11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вакцинирование

Вакцинироваться бесплатно, купить сертификат 3 тысячи, покупают. Как это объяснить.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
(RED)
знакомый балкон делал -продуло...кашель, боль в груди...таблетку дома закинул и отъехал в бессознанку...жена вызвала скорую, те его в больницу, вышел врач с пяти метров глянул и определил что ковид!!! повезли его к ковидникам, короче выявили воспаление легких ...ковида не было, согласно тесту.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Песков заявил, что в России нет обязательной вакцинации.

«Люди сами решают: хотят — делают, не хотят — ищут новую работу», — объяснил пресс-секретарь.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Песков заявил, что в России нет обязательной вакцинации.

«Люди сами решают: хотят — делают, не хотят — ищут новую работу», — объяснил пресс-секретарь.
СсылкаПожаловаться
Вот спросить у купившего, почему, точно как и у сделавшего наколку, зачем. Не ответят.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Как-то раз господин Песков открыл нам всем глаза на то, что неважнецкая жизнь народа в России — результат двух мировых войн. Судя только по часам за 350 тысяч евро, самому Пескову обе войны пошли очень даже на пользу.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Как-то раз господин Песков открыл нам всем глаза на то, что неважнецкая жизнь народа в России — результат двух мировых войн. Судя только по часам за 350 тысяч евро, самому Пескову обе войны пошли очень даже на пользу.
СсылкаПожаловаться
Вот я был сторонником ношения часов, а сейчас валяются и совсем не нужны, хотя дома на стенках ходят.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот я был сторонником ношения часов, а сейчас валяются и совсем не нужны, хотя дома на стенках ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привык носить часы с детства на правой руке,а Путин подглядел,и тоже стал носить на правой руке....дома часы не ношу,а если куда пошёл,то часы обязательно должны быть....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
привык носить часы с детства на правой руке,а Путин подглядел,и тоже стал носить на правой руке....дома часы не ношу,а если куда пошёл,то часы обязательно должны быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже на правой.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Как-то раз господин Песков открыл нам всем глаза на то, что неважнецкая жизнь народа в России — результат двух мировых войн. Судя только по часам за 350 тысяч евро, самому Пескову обе войны пошли очень даже на пользу.
СсылкаПожаловаться
Так ты нам тоже все время ,,открываешь,, глаза на неважнецкую жизнь народа! Почему ты живешь в трехэтажном особняке и имеешь недешевую машину?!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так ты нам тоже все время ,,открываешь,, глаза на неважнецкую жизнь народа! Почему ты живешь в трехэтажном особняке и имеешь недешевую машину?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот внуку старшему отдал свои часы (правда 5 штук пришлось за ремонт отдать),и сказал,не надо носить дешёвые вещи....надеюсь,что внуки будут жить лучше....а юмор надо воспринимать,как юмор....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот внуку старшему отдал свои часы (правда 5 штук пришлось за ремонт отдать),и сказал,не надо носить дешёвые вещи....надеюсь,что внуки будут жить лучше....а юмор надо воспринимать,как юмор....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стала интересна марка часов.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Стала интересна марка часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
титановый корпус,титановый браслет....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
титановый корпус,титановый браслет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Титан круто, а эти простые не нуждающиеся в ремонте. ТитанКью тридцать лет скоро, пять тысяч за ремонт, да сейчас и запчастей нет.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
титановый корпус,титановый браслет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А титановой монтажкой владеете, а я имею.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А титановой монтажкой владеете, а я имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
была,сломал...
.....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
была,сломал...
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как? Убили.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот внуку старшему отдал свои часы (правда 5 штук пришлось за ремонт отдать),и сказал,не надо носить дешёвые вещи....надеюсь,что внуки будут жить лучше....а юмор надо воспринимать,как юмор....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, я теперь все что ты пишешь буду воспринимать как юмор!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хорошо, я теперь все что ты пишешь буду воспринимать как юмор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок....
....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так ты нам тоже все время ,,открываешь,, глаза на неважнецкую жизнь народа! Почему ты живешь в трехэтажном особняке и имеешь недешевую машину?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у Жирова ещё и отопление халявное и у барбоса отдельная поляна для движухи…три холодильника импортные , телевизоры импортные -тоже три..! Я так не живу - даже во сне..!))
СсылкаПожаловаться
(RED)
В России за прошедшие сутки умерли 1 002 заболевших коронавирусом. Это на три человека больше, чем накануне (999), и максимум с начала пандемии. Общее число умерших достигло 222 315, сообщил оперативный штаб по борьбе с COVID-19.
я помню юрич тут орал, что верной дорогой идем благодаря правильным решениям...помню ни одного больного в городе а мы 1.5 месяца по домам...ща больных полно -ни каких ограниченей
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Всем привет! А вчера сделал ревакцинацию!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария