3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отличии от вас -опять подумал -(уж простите )

Подумал о бесполом мире в будущем 
Много сейчас передач и разговоров о новых взглядах- проходящих в демократических странах на которые нам предлагают равняться и так же жить 


Порассуждал и кинул взгляд вперёд --
Подумал --могут  ли земляне в будущем придти к бесполому миру --мир к котором будет лишь фигура человека  и никого не будет интересовать -что у соседа в штанах и кем он себя ощущает 
Зерно такое брошено в европах и америках и росток они оберегают и поливают  -чтоб появилися плоды 
Брошено  кем-то сознательно ? - или просто так земляне развлекаются -если  однообразие становится им скучно 
Что за неведомая сила заставляет людей людей принимать такие законы -насаждать такие взгляды и почему люди так легко идут на это ?

Может людям надоедать стало их природное и они хотят новых ощущений ?
А может просто  кто-то строит под себя новое общество ?
Устоим ли мы от таких *демократических * взглядов  -которые в *избранных* странах начинают процветать 
Может когда технически разовьёмся и наедимся до сыта -то и нам приятны будут их устои-а то и нам тоже скучно станет ? 
А может так природа хочет и надо успокоиться -и в будущем все станем бесполыми 

Вот так я порассуждал о новой морали -которая наступит в будущем--где будет просто жить бесполый человек 

Наступает время -где  будет трудно понять -где реальность-а где придуманность и где придуманность переходит в реальность-тк границы между ними будут не чётки и размыты 
Вы готовы к таким изменениям -которое просматривается уже сейчас 
Может человека приучают к тому -чтоб он был сыт и мог путешествовать -а мысли каким полом он себя ощущает ему не интересны -ему ведь хорошо и так 
(Я не говорю о индивидумах --говорил о тенденции движения -которое может наступить )
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
448
120212223
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот в царской России были дома призрения,а у моего знакомого сын (уже за 40 лет) не совсем в своём уме,каждые полгода отвозят в дурку на уколы,и вот куда им его девать,оба пенсионеры,а он может спокойно в коридоре пожар устроить или ещё чего-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Признавать неделе способным по суду и в интернат. Психиатрических интернатов много. Передай им. Пусть займутся, пока силы есть. Будут навещать его там.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Признавать неделе способным по суду и в интернат. Психиатрических интернатов много. Передай им. Пусть займутся, пока силы есть. Будут навещать его там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недееспособным.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Недееспособным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хорошо в теории а на практике у нас в доме старуха жила в дурку и обратно.Всех заколебала.В магазинах дебош устраивала.В конце уже с топором на улицу выходила и орёт всех зарублю.И ни кому дела нет.Я как то иду смотрю опять с топром а вокруг детишки.Ну я к участковому а он в кабинете у себя сидит и дремлет.Я с порога пока он не проснулся как заору ты тут спишь а у тебя старуха сейчас детей топором рубить будет.Как он сиганул.Но больше мы эту бабку не видели.И не знают родственники кому надо свечку поставить о освобождении от проблем.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это хорошо в теории а на практике у нас в доме старуха жила в дурку и обратно.Всех заколебала.В магазинах дебош устраивала.В конце уже с топором на улицу выходила и орёт всех зарублю.И ни кому дела нет.Я как то иду смотрю опять с топром а вокруг детишки.Ну я к участковому а он в кабинете у себя сидит и дремлет.Я с порога пока он не проснулся как заору ты тут спишь а у тебя старуха сейчас детей топором рубить будет.Как он сиганул.Но больше мы эту бабку не видели.И не знают родственники кому надо свечку поставить о освобождении от проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе свечку поставить за не равнодушие. Родственники, видать поганенькие, опеку по недееспособности оформлять поленились, думали и так помрет. А ведь бабуле в сумасшествии тоже хреново жилось, со страхами придуманными то безумными. Вот и защищалась так от мира всего. Теперь будут таблеточки давать, кормить в дурке, ей не страшно и она ничего не натворит. Выходит, ты и людей оградил и бабулю спас.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Интересно, а бесполые будут носить носки или колготки? А?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Интересно, а бесполые будут носить носки или колготки? А?
СсылкаПожаловаться
в моем детстве все дети в таких ходили и я не исключение )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
в моем детстве все дети в таких ходили и я не исключение )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже. Предлагаешь взрослым бесполыми впасть в детство или в деменцию?))
СсылкаПожаловаться
Ольга Лапина
Нет слова - Придуманность. Есть слово- воображение, фантазия. Видимо, вы мало читали и имеете неполный словарный запас.
СсылкаПожаловаться
120212223
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария