21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отличии от вас -опять подумал -(уж простите )

Подумал о бесполом мире в будущем 
Много сейчас передач и разговоров о новых взглядах- проходящих в демократических странах на которые нам предлагают равняться и так же жить 


Порассуждал и кинул взгляд вперёд --
Подумал --могут  ли земляне в будущем придти к бесполому миру --мир к котором будет лишь фигура человека  и никого не будет интересовать -что у соседа в штанах и кем он себя ощущает 
Зерно такое брошено в европах и америках и росток они оберегают и поливают  -чтоб появилися плоды 
Брошено  кем-то сознательно ? - или просто так земляне развлекаются -если  однообразие становится им скучно 
Что за неведомая сила заставляет людей людей принимать такие законы -насаждать такие взгляды и почему люди так легко идут на это ?

Может людям надоедать стало их природное и они хотят новых ощущений ?
А может просто  кто-то строит под себя новое общество ?
Устоим ли мы от таких *демократических * взглядов  -которые в *избранных* странах начинают процветать 
Может когда технически разовьёмся и наедимся до сыта -то и нам приятны будут их устои-а то и нам тоже скучно станет ? 
А может так природа хочет и надо успокоиться -и в будущем все станем бесполыми 

Вот так я порассуждал о новой морали -которая наступит в будущем--где будет просто жить бесполый человек 

Наступает время -где  будет трудно понять -где реальность-а где придуманность и где придуманность переходит в реальность-тк границы между ними будут не чётки и размыты 
Вы готовы к таким изменениям -которое просматривается уже сейчас 
Может человека приучают к тому -чтоб он был сыт и мог путешествовать -а мысли каким полом он себя ощущает ему не интересны -ему ведь хорошо и так 
(Я не говорю о индивидумах --говорил о тенденции движения -которое может наступить )
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
448
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А ты не можешь себе представить, что когда она станет чьей то женой каждый половой акт ею будет восприниматься как изнасилование?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вряд ли такое возможно! Даже если она станет мужского пола, то явно уже будет в роли жены у другого мужчины - типа Дениски! Гормоны на все 100% нельзя переделать!))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вряд ли такое возможно! Даже если она станет мужского пола, то явно уже будет в роли жены у другого мужчины - типа Дениски! Гормоны на все 100% нельзя переделать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Верно говоришь, гормоны нельзя переделать. А ты знаешь её анализ на гормоны? А мужа ей отец тоже будет подбирать и рожать заставлять, без учёта её собственного мнения?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Верно говоришь, гормоны нельзя переделать. А ты знаешь её анализ на гормоны? А мужа ей отец тоже будет подбирать и рожать заставлять, без учёта её собственного мнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну началось - анализы на гормоны и отец якобы мужа найдет! Пусть повзрослеет и тогда делает что хочет! А сейчас возможно убережет ее от дальнейшей исковерканной судьбы...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну началось - анализы на гормоны и отец якобы мужа найдет! Пусть повзрослеет и тогда делает что хочет! А сейчас возможно убережет ее от дальнейшей исковерканной судьбы...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
В своё время в 13 лет девочек за муж выдавали. Спиртное запрещают продавать в каких то странах до 21 года. Когда и каким законом определяется возраст половой самоидентификации? Когда повзрослеет? Почему 16 лет не взрослая? Гайдар в 14 лет вступил в партию, а в 16 командовал полком. Если девочку в 16 лет, когда должны буйствовать гормоны (а у девочек это происходит раньше, чем у парней, лет с 13-ти) не тянет к противоположному полу, с какой стати когда ей будет 18, то она вдруг захочет стать женой мужчины? Если ей нравятся мальчики как ей можно объяснить, что нет ей надо вдруг самой стать мальчиком. Я что то сомневаюсь что решение о смене пола происходит так уж легкомысленно, просто по прихоти.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
В своё время в 13 лет девочек за муж выдавали. Спиртное запрещают продавать в каких то странах до 21 года. Когда и каким законом определяется возраст половой самоидентификации? Когда повзрослеет? Почему 16 лет не взрослая? Гайдар в 14 лет вступил в партию, а в 16 командовал полком. Если девочку в 16 лет, когда должны буйствовать гормоны (а у девочек это происходит раньше, чем у парней, лет с 13-ти) не тянет к противоположному полу, с какой стати когда ей будет 18, то она вдруг захочет стать женой мужчины? Если ей нравятся мальчики как ей можно объяснить, что нет ей надо вдруг самой стать мальчиком. Я что то сомневаюсь что решение о смене пола происходит так уж легкомысленно, просто по прихоти.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ты так говоришь, как будто ребенком никогда не был! У меня пример - племянница чемпионка Республики Казахстан среди молодежи по биатлону - обеспечено место в сборной страны! Но... Несчастная любовь и пошли вы все нафиг! Не не нужны мне не медали ни ваши лыжи - он меня не любит! Все!!! Какие бы доводы родители, тренеры и друзья не приводили - все бесполезно! А ты мне говоришь тут про якобы не так уж легкомысленно принимают решения...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты так говоришь, как будто ребенком никогда не был! У меня пример - племянница чемпионка Республики Казахстан среди молодежи по биатлону - обеспечено место в сборной страны! Но... Несчастная любовь и пошли вы все нафиг! Не не нужны мне не медали ни ваши лыжи - он меня не любит! Все!!! Какие бы доводы родители, тренеры и друзья не приводили - все бесполезно! А ты мне говоришь тут про якобы не так уж легкомысленно принимают решения...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Лишть себя возможности выполнить своё природное предназначение, по легкомыслию, в это трудно поверить. Это всегда в определённой мере трагедия.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Лишть себя возможности выполнить своё природное предназначение, по легкомыслию, в это трудно поверить. Это всегда в определённой мере трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Какое природное предназначение - ты о чем?! Как может бывшая женщина осеменить другую женщину, даже если она и будет ощущать себя женщиной?!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какое природное предназначение - ты о чем?! Как может бывшая женщина осеменить другую женщину, даже если она и будет ощущать себя женщиной?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ощущать себя мужчиной...))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какое природное предназначение - ты о чем?! Как может бывшая женщина осеменить другую женщину, даже если она и будет ощущать себя женщиной?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Так. Тяжелый случай. Я как раз об этом же. Бывшая женщина лишена возможности родить. Что не понятно?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Так. Тяжелый случай. Я как раз об этом же. Бывшая женщина лишена возможности родить. Что не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Тогда о чем мы спорим?! Бывшая женщина ни как не может стать полноценным мужчиной, так же как и бывший мужчина полноценной женщиной! И не там и не сям - что может быть хуже трагедии?!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тогда о чем мы спорим?! Бывшая женщина ни как не может стать полноценным мужчиной, так же как и бывший мужчина полноценной женщиной! И не там и не сям - что может быть хуже трагедии?!
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Так я что говорю, человек идёт на это сознательно, потому что осознаёт свою трагедию. Никто не хочет этого просто так по прихоти. А племянница твоя - неудачный пример, потому что она нормальная девчонка. Она может сделать что то другое нехорошее, как многие делают, но стать мальчиком от не разделённой любви никак не захочет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Так я что говорю, человек идёт на это сознательно, потому что осознаёт свою трагедию. Никто не хочет этого просто так по прихоти. А племянница твоя - неудачный пример, потому что она нормальная девчонка. Она может сделать что то другое нехорошее, как многие делают, но стать мальчиком от не разделённой любви никак не захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Кто знает, кто знает... Просто моя племянница живет в нормальном мире и с нормальными родителями! Я не уверен был бы за нее, если бы она жила там, где смена пола приветствуется! Кто знает, как бы она отреагировала на эту трагедию - каким способом?!)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
В своё время в 13 лет девочек за муж выдавали. Спиртное запрещают продавать в каких то странах до 21 года. Когда и каким законом определяется возраст половой самоидентификации? Когда повзрослеет? Почему 16 лет не взрослая? Гайдар в 14 лет вступил в партию, а в 16 командовал полком. Если девочку в 16 лет, когда должны буйствовать гормоны (а у девочек это происходит раньше, чем у парней, лет с 13-ти) не тянет к противоположному полу, с какой стати когда ей будет 18, то она вдруг захочет стать женой мужчины? Если ей нравятся мальчики как ей можно объяснить, что нет ей надо вдруг самой стать мальчиком. Я что то сомневаюсь что решение о смене пола происходит так уж легкомысленно, просто по прихоти.
СсылкаПожаловаться
История переписки26


Некоторые, видимо, полагают, что половая идентификация, ориентация и т.п. это то, что люди осознают в день своего совершеннолетия. Дремучесть непомерная.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
У тебя бывают иногда здравые мысли, так что еще иногда думаю, что может еще не все с тобой пропало.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мудрым в какой момент стал?
На вопрос ответь.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Мудрым в какой момент стал?
На вопрос ответь.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что в твоем понимании мудрость?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И да, оштрафовали бы тебя за оскорбления личности, так ты бы тут усрался бы на суд, что ты не виновен и вообще хороший мальчик, и вообще тебе по заднице дали судьи, которые сами геи)) Потоки мыслей твои известны заранее, настолько предсказуемо, что скучно))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Статья 6.21 КоАП РФ - прочитай ВНИМАТЕЛЬНО.
И, сделай так, чтобы тебя здесь долго искали ...и не нашли.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Статья 6.21 КоАП РФ - прочитай ВНИМАТЕЛЬНО.
И, сделай так, чтобы тебя здесь долго искали ...и не нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ради посещений форума сейчас прощается всякая гнусность.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Ради посещений форума сейчас прощается всякая гнусность.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ах вот с какой целью ты тут ругаешься с 95 процентами юзеров. Больше вопросов не имею, а я то все думал, что за любовь к мазохизму то такая)))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ах вот с какой целью ты тут ругаешься с 95 процентами юзеров. Больше вопросов не имею, а я то все думал, что за любовь к мазохизму то такая)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да какое там мазохизм?
Все со мною ругающиеся, уходят оплëванные. Потом сопли друг другу вытирают, в других ветках меня между собой обсуждая. ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Да какое там мазохизм?
Все со мною ругающиеся, уходят оплëванные. Потом сопли друг другу вытирают, в других ветках меня между собой обсуждая. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Самоутверждаешься, получается?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария