24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отличии от вас -опять подумал -(уж простите )

Подумал о бесполом мире в будущем 
Много сейчас передач и разговоров о новых взглядах- проходящих в демократических странах на которые нам предлагают равняться и так же жить 


Порассуждал и кинул взгляд вперёд --
Подумал --могут  ли земляне в будущем придти к бесполому миру --мир к котором будет лишь фигура человека  и никого не будет интересовать -что у соседа в штанах и кем он себя ощущает 
Зерно такое брошено в европах и америках и росток они оберегают и поливают  -чтоб появилися плоды 
Брошено  кем-то сознательно ? - или просто так земляне развлекаются -если  однообразие становится им скучно 
Что за неведомая сила заставляет людей людей принимать такие законы -насаждать такие взгляды и почему люди так легко идут на это ?

Может людям надоедать стало их природное и они хотят новых ощущений ?
А может просто  кто-то строит под себя новое общество ?
Устоим ли мы от таких *демократических * взглядов  -которые в *избранных* странах начинают процветать 
Может когда технически разовьёмся и наедимся до сыта -то и нам приятны будут их устои-а то и нам тоже скучно станет ? 
А может так природа хочет и надо успокоиться -и в будущем все станем бесполыми 

Вот так я порассуждал о новой морали -которая наступит в будущем--где будет просто жить бесполый человек 

Наступает время -где  будет трудно понять -где реальность-а где придуманность и где придуманность переходит в реальность-тк границы между ними будут не чётки и размыты 
Вы готовы к таким изменениям -которое просматривается уже сейчас 
Может человека приучают к тому -чтоб он был сыт и мог путешествовать -а мысли каким полом он себя ощущает ему не интересны -ему ведь хорошо и так 
(Я не говорю о индивидумах --говорил о тенденции движения -которое может наступить )
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
448
АндрейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты забыл, что ты на проводе, а не на приватной линии?
А про пруфы - ты писал, что-то там про Канаду и суд, что отец дочь дочерью называет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Агатовая Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вот она — цивилизация, к которой нас призывают.
Сменить пол несовершеннолетнему ребëнку без согласия отца — это нормально. Это другое.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
Вот она — цивилизация, к которой нас призывают.
Сменить пол несовершеннолетнему ребëнку без согласия отца — это нормально. Это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Они перепутались, ориентиры потеряли, садизм и насилие называют демократией и современным миром. Они сумасшедшие совсем.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Андрей
Андрей
Какие тебе пруфы? Я с тобой что ли разговаривал?
Ты на все пруфы скажешь, что это кремлëвская пропаганда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ко мне приходит вся переписка --поэтому я прочитал
Заметь -как кому-то не хочется видеть ущербность -которая творится в странах *избранных *--поэтому стирают такие новости в миг
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Ко мне приходит вся переписка --поэтому я прочитал
Заметь -как кому-то не хочется видеть ущербность -которая творится в странах *избранных *--поэтому стирают такие новости в миг
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно не хочется. Особенно, когда кое-кто выдирает новости, нифига их не читает и тупо нагло врет в прямом эфире. Ставь им клизмы почаще - пользы будет огого.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Какие тебе пруфы? Я с тобой что ли разговаривал?
Ты на все пруфы скажешь, что это кремлëвская пропаганда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если читать не только заголовки, но и само дело, то окажется, что его арест никакого отношения не имеет к тому как он называет свою дочь:

Канада. Отец арестован, и помещен в тюрьмю за неоднократное нарушение судебных постановлений по поводу терапии смены пола ребенка

Утверждается, что он раскрыл информацию о психическом здоровье, состоянии здоровья или лечении своего ребенка, а также предоставил информацию, которая могла бы раскрыть личность семьи.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Какие тебе пруфы? Я с тобой что ли разговаривал?
Ты на все пруфы скажешь, что это кремлëвская пропаганда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отец, который возражает против терапии смены пола своего ребенка-подростка, был арестован во вторник и посажен в тюрьму как минимум до пятницы за неоднократные публичные выступления по аспектам дела.

Отцу, известному как C.Д., было предъявлено обвинение в неуважении к уголовной ответственности за нарушение судебных постановлений, и он содержится под стражей до слушания дела об освобождении под залог в пятницу. Уголовное обвинение - это обвинение, по которому в случае признания его виновным он может провести до пяти лет за решеткой.

Дело связано с борьбой С.Д. за то, чтобы не допустить, чтобы его ребенок - А.Б., как его называют, - получил гормональную терапию для смены пола. Но то, что началось как спор в суде по семейным делам, теперь завершилось возбуждением уголовного дела в связи с утверждениями о том, что С.Д. настойчив в нарушении постановления суда.

Приказ предписывает ему не разглашать какую-либо информацию, которая может идентифицировать А.Б. или вовлеченных медицинских специалистов, чтобы позвонить А.Б. предпочтительным именем ребенка и местоимением его пола и не высказывать свое мнение по этому поводу публично.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Отец, который возражает против терапии смены пола своего ребенка-подростка, был арестован во вторник и посажен в тюрьму как минимум до пятницы за неоднократные публичные выступления по аспектам дела.

Отцу, известному как C.Д., было предъявлено обвинение в неуважении к уголовной ответственности за нарушение судебных постановлений, и он содержится под стражей до слушания дела об освобождении под залог в пятницу. Уголовное обвинение - это обвинение, по которому в случае признания его виновным он может провести до пяти лет за решеткой.

Дело связано с борьбой С.Д. за то, чтобы не допустить, чтобы его ребенок - А.Б., как его называют, - получил гормональную терапию для смены пола. Но то, что началось как спор в суде по семейным делам, теперь завершилось возбуждением уголовного дела в связи с утверждениями о том, что С.Д. настойчив в нарушении постановления суда.

Приказ предписывает ему не разглашать какую-либо информацию, которая может идентифицировать А.Б. или вовлеченных медицинских специалистов, чтобы позвонить А.Б. предпочтительным именем ребенка и местоимением его пола и не высказывать свое мнение по этому поводу публично.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отец против смены пола своего ребëнка. Он борется за право называть свою дочь ДОЧЕРЬЮ.

Ребëнку запудрили мозги, это ли не подтверждает мои слова, о том, к чему стремится "цивилизованное" общество. К бесполости.


И как такое возможно — терапия НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ?

И ты, своими пидо-взглядами в это оправдываешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Андрей
Андрей
Отец против смены пола своего ребëнка. Он борется за право называть свою дочь ДОЧЕРЬЮ.

Ребëнку запудрили мозги, это ли не подтверждает мои слова, о том, к чему стремится "цивилизованное" общество. К бесполости.


И как такое возможно — терапия НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ?

И ты, своими пидо-взглядами в это оправдываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он их распространяет, и даже поддержку находит ....среди некоторых - вот что грустно.
Они, там, даже язык хотят подогнать, " гендерно-инклюзивным" ...называют - без упоминания о полах.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Он их распространяет, и даже поддержку находит ....среди некоторых - вот что грустно.
Они, там, даже язык хотят подогнать, " гендерно-инклюзивным" ...называют - без упоминания о полах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
'Некоторые" такие же прогрессивные, только пока скрывают свою пидо-ориентацию.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Он их распространяет, и даже поддержку находит ....среди некоторых - вот что грустно.
Они, там, даже язык хотят подогнать, " гендерно-инклюзивным" ...называют - без упоминания о полах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Грустно другое, что люди не понимают, зачем он здесь, думают, что это шуточки, тем самым, вступая с ним в диалог, открывают ему возможность этого распространения.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Он их распространяет, и даже поддержку находит ....среди некоторых - вот что грустно.
Они, там, даже язык хотят подогнать, " гендерно-инклюзивным" ...называют - без упоминания о полах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы тоже большим дядей стали, а читать и понимать так и не научились информацию? Трагично, что таким право голоса дают.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Отец против смены пола своего ребëнка. Он борется за право называть свою дочь ДОЧЕРЬЮ.

Ребëнку запудрили мозги, это ли не подтверждает мои слова, о том, к чему стремится "цивилизованное" общество. К бесполости.


И как такое возможно — терапия НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ?

И ты, своими пидо-взглядами в это оправдываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Андрей, есть такой маленький нюанс. Суд Канады интересует соблюдения законов Канады, а не твои моральные представления о хорошо или плохо. Что запрещено законами Канады? Законами Канады запрещено разглашать медицинскую историю несовершеннолетнего. Запрещено выдавать информацию, которая может привести к идентификации несовершеннолетнего. Причем тут смена пола, когда отец нарушил законы установленные Канадой, которые не имеют вообще никакого отношения к смене пола?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Отец, который возражает против терапии смены пола своего ребенка-подростка, был арестован во вторник и посажен в тюрьму как минимум до пятницы за неоднократные публичные выступления по аспектам дела.

Отцу, известному как C.Д., было предъявлено обвинение в неуважении к уголовной ответственности за нарушение судебных постановлений, и он содержится под стражей до слушания дела об освобождении под залог в пятницу. Уголовное обвинение - это обвинение, по которому в случае признания его виновным он может провести до пяти лет за решеткой.

Дело связано с борьбой С.Д. за то, чтобы не допустить, чтобы его ребенок - А.Б., как его называют, - получил гормональную терапию для смены пола. Но то, что началось как спор в суде по семейным делам, теперь завершилось возбуждением уголовного дела в связи с утверждениями о том, что С.Д. настойчив в нарушении постановления суда.

Приказ предписывает ему не разглашать какую-либо информацию, которая может идентифицировать А.Б. или вовлеченных медицинских специалистов, чтобы позвонить А.Б. предпочтительным именем ребенка и местоимением его пола и не высказывать свое мнение по этому поводу публично.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это копирую не тебе, потому что бесполезно спорить. Это для тех, кто прочитает твоë — что я нагло вру.

Начитавшись школьных пособий, девочка решилась на смену пола
Людмила ПЛОТНИКОВА
22 марта 2021

Отец девочки продолжает настаивать на своей правоте, ссылаясь на свободу слова. Shutterstock
Канадца, отца 16-летней школьницы посадили в тюрьму за то, что он продолжал использовать местоимения «она» и «ее» в отношении своего 16-летнего биологического ребенка, родившейся девочкой. Мужчина продолжает настаивать на своей правоте, ссылаясь на свободу слова.
Для заключения под стражу судьи использовали формальную причину - «неуважение к суду». При рассмотрении дела обвиняемый продолжал называть свою дочь дочерью.
Мужчина, которого теперь называют узником совести, - отец неконформной девушки, идентифицирующей себя как трансгендер и предпочитающей использование мужских местоимений по отношению к себе.
Он возражал против того, чтобы его несовершеннолетний ребенок подвергался медицинским процедурам в аспекте смены пола и надеялся, чтоб спасет дочь от непоправимого вреда. Но канадская медицина, правовая система и мать ребенка настояли на безотлагательной необходимости превратить девочку в мальчика
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Это копирую не тебе, потому что бесполезно спорить. Это для тех, кто прочитает твоë — что я нагло вру.

Начитавшись школьных пособий, девочка решилась на смену пола
Людмила ПЛОТНИКОВА
22 марта 2021

Отец девочки продолжает настаивать на своей правоте, ссылаясь на свободу слова. Shutterstock
Канадца, отца 16-летней школьницы посадили в тюрьму за то, что он продолжал использовать местоимения «она» и «ее» в отношении своего 16-летнего биологического ребенка, родившейся девочкой. Мужчина продолжает настаивать на своей правоте, ссылаясь на свободу слова.
Для заключения под стражу судьи использовали формальную причину - «неуважение к суду». При рассмотрении дела обвиняемый продолжал называть свою дочь дочерью.
Мужчина, которого теперь называют узником совести, - отец неконформной девушки, идентифицирующей себя как трансгендер и предпочитающей использование мужских местоимений по отношению к себе.
Он возражал против того, чтобы его несовершеннолетний ребенок подвергался медицинским процедурам в аспекте смены пола и надеялся, чтоб спасет дочь от непоправимого вреда. Но канадская медицина, правовая система и мать ребенка настояли на безотлагательной необходимости превратить девочку в мальчика
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тебе четко и ясно перечислил постановления суда, которые он нарушил. Все. Никакого отношения его нарушения к смену пола не имеют. А эти сопливые эмоции, которые ты тут развести пытаешься - меня не волнуют. Закон Канады защищает права несовершеннолетних на анонимность их данных. Отец нарушил закон и закон его наказал. Не надо сюда примазывать смену пола - его наказали не его мнение по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я тебе четко и ясно перечислил постановления суда, которые он нарушил. Все. Никакого отношения его нарушения к смену пола не имеют. А эти сопливые эмоции, которые ты тут развести пытаешься - меня не волнуют. Закон Канады защищает права несовершеннолетних на анонимность их данных. Отец нарушил закон и закон его наказал. Не надо сюда примазывать смену пола - его наказали не его мнение по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А эти сопливые эмоции, которые ты тут развести пытаешься - меня не волнуют

Я же говорил. А ещё пруфы требуешь.
Твоя пидо-логика уже давно известна.

Твои сопливые пидо-эмоции меня, конечно же, тоже не волнуют. Только ты с этими соплями постоянно сам лезешь.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
А эти сопливые эмоции, которые ты тут развести пытаешься - меня не волнуют

Я же говорил. А ещё пруфы требуешь.
Твоя пидо-логика уже давно известна.

Твои сопливые пидо-эмоции меня, конечно же, тоже не волнуют. Только ты с этими соплями постоянно сам лезешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у вас, истериков, логики вообще никакой нет. Пузыри из носа пошли, мозг информацию воспринимать не способен. Но зато жить легко в перманентной истерике, наверное.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
А эти сопливые эмоции, которые ты тут развести пытаешься - меня не волнуют

Я же говорил. А ещё пруфы требуешь.
Твоя пидо-логика уже давно известна.

Твои сопливые пидо-эмоции меня, конечно же, тоже не волнуют. Только ты с этими соплями постоянно сам лезешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И да, оштрафовали бы тебя за оскорбления личности, так ты бы тут усрался бы на суд, что ты не виновен и вообще хороший мальчик, и вообще тебе по заднице дали судьи, которые сами геи)) Потоки мыслей твои известны заранее, настолько предсказуемо, что скучно))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И да, оштрафовали бы тебя за оскорбления личности, так ты бы тут усрался бы на суд, что ты не виновен и вообще хороший мальчик, и вообще тебе по заднице дали судьи, которые сами геи)) Потоки мыслей твои известны заранее, настолько предсказуемо, что скучно))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Потоки мыслей твои известны заранее, настолько предсказуемо, что скучно))


Тогда чего лезешь в каждый коммент, как зомби в фильме про зомби?


Ты такой мудрый когда стал? Когда тебя твои родители в цивилизованную Англию вывезли или когда в цивилизованной Англии начал цивилизованно под хвост баловаться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария