24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы про шашлык.

Недавняя тема про шашлыки выявила наличие на форуме мастеров приготовления этого блюда. Давайте делиться рецептами, кто как готовит мясо для шашлыка, какое мясо выбирает и т.д.
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
1345678911
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
зиру не добавляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зиру ещё найти надо!))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Зиру ещё найти надо!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, у нас ее полным полно - и молотой, и натураль - зернышками...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Саш, у нас ее полным полно - и молотой, и натураль - зернышками...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тань, молотую не бери никогда! Проще самой в лист бумаги завернуть и обычной скалкой или бутылкой раскатать. ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тань, молотую не бери никогда! Проще самой в лист бумаги завернуть и обычной скалкой или бутылкой раскатать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не беру... я даже перцы все предпочитаю молоть сама - весь аромат сохраняется...
а вот про киви ты мне секрет прям открыл - спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не беру... я даже перцы все предпочитаю молоть сама - весь аромат сохраняется...
а вот про киви ты мне секрет прям открыл - спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С киви вещь мощная! Осторожней! Реально, если передержать, мясо с шампуров сваливается! Прямо как тушёнка!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
С киви вещь мощная! Осторожней! Реально, если передержать, мясо с шампуров сваливается! Прямо как тушёнка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то есть - не спать, не зевать? поняла и запомнила - не более 2 часов... а то меня съедят вместо шашлыка...)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
то есть - не спать, не зевать? поняла и запомнила - не более 2 часов... а то меня съедят вместо шашлыка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока мангал разжигаешь, пока то, да сё... Короче пробуй!))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Пока мангал разжигаешь, пока то, да сё... Короче пробуй!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да обязательно попробую... я все рецепты быстро проверяю и - хап - себе в книжечку... чего у меня в ней уже нет... а начинала с тортиков (гыг)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да обязательно попробую... я все рецепты быстро проверяю и - хап - себе в книжечку... чего у меня в ней уже нет... а начинала с тортиков (гыг)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никаких тортиков!)) Тока мясо!)) Батя лет с 12 учил)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Никаких тортиков!)) Тока мясо!)) Батя лет с 12 учил)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и я про то же... странички с тортиками незатертые, зато с пирогами и мясом - жуть! до дыр...))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот и я про то же... странички с тортиками незатертые, зато с пирогами и мясом - жуть! до дыр...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сын будет стопудово!)))))) Короче я рад что нашего полку прибудет!))))) За мясо фишка! Павльцем кусок ткнула и чем быстрее ямка выравнялась- тем мясо свежее!))) ьДальше в личку!))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сын будет стопудово!)))))) Короче я рад что нашего полку прибудет!))))) За мясо фишка! Павльцем кусок ткнула и чем быстрее ямка выравнялась- тем мясо свежее!))) ьДальше в личку!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))) будет... если врачи разрешат...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))) будет... если врачи разрешат...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я тебя умоляю!)))) Шли в пень всех эскулапов! Реально забей! !!Как мать природа скажет- так и будет!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Зиру ещё найти надо!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зира и кумин одно и тоже
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Зира и кумин одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорек! я так понимаю - кумин - это молотая зира?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Зира и кумин одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорёха, поверь, это два разных растения!))) Иранская зира чёрная. а кумин в два раза крупнее и зелёный. Аромат в принципе один и тот же, но специя совсем разная!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Игорёха, поверь, это два разных растения!))) Иранская зира чёрная. а кумин в два раза крупнее и зелёный. Аромат в принципе один и тот же, но специя совсем разная!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин горелый... а я кумин не покупаю, думаю, что специя одна и та же... зато зиру всегда держу в огромном запасе... не могу без нее...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
блин горелый... а я кумин не покупаю, думаю, что специя одна и та же... зато зиру всегда держу в огромном запасе... не могу без нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тань, для маринада пойдёт кумин, а вот плов, шашлык и лагман-только зира! Она мельче и полезнее в 3 раза!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тань, для маринада пойдёт кумин, а вот плов, шашлык и лагман-только зира! Она мельче и полезнее в 3 раза!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а когда мясо для запекания шпигую - добавляю зиру хоть в вырезку, хоть в птицу -супер вкус!!! у меня гости язык глотают...))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а когда мясо для запекания шпигую - добавляю зиру хоть в вырезку, хоть в птицу -супер вкус!!! у меня гости язык глотают...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё один секретик.)) Наша российская баранина имеет довольно специфический запах, который не все переваривают. Ищи ягоды можжевельника!!! 3-5 штук, раздавленные, и мясо просто супер! Пакетик от Камю всего 10 р стоит!)))))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария