24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отличии от вас -опять подумал -(уж простите )

Подумал о бесполом мире в будущем 
Много сейчас передач и разговоров о новых взглядах- проходящих в демократических странах на которые нам предлагают равняться и так же жить 


Порассуждал и кинул взгляд вперёд --
Подумал --могут  ли земляне в будущем придти к бесполому миру --мир к котором будет лишь фигура человека  и никого не будет интересовать -что у соседа в штанах и кем он себя ощущает 
Зерно такое брошено в европах и америках и росток они оберегают и поливают  -чтоб появилися плоды 
Брошено  кем-то сознательно ? - или просто так земляне развлекаются -если  однообразие становится им скучно 
Что за неведомая сила заставляет людей людей принимать такие законы -насаждать такие взгляды и почему люди так легко идут на это ?

Может людям надоедать стало их природное и они хотят новых ощущений ?
А может просто  кто-то строит под себя новое общество ?
Устоим ли мы от таких *демократических * взглядов  -которые в *избранных* странах начинают процветать 
Может когда технически разовьёмся и наедимся до сыта -то и нам приятны будут их устои-а то и нам тоже скучно станет ? 
А может так природа хочет и надо успокоиться -и в будущем все станем бесполыми 

Вот так я порассуждал о новой морали -которая наступит в будущем--где будет просто жить бесполый человек 

Наступает время -где  будет трудно понять -где реальность-а где придуманность и где придуманность переходит в реальность-тк границы между ними будут не чётки и размыты 
Вы готовы к таким изменениям -которое просматривается уже сейчас 
Может человека приучают к тому -чтоб он был сыт и мог путешествовать -а мысли каким полом он себя ощущает ему не интересны -ему ведь хорошо и так 
(Я не говорю о индивидумах --говорил о тенденции движения -которое может наступить )
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
448
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Да уж беспокой нормальный чел.
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
"Вы, братья по полу, - кричу, - мужики!
Ну что ..." - тут мой голос сорвался.
Я таукитянку схватил за грудки:
"А ну, - говорю, - признавайся! .."

Она мне: Уйди!" -
Мол, мы впереди -
Не хочем с мужчинами знаться, -
А будем теперь почковаться!

Не помню, как поднял я свой звездолет,
Лечу в растроенье питейном:
Земля ведь ушла лет на триста вперед
По гнусной теорьи Эйнштейна!

Что, если и там,
Как на Тау Кита,
Ужасно повысилось знанье, -
Что, если и там - почкованье?!

надеюсь до такого не дойдёт.)))
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Я смотрю ваши взгляды перекинулись на страны --Россию --Америку и Китай
Давайте тоже трезво посмотрим и на нас -чтоб были взляды и критические --помимо гордости
Амбиции -пофигизм - расхлябонность в поведении --предательство внутри страны тоже процветает и все эти качества сидят в нас
Так и боремся все эти годы с этой мельницей
И этот круг пока не разорвали --так что впереди ещё дел полно и жаль что мы на это тратим нашу драгоценную энергию
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Я смотрю ваши взгляды перекинулись на страны --Россию --Америку и Китай
Давайте тоже трезво посмотрим и на нас -чтоб были взляды и критические --помимо гордости
Амбиции -пофигизм - расхлябонность в поведении --предательство внутри страны тоже процветает и все эти качества сидят в нас
Так и боремся все эти годы с этой мельницей
И этот круг пока не разорвали --так что впереди ещё дел полно и жаль что мы на это тратим нашу драгоценную энергию
СсылкаПожаловаться
И что же, во всем бесполые виноваты?
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И что же, во всем бесполые виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не шуми и не защищай бесполых --а то придётся на ночь поставить тебе очищающую клизму
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Не шуми и не защищай бесполых --а то придётся на ночь поставить тебе очищающую клизму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тобой до правды совсем не докопаться будет с таким-то подходом.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Не шуми и не защищай бесполых --а то придётся на ночь поставить тебе очищающую клизму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Испанская инквизиция была более изощрена в отношении подарков- клизмы нет, возьмите «грушу»
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Агатовая Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, инквизиция в Англии была весьма же тока и изощренна в пытках. В России инквизиции не было совсем, НИКОГДА. и этот тут ещё смеет трещать о мировом благе!!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
как я скучно живу,в следующем году с женой 50 отметим....
....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
как я скучно живу,в следующем году с женой 50 отметим....
....
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Ты настоящий мужик и хороший муж, раз сумел сберечь семью на столь долгое время. Респект и уважуха тебе!!!! Пусть тебе завидуют попрыгунчики. Твоей основательности, в горе и в радости умению сохранить любовь и вместе пройти все препятствия. А то молодые-чуть первая трудность - бегут как последние трусы. Счастья вам с супругой и ещё долгой долгой совместной жизни. Мои родители прожили вместе 55 лет. Папа а год пережил маму, тосковал крепко,все говорил.. Хочу к ней..... Все щас заплачу...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Я не понимаю как какими-то разговорами и убеждениями можно поменять половую самоидентификацию человека. Я как влюбился по уши в пятнадцать лет в девочку из другого класса и на долгие годы, как мне можно объяснить что я не мальчик а девочка?

а мысли каким полом он себя ощущает ему не интересны -ему ведь хорошо и так

Половая природа определяется не мыслями, а физиологией. Если ощущение пола не интересно, то по сути ощущения то и нет, ибо его не поборешь. Если ты, Николя, пишешь такие вещи, я задумываюсь есть ли у тебя половые инстинкты и природная принадлежность к данному тебе полу. Ты мальчик только потому, что тебе всю жизнь так говорили и покупали штаны, а не юбку?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я не понимаю как какими-то разговорами и убеждениями можно поменять половую самоидентификацию человека. Я как влюбился по уши в пятнадцать лет в девочку из другого класса и на долгие годы, как мне можно объяснить что я не мальчик а девочка?

а мысли каким полом он себя ощущает ему не интересны -ему ведь хорошо и так

Половая природа определяется не мыслями, а физиологией. Если ощущение пола не интересно, то по сути ощущения то и нет, ибо его не поборешь. Если ты, Николя, пишешь такие вещи, я задумываюсь есть ли у тебя половые инстинкты и природная принадлежность к данному тебе полу. Ты мальчик только потому, что тебе всю жизнь так говорили и покупали штаны, а не юбку?
СсылкаПожаловаться
Кирилл, бесполезно. Тут с обработкой информации и пониманием причинно-следственных связей у отдельно взятой группы огромные проблемы. Они не углубляются в тему, хватают, что-то из желтой или религиозной прессы, и разносят это в массы не понимая вообще материала и о чем они говорят. Вон даже с Андрюшей спор вышел выше, хотя его в принципе быть и не должно. Он мне доказывает, что отца в Канаде в тюрьму посадили не за то, что он нарушил законы Канады о тайне мед. данных и защиты несовершеннолетнего в процессе суда, а за то, что ему не нравится, что дочка не хочет быть дочкой. Ну и что таким доказать, если он желтухи начитались.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я не понимаю как какими-то разговорами и убеждениями можно поменять половую самоидентификацию человека. Я как влюбился по уши в пятнадцать лет в девочку из другого класса и на долгие годы, как мне можно объяснить что я не мальчик а девочка?

а мысли каким полом он себя ощущает ему не интересны -ему ведь хорошо и так

Половая природа определяется не мыслями, а физиологией. Если ощущение пола не интересно, то по сути ощущения то и нет, ибо его не поборешь. Если ты, Николя, пишешь такие вещи, я задумываюсь есть ли у тебя половые инстинкты и природная принадлежность к данному тебе полу. Ты мальчик только потому, что тебе всю жизнь так говорили и покупали штаны, а не юбку?
СсылкаПожаловаться
*** Если ты, Николя, пишешь такие вещи, я задумываюсь есть ли у тебя половые инстинкты и природная принадлежность к данному тебе полу.***

Повеселили твои глубокие размышления --
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У нас в классе учился мальчик Саша Ищик. Очень красивы, кудрявый, но вёл себя как девочка, мы лил как девочка, играл как девочка. Девчонкам он очень нравился, с ним было легко и интересно общаться. А в 16 лет у него возник интерес к мальчикам. Через несколько лет я его встретила в юбке. Так как мы оба медики, я узнала, что теперь он Света Ищик. У него был недоразвитый муж.член и наличие недоразвитый матки, гермафродит. Врачи велели дожидаться полового созревания и только потом определяться с полом, но предпочтение всегда в пользу мальчика. Мышление мужчин и женщин разное, даже запахи они чувствуют по разному, мужчины однозадачны, женщины многозадачны. Различий гормональных, эмоциональных, поведенческих очень много. Нельзя переть против природы. Врачи только в 21 год разрешили операцию и установили ей пол женский. Сейчас она замужем и даже как то умудрилась родить хорошенько го ребеночка. Запад уродует здоровых детей, навязывает кривые извращенные,, нормы,,.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У нас в Казани бомжару почти каждую неделю по перехвату показывают.Он на дорогу бросается и орёт жрать хочу.Это его только на камеру еженедельно показывают а бросается он под машины наверняка ежедневно.Водилы вызывают гаишников те скорую помощь,скорая его увозит на глазах у всех.Везёт ли она его в больницу или выкидывает за углом но история уже полгода тянется.И ни кому нет дела до человека.А тут грызню устроили из-за канадских придурков.Я не пойму у нас что своих проблем уже нет что мы ежедневно за бугром всякие какашки ищем.Сейчас вот прочитал что у нас нищих и просто бедных уже около 40%.А мы тут Канаду и её законы обсуждаем с умным видом.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас в Казани бомжару почти каждую неделю по перехвату показывают.Он на дорогу бросается и орёт жрать хочу.Это его только на камеру еженедельно показывают а бросается он под машины наверняка ежедневно.Водилы вызывают гаишников те скорую помощь,скорая его увозит на глазах у всех.Везёт ли она его в больницу или выкидывает за углом но история уже полгода тянется.И ни кому нет дела до человека.А тут грызню устроили из-за канадских придурков.Я не пойму у нас что своих проблем уже нет что мы ежедневно за бугром всякие какашки ищем.Сейчас вот прочитал что у нас нищих и просто бедных уже около 40%.А мы тут Канаду и её законы обсуждаем с умным видом.
СсылкаПожаловаться
Матвеев, это не мы какашки ищем, а у нас ищут! А когда отвечаем, что и у вас какашек немеренно, то обиды начинаются - вы дескать не так понимаете!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Матвеев, это не мы какашки ищем, а у нас ищут! А когда отвечаем, что и у вас какашек немеренно, то обиды начинаются - вы дескать не так понимаете!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нихрена мы ни кому не интересны.Ты у Алекса попроси американскую газету перефоткать хоть центральную хоть местную.Максимум десяток строчек не более.Весь этот якобы интерес кисели с соловьями для дурачья раздувают.Вот и кажется дурачью что мы пуп земли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария