21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вакцинирование

Вакцинироваться бесплатно, купить сертификат 3 тысячи, покупают. Как это объяснить.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Антон Шибаев
Дешевле у терапевта справку на мед. Отвод от прививки купить
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Дешевле у терапевта справку на мед. Отвод от прививки купить
СсылкаПожаловаться
а ты знаешь с какими показаниями дают медотвод?
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Иней
Иней
а ты знаешь с какими показаниями дают медотвод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Мне дали после того как переболел и были антитела
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Да. Мне дали после того как переболел и были антитела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это временный медотвод))мне тоже давали после ОРВИ
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Иней
Иней
так это временный медотвод))мне тоже давали после ОРВИ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На пол года.
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
На пол года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, я же говорю временный
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
На футбол не пущают без QR кода
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
На футбол не пущают без QR кода
СсылкаПожаловаться
Хоть с кодом пускают. У нас в Орле концерт Гарика перенесли.
СсылкаПожаловаться
червонец
болеют похоже все..привитые и не привитые. Вот места бы в больничке были при симптомах...а то лечить начинают, когда свалишся..
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на червонец
червонец
болеют похоже все..привитые и не привитые. Вот места бы в больничке были при симптомах...а то лечить начинают, когда свалишся..
СсылкаПожаловаться
да очкуют напрямую сознаться что нихрена не умеют экономикой рулить.вот и придумали причину...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Антиваксеры выступают до той поры, пока не заболеют. Потом начинается другая песня.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Антиваксеры выступают до той поры, пока не заболеют. Потом начинается другая песня.
СсылкаПожаловаться
я не антиваксер )) . но словам не сильно верю . статистики нет . болеют и ваксеры и уколотые . кремль даже заболел , а уж их привили наверное и в хвост и гриву ... ну как тут определится ?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ветер
Ветер
я не антиваксер )) . но словам не сильно верю . статистики нет . болеют и ваксеры и уколотые . кремль даже заболел , а уж их привили наверное и в хвост и гриву ... ну как тут определится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уколотый Кремль заболел и по телеку звиздел, а неуколотым - как повезёт.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Уколотый Кремль заболел и по телеку звиздел, а неуколотым - как повезёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут ещё меня смущает запись . 2 раза ходить . и это всего на пол года ... и вот я уверен ,что всё моё окружение переболело . тяжело перенеёс только один ,ослабленый онкологией
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Весь пар как всегда в свисток ушёл.Сделали вакцину и давай по миру бегать как армянка с американским флагом и орать Трамп наш.И до сих пор ни как не успокояться.Только сегодня уже с Таиландом соглашение подписали вакцину послать а у самих полстраны не привитые.За 2 года надо было заводов настроить вакцину делать а у нас один треск.И только сейчас бумажки правильно составили.Вот народ и сомневается задницу подставлять под фуфломицин.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Весь пар как всегда в свисток ушёл.Сделали вакцину и давай по миру бегать как армянка с американским флагом и орать Трамп наш.И до сих пор ни как не успокояться.Только сегодня уже с Таиландом соглашение подписали вакцину послать а у самих полстраны не привитые.За 2 года надо было заводов настроить вакцину делать а у нас один треск.И только сейчас бумажки правильно составили.Вот народ и сомневается задницу подставлять под фуфломицин.
СсылкаПожаловаться
Еще раз спрошу - ты не привился потому, что вакцины не хватило?!
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Еще раз спрошу - ты не привился потому, что вакцины не хватило?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас То для железной машины надо на сертифицированном сервисе проходить а тут несертифицированная вакцина.Я же не герой-испытатель.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Сейчас То для железной машины надо на сертифицированном сервисе проходить а тут несертифицированная вакцина.Я же не герой-испытатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
партия сказала надо.....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Иван
Иван
партия сказала надо.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им надо было не трескотнёй заниматься а сертификацией.Но как приятно на весь мир орать что первые.Вот и доорались.Сейчас у всех сертификаты а у наших понты горбатые.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Весь пар как всегда в свисток ушёл.Сделали вакцину и давай по миру бегать как армянка с американским флагом и орать Трамп наш.И до сих пор ни как не успокояться.Только сегодня уже с Таиландом соглашение подписали вакцину послать а у самих полстраны не привитые.За 2 года надо было заводов настроить вакцину делать а у нас один треск.И только сейчас бумажки правильно составили.Вот народ и сомневается задницу подставлять под фуфломицин.
СсылкаПожаловаться
07:28 15.10.2021 (обновлено: 09:21 15.10.2021)
22287
В гражданский оборот выпустили более 62 миллионов комплектов "Спутника V"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария