Путиным страна разваливалась на части, шла война... И руководили тогда не Сталин, а торгующие ,,скважинной жидкостью,,...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А как мне еще смотреть - всегда смотрю только в свой холодильник, а не в чужой! И у Путина на старте было еще хуже чем у Сталина - на Сталина вся страна огромная работала и не вякала, а перед Путиным страна разваливалась на части, шла война... И руководили тогда не Сталин, а торгующие ,,скважинной жидкостью,,...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А как мне еще смотреть - всегда смотрю только в свой холодильник, а не в чужой!


Иногда неплохо и по сторонам обозреть,и не только в холодильниках
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А как мне еще смотреть - всегда смотрю только в свой холодильник, а не в чужой!


Иногда неплохо и по сторонам обозреть,и не только в холодильниках
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Больница явно не ковидная. В ковидных жизнь кипит круглые сутки...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Больница явно не ковидная. В ковидных жизнь кипит круглые сутки...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
В ковидных жизнь кипит круглые сутки...


Это видео из больницы № 3 поселка Динас (Первоуральск) — пациент отчаянно кричит в пустых коридорах, пытаясь найти хоть какого-то врача. Его сосед по палате умер, никого рядом не оказалось.

Больной страдал от короны, близкие мужчины рассказали, что перед смертью он задыхался, но рядом не оказалось медиков. Автор видео скинул его сестре умершего — она пришла под окна больницы, потому что ей не рассказывали о происходящем с братом. При этом близкие звонили в медучреждение, когда мужчина умирал — их проигнорировали, а соседу по палате сказали “держать язык за зубами”(Фонтанка.Ру)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В ковидных жизнь кипит круглые сутки...


Это видео из больницы № 3 поселка Динас (Первоуральск) — пациент отчаянно кричит в пустых коридорах, пытаясь найти хоть какого-то врача. Его сосед по палате умер, никого рядом не оказалось.

Больной страдал от короны, близкие мужчины рассказали, что перед смертью он задыхался, но рядом не оказалось медиков. Автор видео скинул его сестре умершего — она пришла под окна больницы, потому что ей не рассказывали о происходящем с братом. При этом близкие звонили в медучреждение, когда мужчина умирал — их проигнорировали, а соседу по палате сказали “держать язык за зубами”(Фонтанка.Ру)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Я не буду говорить, что это неправда. В нашейраше все может быть. Но очень уж смахивает на фэйк или вообще на постановку. Непонятно, что делал больной ковидом в обычной больнице, тем более, в тяжелом состоянии... Это могло быть, если его только что сложили в больницу по месту жительства, без диагноза, и в этот день взяли ПЦР-тест, а ночью он скончался. С подтвержденным ковидом больных в обычные больницы не кладут.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я не буду говорить, что это неправда. В нашейраше все может быть. Но очень уж смахивает на фэйк или вообще на постановку. Непонятно, что делал больной ковидом в обычной больнице, тем более, в тяжелом состоянии... Это могло быть, если его только что сложили в больницу по месту жительства, без диагноза, и в этот день взяли ПЦР-тест, а ночью он скончался. С подтвержденным ковидом больных в обычные больницы не кладут.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ты когда в больнице лежал у тебя много было телефонов родственников соседей по палате, чтобы ты мог им видео скинуть?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ты когда в больнице лежал у тебя много было телефонов родственников соседей по палате, чтобы ты мог им видео скинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Видео я в принципе никому не могу скинуть по причине отсутствия интернета в моем телефоне. Ну и сосед у меня один был вообще без телефона, а второй мне номера точно не сообщал. Фейк это...
СсылкаПожаловаться
ElizabethВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В ковидных жизнь кипит круглые сутки...


Это видео из больницы № 3 поселка Динас (Первоуральск) — пациент отчаянно кричит в пустых коридорах, пытаясь найти хоть какого-то врача. Его сосед по палате умер, никого рядом не оказалось.

Больной страдал от короны, близкие мужчины рассказали, что перед смертью он задыхался, но рядом не оказалось медиков. Автор видео скинул его сестре умершего — она пришла под окна больницы, потому что ей не рассказывали о происходящем с братом. При этом близкие звонили в медучреждение, когда мужчина умирал — их проигнорировали, а соседу по палате сказали “держать язык за зубами”(Фонтанка.Ру)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
в больницах творится ужас, в этом Первоуральске подруга моей приятельницы лежала в ковидном отделении...ей сразу сказали, что "с таким поражением от нас не уходили". Заставляли не двигаться, лежать, недолго она там находилась, пропала со связи и уже не числится среди больных, человеку было 55 лет...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А как мне еще смотреть - всегда смотрю только в свой холодильник, а не в чужой!


Иногда неплохо и по сторонам обозреть,и не только в холодильниках
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Так я и смотрю по сторонам и очень много смотрю! Не все у нас идеально - с этим никто и не спорит! Но в 90е, при развитом либерализьме и свободе это было нормальное явление, а сейчас исключительное! Вот в Казахстан ездил - так у нас даже в деревню асфальт проложен и разметка нанесена, а там трасса вся дырках и в городе разметка только на центральных улицах! Что мне еще надо увидеть?!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так я и смотрю по сторонам и очень много смотрю! Не все у нас идеально - с этим никто и не спорит! Но в 90е, при развитом либерализьме и свободе это было нормальное явление, а сейчас исключительное! Вот в Казахстан ездил - так у нас даже в деревню асфальт проложен и разметка нанесена, а там трасса вся дырках и в городе разметка только на центральных улицах! Что мне еще надо увидеть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Что мне еще надо увидеть?

СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так я и смотрю по сторонам и очень много смотрю! Не все у нас идеально - с этим никто и не спорит! Но в 90е, при развитом либерализьме и свободе это было нормальное явление, а сейчас исключительное! Вот в Казахстан ездил - так у нас даже в деревню асфальт проложен и разметка нанесена, а там трасса вся дырках и в городе разметка только на центральных улицах! Что мне еще надо увидеть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Я и осознаю, что лучше чем при Путине я никогда не жил!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я и осознаю, что лучше чем при Путине я никогда не жил!))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
то есть в промежутке с медведевым стало резко хреново......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
то есть в промежутке с медведевым стало резко хреново......
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Не все бывает складно, но в среднем, лучше намного, чем при Боре - хоть зарплату платили!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я и осознаю, что лучше чем при Путине я никогда не жил!))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
лучше чем при

Лучше понятие относительное,не всё определяется наполнением отдельно взятого холодильника,Мне например кайфово было в конце 80-х в начале 90-х,хотя в холодильнике было пустовато,Но зато ничем не заменимое ощущение СВОБОДЫ
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
лучше чем при

Лучше понятие относительное,не всё определяется наполнением отдельно взятого холодильника,Мне например кайфово было в конце 80-х в начале 90-х,хотя в холодильнике было пустовато,Но зато ничем не заменимое ощущение СВОБОДЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Хрена ли мне та свобода, когда на меня смотрит две пары детских голодных глаз?! Мне от этого какой кайф?!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хрена ли мне та свобода, когда на меня смотрит две пары детских голодных глаз?! Мне от этого какой кайф?!
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Мне от этого какой кайф?!

В августе 89года в Лужниках состоялся Moscow Music Peace Festival.
в котором приняли участие Ozzy Osbourne.Scorpions.Bon Jovi,Парк Горького,Бригада С, ну и другие.. Разве это был не кайф?!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Мне от этого какой кайф?!

В августе 89года в Лужниках состоялся Moscow Music Peace Festival.
в котором приняли участие Ozzy Osbourne.Scorpions.Bon Jovi,Парк Горького,Бригада С, ну и другие.. Разве это был не кайф?!
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Кайф, конечно, но в 89 ом я изъездил всю Европу, как то не до Мосвы было...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария