3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы про шашлык.

Недавняя тема про шашлыки выявила наличие на форуме мастеров приготовления этого блюда. Давайте делиться рецептами, кто как готовит мясо для шашлыка, какое мясо выбирает и т.д.
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
андрей гуричВ ответ на николай деулин
николай деулин
любой шашлык сочетается с компанией теплых ребят и холодного пива. )))
СсылкаПожаловаться
теплых-это хорошо!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на николай деулин
николай деулин
любой шашлык сочетается с компанией теплых ребят и холодного пива. )))
СсылкаПожаловаться
Ты наверное хотел сказать девчат?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Сань, а кетчуп или майонез зачем?
а я вот еще что думаю - цитрусовыми я мариновала красную рыбу... мясо - зачем?
СсылкаПожаловаться
aleks
мясо для шашлыка-только курятина,просто не употребляю свинятину.на пол-часа в пиве с добавлением обычного набора специй для этого дела и полукольцами лук. могу и так же замариновать в гранатовом соусе с добавлением вишнёвого варенья с мёдом.крылышки тоже люблю на гриле,но только всегда отрезаю от них последнию часть конечности-это вредно и употреблять в еду не рекомендуется.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на aleks
aleks
мясо для шашлыка-только курятина,просто не употребляю свинятину.на пол-часа в пиве с добавлением обычного набора специй для этого дела и полукольцами лук. могу и так же замариновать в гранатовом соусе с добавлением вишнёвого варенья с мёдом.крылышки тоже люблю на гриле,но только всегда отрезаю от них последнию часть конечности-это вредно и употреблять в еду не рекомендуется.
СсылкаПожаловаться
гурман... еще один гурман с русскими корнями...)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
гурман... еще один гурман с русскими корнями...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тань, дичь с вареньем типа морошки или брусники вообще вещь! Но этого я тебе не говорил!))) Рецепт ядерного оружия-тайна!))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тань, дичь с вареньем типа морошки или брусники вообще вещь! Но этого я тебе не говорил!))) Рецепт ядерного оружия-тайна!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на севере сама мочила бруснику... но вот мясо с нею - никогда...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я на севере сама мочила бруснику... но вот мясо с нею - никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А просто попробуй!))))) Только если тебя на мясе разорят я не при чём!)))))
СсылкаПожаловаться
aleks
так получилось-в кулинарном был неплохим студентом.поэтому получил правильное понятие о том что и как надо совмещать.а вообще кулинария-это процесс творческий и чаще зависит от настроения.рецепты-это всё для начинающих ...
СсылкаПожаловаться
.....
раз пошла такая пьянка) предлагаю еще добавить рыбу на гриле.. кто-как делает... очень вкусно и интересно)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на .....
.....
раз пошла такая пьянка) предлагаю еще добавить рыбу на гриле.. кто-как делает... очень вкусно и интересно)
СсылкаПожаловаться
Рыбу попробуй так. Потрошишь, не чистя чешую, изнутри соль, и набиваешь "травой" (петрушка, кинза укроп.) Заколола зубочисткой пузо или скрепила проволочкой или нитками и в раскалённое масло, как картошку фри! Прямо с чешуёй!!!)) Максимум 3-5 минут жарки.Обесчаю, потом кто не спрятался, я не виноват"!))))) Зацелуют в усмерть!))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Рыбу попробуй так. Потрошишь, не чистя чешую, изнутри соль, и набиваешь "травой" (петрушка, кинза укроп.) Заколола зубочисткой пузо или скрепила проволочкой или нитками и в раскалённое масло, как картошку фри! Прямо с чешуёй!!!)) Максимум 3-5 минут жарки.Обесчаю, потом кто не спрятался, я не виноват"!))))) Зацелуют в усмерть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого! вот насчет чешуи-не знала.. спасибо!! как будет возможность выбраться на природу-попробую!
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Рыбу попробуй так. Потрошишь, не чистя чешую, изнутри соль, и набиваешь "травой" (петрушка, кинза укроп.) Заколола зубочисткой пузо или скрепила проволочкой или нитками и в раскалённое масло, как картошку фри! Прямо с чешуёй!!!)) Максимум 3-5 минут жарки.Обесчаю, потом кто не спрятался, я не виноват"!))))) Зацелуют в усмерть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбу попробуй так. Потрошишь, не чистя чешую, изнутри соль, и набиваешь "травой" (петрушка, кинза укроп.) Заколола зубочисткой пузо или скрепила проволочкой или нитками и в раскалённое масло, как картошку фри! Прямо с чешуёй!!!)) Максимум 3-5 минут жарки.Обесчаю, потом кто не спрятался, я не виноват"!))))) Зацелуют в усмерть!)) Скажите, Александр, а так любую рыбу можно жарить?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Рыбу попробуй так. Потрошишь, не чистя чешую, изнутри соль, и набиваешь "травой" (петрушка, кинза укроп.) Заколола зубочисткой пузо или скрепила проволочкой или нитками и в раскалённое масло, как картошку фри! Прямо с чешуёй!!!)) Максимум 3-5 минут жарки.Обесчаю, потом кто не спрятался, я не виноват"!))))) Зацелуют в усмерть!)) Скажите, Александр, а так любую рыбу можно жарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль, я морскую честно не пробовал. Обычно карп или сазан. Сом реже.)
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Оль, я морскую честно не пробовал. Обычно карп или сазан. Сом реже.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, карп это самое то)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на .....
.....
раз пошла такая пьянка) предлагаю еще добавить рыбу на гриле.. кто-как делает... очень вкусно и интересно)
СсылкаПожаловаться
любая еда приготовленная на открытом огне-более полезна чем обжаренная даже на оливковом масле
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
любая еда приготовленная на открытом огне-более полезна чем обжаренная даже на оливковом масле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безусловно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
..."пару часов"-обсолютно верное замечание.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария