24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отличии от вас -опять подумал -(уж простите )

Подумал о бесполом мире в будущем 
Много сейчас передач и разговоров о новых взглядах- проходящих в демократических странах на которые нам предлагают равняться и так же жить 


Порассуждал и кинул взгляд вперёд --
Подумал --могут  ли земляне в будущем придти к бесполому миру --мир к котором будет лишь фигура человека  и никого не будет интересовать -что у соседа в штанах и кем он себя ощущает 
Зерно такое брошено в европах и америках и росток они оберегают и поливают  -чтоб появилися плоды 
Брошено  кем-то сознательно ? - или просто так земляне развлекаются -если  однообразие становится им скучно 
Что за неведомая сила заставляет людей людей принимать такие законы -насаждать такие взгляды и почему люди так легко идут на это ?

Может людям надоедать стало их природное и они хотят новых ощущений ?
А может просто  кто-то строит под себя новое общество ?
Устоим ли мы от таких *демократических * взглядов  -которые в *избранных* странах начинают процветать 
Может когда технически разовьёмся и наедимся до сыта -то и нам приятны будут их устои-а то и нам тоже скучно станет ? 
А может так природа хочет и надо успокоиться -и в будущем все станем бесполыми 

Вот так я порассуждал о новой морали -которая наступит в будущем--где будет просто жить бесполый человек 

Наступает время -где  будет трудно понять -где реальность-а где придуманность и где придуманность переходит в реальность-тк границы между ними будут не чётки и размыты 
Вы готовы к таким изменениям -которое просматривается уже сейчас 
Может человека приучают к тому -чтоб он был сыт и мог путешествовать -а мысли каким полом он себя ощущает ему не интересны -ему ведь хорошо и так 
(Я не говорю о индивидумах --говорил о тенденции движения -которое может наступить )
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
448
АндрейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Самоутверждаешься, получается?))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Твои родители ещё не познакомились, когда я самоутвердился.

А вот у тебя здесь с твоим пидо-мнением самоутвердиться не получится
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Твои родители ещё не познакомились, когда я самоутвердился.

А вот у тебя здесь с твоим пидо-мнением самоутвердиться не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я тебя расстрою, но у меня с самооценкой все в порядке. Мне поддержка толпы не нужна, чтобы знать, что я прав.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я тебя расстрою, но у меня с самооценкой все в порядке. Мне поддержка толпы не нужна, чтобы знать, что я прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мне поддержка толпы не нужна,

Это я вижу, когда ты по веткам бегаешь и у кого-то с интеллектом типа Рэда поддержки ищешь.
Или рассказывая Вольному, как тебе Андрей нахамил. ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Мне поддержка толпы не нужна,

Это я вижу, когда ты по веткам бегаешь и у кого-то с интеллектом типа Рэда поддержки ищешь.
Или рассказывая Вольному, как тебе Андрей нахамил. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А, то есть те случаи, когда я с тобой был согласен, ты предпочел стереть из памяти, ведь это не будет соответствовать твоему имиджу мудреца, которого здесь все гонят, да травят?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А, то есть те случаи, когда я с тобой был согласен, ты предпочел стереть из памяти, ведь это не будет соответствовать твоему имиджу мудреца, которого здесь все гонят, да травят?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Когда такое чудо как ты со мной соглашается, я начинаю думать, что я неправ. ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Когда такое чудо как ты со мной соглашается, я начинаю думать, что я неправ. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Надо почаще с тобой соглашаться, что ли, так и перевоспитаешься)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Статья 6.21 КоАП РФ - прочитай ВНИМАТЕЛЬНО.
И, сделай так, чтобы тебя здесь долго искали ...и не нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот когда мы эту статью будем обсуждать - тогда и поговорим. А пока Андрей о законах Канады рассуждает, так что, со своими советами можете в саду прогуляться, цветочки понюхать.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот когда мы эту статью будем обсуждать - тогда и поговорим. А пока Андрей о законах Канады рассуждает, так что, со своими советами можете в саду прогуляться, цветочки понюхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А ты чего борзеешь?! Кто ты такое чтобы рот закрывать, чучело?!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ты чего борзеешь?! Кто ты такое чтобы рот закрывать, чучело?!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как я виду тут у некоторых сразу "Эти дни" пришли. Ну я не эндокринолог, чтобы разбираться.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Как я виду тут у некоторых сразу "Эти дни" пришли. Ну я не эндокринолог, чтобы разбираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Иди на Детях разбирайся про дни - там ты среди своих!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Иди на Детях разбирайся про дни - там ты среди своих!))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Будет интересная тема - зайду, не переживай))
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот когда мы эту статью будем обсуждать - тогда и поговорим. А пока Андрей о законах Канады рассуждает, так что, со своими советами можете в саду прогуляться, цветочки понюхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
То есть потихому девочку уродовать можно -пихая в неё гормоны под видом витаминов --но по закону Канады об этом трезво всё понимающему и обезумевшему отцу публично кричать нельзя --ведь он разглашает семейную тайну пи доров
Далеко пойдешь с такой ущербной логикой
Хотя у таких логика на уровне поноса --хотя ты так стараешься --так стараешься казаться счастливым *избранным *
Ну и скажи-- кем ты сюда заслан и сколько тебе платят
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
То есть потихому девочку уродовать можно -пихая в неё гормоны под видом витаминов --но по закону Канады об этом трезво всё понимающему и обезумевшему отцу публично кричать нельзя --ведь он разглашает семейную тайну пи доров
Далеко пойдешь с такой ущербной логикой
Хотя у таких логика на уровне поноса --хотя ты так стараешься --так стараешься казаться счастливым *избранным *
Ну и скажи-- кем ты сюда заслан и сколько тебе платят
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Еще раз. В России разрешены несогласованные митинги? Нет. В Канаде запрещено публично разглашать мед. данные несовершеннолетнего? Нет. Разрешено выдавать данные, которые укажут на его личность? Нет.
Поэтому, либо вы тут с улыбкой смотрите на любые нарушения закона, либо соблюдаете их все, а не выборочно. И еще раз медленно: наказание папаши к его мнению по поводу смены пола вообще не имеет отношения.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Еще раз. В России разрешены несогласованные митинги? Нет. В Канаде запрещено публично разглашать мед. данные несовершеннолетнего? Нет. Разрешено выдавать данные, которые укажут на его личность? Нет.
Поэтому, либо вы тут с улыбкой смотрите на любые нарушения закона, либо соблюдаете их все, а не выборочно. И еще раз медленно: наказание папаши к его мнению по поводу смены пола вообще не имеет отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну что тебе сказать --
Далдонить *ваши* конечно умеют --они похожи на дятлов или попугаев
Вот тут в ролике рассказывают о Канаде--рассказывают -что ряды ваши множатся и даже как-то размножаетесь --говорят о вашей психике

Ролик привёл чтоб и ты порадовался и похлопал в ладоши
Можешь даже барыню в присядку сбацать

https://youtu.be/zntysjTrvqo
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Ну что тебе сказать --
Далдонить *ваши* конечно умеют --они похожи на дятлов или попугаев
Вот тут в ролике рассказывают о Канаде--рассказывают -что ряды ваши множатся и даже как-то размножаетесь --говорят о вашей психике

Ролик привёл чтоб и ты порадовался и похлопал в ладоши
Можешь даже барыню в присядку сбацать

https://youtu.be/zntysjTrvqo
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Николя, как ты умудряешься ссылки на ютьюб вставлять? Меня за такие попытки сразу Mail из аккаунта выкидывает, просит новый пароль придумать.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Николя, как ты умудряешься ссылки на ютьюб вставлять? Меня за такие попытки сразу Mail из аккаунта выкидывает, просит новый пароль придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мне как смотрящему за вами --разрешено так делать
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Ну что тебе сказать --
Далдонить *ваши* конечно умеют --они похожи на дятлов или попугаев
Вот тут в ролике рассказывают о Канаде--рассказывают -что ряды ваши множатся и даже как-то размножаетесь --говорят о вашей психике

Ролик привёл чтоб и ты порадовался и похлопал в ладоши
Можешь даже барыню в присядку сбацать

https://youtu.be/zntysjTrvqo
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я не собираюсь тратить свое время на какие-то левые ролики о Канаде. Я ж могу потратить это время, чтобы найти такие же ролики о том, что Россия угроза всему миру и т.п. Но ты же скажешь, что эти ролики - бред, а твои ролики - правда, да?
Мне так нравятся как оппоненты начинают вилять в сторону и начинают притягивать к обсуждаемую вопросу кучу всего того, что к делу не относится. Вам бы и судья сказал - не надо разводить тут мусор из информации - говорите по конкретному делу.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я не собираюсь тратить свое время на какие-то левые ролики о Канаде. Я ж могу потратить это время, чтобы найти такие же ролики о том, что Россия угроза всему миру и т.п. Но ты же скажешь, что эти ролики - бред, а твои ролики - правда, да?
Мне так нравятся как оппоненты начинают вилять в сторону и начинают притягивать к обсуждаемую вопросу кучу всего того, что к делу не относится. Вам бы и судья сказал - не надо разводить тут мусор из информации - говорите по конкретному делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот ты и проявился полностью. Считаешь, что Россия угроза всему миру, и толчешься тут, чтобы навязывать пидоскую пропаганду и подрывать здоровые семейные отношения и брак. Хочешь из нас таких же уродов делать своим влиянием. А вот фиг тебе! Ты плохо знаешь русских, чем больше им что-то навязывают-тем злее они делаются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Разберёмся. нервы в порядке. Не приписывай мне,, любимых.,,,для меня все равны. Главное, чем дышат. Сегодня сделала вакцинацию, спутник V1. Хорошо, что по весне, в осеннюю гриппозную пору буду спокойна. Прививка делается на 2 года. Так что очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария