24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вакцинирование

Вакцинироваться бесплатно, купить сертификат 3 тысячи, покупают. Как это объяснить.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А ты знаешь- как определить южное направление в пургу, стоя на северном полюсе, если у тебя нет ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, да ещё и в пургу. Было похожее, кто я, где я. Дай то Бог чтобы такого не было.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Нет, да ещё и в пургу. Было похожее, кто я, где я. Дай то Бог чтобы такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Открою страшную военную тайну: когда ты стоишь на северном полюсе, то любое направление- южное: это задачка географии так, начального уровня. Поэтому любой берег в Ледовитом будет южным. Ну некоторые еще южнее.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Открою страшную военную тайну: когда ты стоишь на северном полюсе, то любое направление- южное: это задачка географии так, начального уровня. Поэтому любой берег в Ледовитом будет южным. Ну некоторые еще южнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Верно!!!! Армейский юмор. Ведь направление это четыре основные кординаты, а тут одна.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Верно!!!! Армейский юмор. Ведь направление это четыре основные кординаты, а тут одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да не армейский, а в наше время в школе спрашивали: учили думать логически. Кстати: тогда же и раздел был такой- логика.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да не армейский, а в наше время в школе спрашивали: учили думать логически. Кстати: тогда же и раздел был такой- логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не та логика пошла, логистикой пахнет.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не та логика пошла, логистикой пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Логика и логистика- разные вещи. А логика- ну как закон тяготения: он от строя не зависит.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да не армейский, а в наше время в школе спрашивали: учили думать логически. Кстати: тогда же и раздел был такой- логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ой как зависим, нас не только учат, вдалбливают как мыслить
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Ой как зависим, нас не только учат, вдалбливают как мыслить
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вдалбливают мысли, но не методы мышления. Я как то говорил с одним, так нас перебили, а потом он продолжил дальше: у меня было ощущение, что прямо с половины слова (где его прервали): так можно говорить только по заученному, но не думая. Я еще в школе любил разного рода логические задачки, некоторые даже с подколами: разбирая их и учишься думать, искать варианты, а не идти проторенным путем.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вдалбливают мысли, но не методы мышления. Я как то говорил с одним, так нас перебили, а потом он продолжил дальше: у меня было ощущение, что прямо с половины слова (где его прервали): так можно говорить только по заученному, но не думая. Я еще в школе любил разного рода логические задачки, некоторые даже с подколами: разбирая их и учишься думать, искать варианты, а не идти проторенным путем.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Методы тоже, а кто не внял, для них методички. В жизни по другому, и эти задачки, которыми сейчас всё заполнили, они не пригодятся, здесь всё проще, а вот простая алгебра и геометрия мне ой как пригодилась.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Методы тоже, а кто не внял, для них методички. В жизни по другому, и эти задачки, которыми сейчас всё заполнили, они не пригодятся, здесь всё проще, а вот простая алгебра и геометрия мне ой как пригодилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Так методички как раз для тех, кто не умеет думать. И это только кажется, что не пригодятся, а умение думать много и дает в жизни в решении многих вопросов. Правда не само по себе, а в совместном использовании с различными знаниями.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так методички как раз для тех, кто не умеет думать. И это только кажется, что не пригодятся, а умение думать много и дает в жизни в решении многих вопросов. Правда не само по себе, а в совместном использовании с различными знаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
На северном полюсе где юг, не смешите у нас проще, и по голове обухом. Такие все заумные, вышка, да не одна, а в простом,жизненном тупые.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
На северном полюсе где юг, не смешите у нас проще, и по голове обухом. Такие все заумные, вышка, да не одна, а в простом,жизненном тупые.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Конечно проще. Типа почему в поезде стоп-кран красного цвета, а в самолета- синий?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
А ты знаешь- как определить южное направление в пургу, стоя на северном полюсе, если у тебя нет ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А если ещё и полярной ночью это дело будет происходить?))) Хотя большой разницы нет, южное направление с любой стороны будет)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А если ещё и полярной ночью это дело будет происходить?))) Хотя большой разницы нет, южное направление с любой стороны будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мы иногда говорим не думая: остановись, задумайся хоть на пару минут и половина вопросов отвалятся сами собой.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вообще то Белое входит в состав Ледовитого: учи географию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, не учёл этого момента)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В принципе вопрос вакцинации решить довольно просто: надо тех, кто лежит под ИВЛ, лечить за собственный счет. Кстати: можно и прививку платную сделать- сразу очередь построится.
СсылкаПожаловаться
надо тех, кто лежит под ИВЛ, лечить за собственный счет.

А с привитых заболевших взыскивать стоимость вакцины в десятикратном размере, как с "не оправдавших доверие"...)))))))
можно и прививку платную сделать- сразу очередь построится.

Если даже сказать, что с 1 января прививка будет платной - то и в этом случае очередей не будет! Ибо власти народ уже не верит ни в чем! Поэтому ведь не хотят прививаться. Раз чего-то хочет власть, то это делать не надо. Это уже вбито в подкорку половины россиян.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
надо тех, кто лежит под ИВЛ, лечить за собственный счет.

А с привитых заболевших взыскивать стоимость вакцины в десятикратном размере, как с "не оправдавших доверие"...)))))))
можно и прививку платную сделать- сразу очередь построится.

Если даже сказать, что с 1 января прививка будет платной - то и в этом случае очередей не будет! Ибо власти народ уже не верит ни в чем! Поэтому ведь не хотят прививаться. Раз чего-то хочет власть, то это делать не надо. Это уже вбито в подкорку половины россиян.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторюсь еще раз: только что по НТВ показали Крым (1 место по приросту больных) и врач больницы сказал, что все койки заняты непривитыми, а вакцинированнных даже не забирают- дома влегкую переносят. Кстати для инфы: стоимость суток под ИВЛ- от 100 тыр, а вакцина целых 10$- вот и сравни. А если еще добавить, что каждые полгода будут индексировать цены на вакцину- побегут. А в подкорку вбита привычка сапожников рассказывать всем обо всем и давать советы.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Повторюсь еще раз: только что по НТВ показали Крым (1 место по приросту больных) и врач больницы сказал, что все койки заняты непривитыми, а вакцинированнных даже не забирают- дома влегкую переносят. Кстати для инфы: стоимость суток под ИВЛ- от 100 тыр, а вакцина целых 10$- вот и сравни. А если еще добавить, что каждые полгода будут индексировать цены на вакцину- побегут. А в подкорку вбита привычка сапожников рассказывать всем обо всем и давать советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и врач больницы сказал, что все койки заняты непривитыми, а вакцинированнных даже не забирают- дома влегкую переносят.

Я давно не верю ни одному слову, сказанному о ковиде "говорящими головами" по ТВ. А после 11 дней в ковидной больнице вообще ничему не верю кроме того, что увидел своими глазами.
А в подкорку вбита привычка сапожников рассказывать всем обо всем и давать советы.

Не в мой "огород камушек". Я никогда тут не рассказывал о том, чему сам не был свидетелем, и никогда не давал советы на тему, в которой "некопенгаген". А вот власти я не верю уже много лет. Нельзя верить тому, кто тебя регулярно обманывает на протяжении как минимум семи лет.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
и врач больницы сказал, что все койки заняты непривитыми, а вакцинированнных даже не забирают- дома влегкую переносят.

Я давно не верю ни одному слову, сказанному о ковиде "говорящими головами" по ТВ. А после 11 дней в ковидной больнице вообще ничему не верю кроме того, что увидел своими глазами.
А в подкорку вбита привычка сапожников рассказывать всем обо всем и давать советы.

Не в мой "огород камушек". Я никогда тут не рассказывал о том, чему сам не был свидетелем, и никогда не давал советы на тему, в которой "некопенгаген". А вот власти я не верю уже много лет. Нельзя верить тому, кто тебя регулярно обманывает на протяжении как минимум семи лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот для меня врач, работающий в ковидном отделении, много больше вызывает доверия, чем твое мнение, хоть ты и видел своими глазами. Кстати о глазах: сидят двое и спорят, а третий слушает. Итог: 3 различных варианта развития событий- тоже из личного опыта. Так что: то, что видит не специалист, может много отличаться от профессионального взгляда.
И много тебя обманывают? Типа, как в прошлом годе тему создавал о том, что твоему подпараграфу не положен кредит? А оказалось, что положен? Так читать и понимать- две абсолютно разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А вот для меня врач, работающий в ковидном отделении, много больше вызывает доверия, чем твое мнение, хоть ты и видел своими глазами. Кстати о глазах: сидят двое и спорят, а третий слушает. Итог: 3 различных варианта развития событий- тоже из личного опыта. Так что: то, что видит не специалист, может много отличаться от профессионального взгляда.
И много тебя обманывают? Типа, как в прошлом годе тему создавал о том, что твоему подпараграфу не положен кредит? А оказалось, что положен? Так читать и понимать- две абсолютно разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для меня врач, работающий в ковидном отделении, много больше вызывает доверия

Для меня тоже. Слова моего лечащего врача о прививках можно найти в моей теме...
И много тебя обманывают? Типа, как в прошлом годе тему создавал о том, что твоему подпараграфу не положен кредит? А оказалось, что положен?

А сразу тогда нельзя было понятнее все разъяснить? И, слава Богу, что я не стал брать кредит на выплату зарплаты, ибо прекрасно ее платил из собственных средств. Тех, кто брал эти "невозвратные" кредиты потом замучила проверками налоговая...(((((((((((( По одному из моих контрагентов я сам давал пояснения в связи с такой проверкой. Так что, одной рукой дали, другой через полгода попытались отобрать...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария