24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вакцинирование

Вакцинироваться бесплатно, купить сертификат 3 тысячи, покупают. Как это объяснить.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Я живу и нахожусь в реальном мире, у нас всё хорошо. Я не КЭП, полная противоположность.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А при чем тут Кэп? Я тоже живу в реальном мире и до ноября прошлого года у нас тут была тишина и порядок. Так, редкие заболевшие, которых сразу отлавливали и изолировали- вот и не было распространения особого. А вот в ноябре завезли (видимо просто переносчик, которого пропустили) и волна накрыла всех. Ситуация была ну очень тяжкая: мест не было во всем районе. Вот после этого у многих в мозгах и мысли появились. Если у вас пока все хорошо- радуйтесь: авось и пронесет. Вот только авось не всегда действует. Да и ситуация разная: в Хабаровском крае тоже кажется. что все хорошо, но москвичам кажется иначе.

Кстати: перевалили за 1000 смертей в сутки.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А при чем тут Кэп? Я тоже живу в реальном мире и до ноября прошлого года у нас тут была тишина и порядок. Так, редкие заболевшие, которых сразу отлавливали и изолировали- вот и не было распространения особого. А вот в ноябре завезли (видимо просто переносчик, которого пропустили) и волна накрыла всех. Ситуация была ну очень тяжкая: мест не было во всем районе. Вот после этого у многих в мозгах и мысли появились. Если у вас пока все хорошо- радуйтесь: авось и пронесет. Вот только авось не всегда действует. Да и ситуация разная: в Хабаровском крае тоже кажется. что все хорошо, но москвичам кажется иначе.

Кстати: перевалили за 1000 смертей в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Привет земляк. Тоже самое, кто то завез. Пришлось из деревни (Пинежский р-н) удирать в начале октября. Массово народ заболел.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Привет земляк. Тоже самое, кто то завез. Пришлось из деревни (Пинежский р-н) удирать в начале октября. Массово народ заболел.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Привет. Так у нас получилось, что контролировали всех, кто выезжал: народ бухтел, возмущался, а делать нечего. А потом где-то кто-то проскочил бесконтрольный и сразу накрыло всех. Причем народ простой: ну поплохело- остограмился и пошел. Вот так и получилось. Зато прикольно: я за неделю встречал одного пешехода, да и машин было мало: красота! А с другой стороны и потеряли народу много. А сейчас: вон этот заболел, через неделю-другую- этот, а паники нет: привитых много и болезни не волной, а единичные случаи. Привыкнем и к этой гадости.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да нет, я шучу. Без НГ тоска. Невакцинированных за свой счёт лечить. Жестоко, но из -за них погибают другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жестоко, но из -за них погибают другие.

А из-за болеющих в легкой форме привитых не погибают? Привившийся человек даже если заболеет, то не поверит в это, пока не свалится. И будет ходить на работу, в магазины, ездить на ОТ, заражая при этом других.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Жестоко, но из -за них погибают другие.

А из-за болеющих в легкой форме привитых не погибают? Привившийся человек даже если заболеет, то не поверит в это, пока не свалится. И будет ходить на работу, в магазины, ездить на ОТ, заражая при этом других.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я этого не говорила. Вы похоже, про неадекватных болеющих людей? Я таких не знаю. За это наказывать надо. )
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я этого не говорила. Вы похоже, про неадекватных болеющих людей? Я таких не знаю. За это наказывать надо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почитайте мою тему о ковиде двухнедельной давности... Неадекватных хватает и среди здоровых, и среди больных. Но ходить из "красной зоны" в Магнит за куревом - это верх неадекватности! Но таких несколько человек делало это на глазах моей жены только в течение двух недель ее пребывания в клинике. И поверьте, привитых лежит в клиниках оооочень много.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Почитайте мою тему о ковиде двухнедельной давности... Неадекватных хватает и среди здоровых, и среди больных. Но ходить из "красной зоны" в Магнит за куревом - это верх неадекватности! Но таких несколько человек делало это на глазах моей жены только в течение двух недель ее пребывания в клинике. И поверьте, привитых лежит в клиниках оооочень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а курили где ?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
а курили где ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На улице. С первого этажа выйти на улицу через незакрытый пожарный выход проблем нет. И еще, "родственнички" с передачами ежедневно перлись в красную зону. Их отлавливали и выводили уже из коридора, чуть ли не из палат. Я лежал на третьем этаже и такого дурдома не видел.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
На улице. С первого этажа выйти на улицу через незакрытый пожарный выход проблем нет. И еще, "родственнички" с передачами ежедневно перлись в красную зону. Их отлавливали и выводили уже из коридора, чуть ли не из палат. Я лежал на третьем этаже и такого дурдома не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Замечательная больница . А по правилам , надо за территорию бегать ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
Замечательная больница . А по правилам , надо за территорию бегать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По правилам выход из красной зоны запрещен. Но за всеми придурками не уследишь. Хотя наверное можно, ибо больница переоборудована из местного "дурдома" - психбольницы. а больница на самом деле замечательная. Ее первую под ковидников переделали еще весной 20-го. Оборудование хорошее, персонал обученный, условия пребывания вполне комфортные.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
По правилам выход из красной зоны запрещен. Но за всеми придурками не уследишь. Хотя наверное можно, ибо больница переоборудована из местного "дурдома" - психбольницы. а больница на самом деле замечательная. Ее первую под ковидников переделали еще весной 20-го. Оборудование хорошее, персонал обученный, условия пребывания вполне комфортные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я года три назад лежат ,зимой . народ замотанный в одеяла ,ходил курить за ограду ...издевательство
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ветер
Ветер
а курили где ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там же, в красной зоне.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Почитайте мою тему о ковиде двухнедельной давности... Неадекватных хватает и среди здоровых, и среди больных. Но ходить из "красной зоны" в Магнит за куревом - это верх неадекватности! Но таких несколько человек делало это на глазах моей жены только в течение двух недель ее пребывания в клинике. И поверьте, привитых лежит в клиниках оооочень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне даже спорить не хочется на эту тему, или приводить какие-то примеры. У меня дома врач, который посветил нас, с разных сторон, про течение этой коварной болезни. А поведение людей, не обсуждается. Пусть это будет на их совести.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мне даже спорить не хочется на эту тему, или приводить какие-то примеры. У меня дома врач, который посветил нас, с разных сторон, про течение этой коварной болезни. А поведение людей, не обсуждается. Пусть это будет на их совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно правильно! Я тоже не хочу ни спорить, ни кого-то в чем-то убеждать. Все зависит от конкретного человека и его организма и иммунитета. Свое мнение насчет ковида и прививок у меня сложилось, и чтобы оно изменилось, нужны очень серьезные аргументы.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мне даже спорить не хочется на эту тему, или приводить какие-то примеры. У меня дома врач, который посветил нас, с разных сторон, про течение этой коварной болезни. А поведение людей, не обсуждается. Пусть это будет на их совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сын матери скажет правду. мифы и реальность. нас паосвещать не надо.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Жестоко, но из -за них погибают другие.

А из-за болеющих в легкой форме привитых не погибают? Привившийся человек даже если заболеет, то не поверит в это, пока не свалится. И будет ходить на работу, в магазины, ездить на ОТ, заражая при этом других.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало того , дошло до того ,что при лёгком течении биллютень не дают .
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да нет, я шучу. Без НГ тоска. Невакцинированных за свой счёт лечить. Жестоко, но из -за них погибают другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве другие болеют только из за не привитых ? я так понял что сейчас упор на то что не привитые умирают чаще
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ветер
Ветер
а разве другие болеют только из за не привитых ? я так понял что сейчас упор на то что не привитые умирают чаще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне задал Буров вопрос, я на него всего лишь ответила.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мне задал Буров вопрос, я на него всего лишь ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я без притензий . но я расстроился . вижу что прививка не решает вопроса . привитые и болеют и заражают
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ветер
Ветер
да я без притензий . но я расстроился . вижу что прививка не решает вопроса . привитые и болеют и заражают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда думайте так - для того чтобы остаться в живых - прививайтесь. Думаю, решится всё. Во всяком случае, будем надеяться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария