21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отличии от вас -опять подумал -(уж простите )

Подумал о бесполом мире в будущем 
Много сейчас передач и разговоров о новых взглядах- проходящих в демократических странах на которые нам предлагают равняться и так же жить 


Порассуждал и кинул взгляд вперёд --
Подумал --могут  ли земляне в будущем придти к бесполому миру --мир к котором будет лишь фигура человека  и никого не будет интересовать -что у соседа в штанах и кем он себя ощущает 
Зерно такое брошено в европах и америках и росток они оберегают и поливают  -чтоб появилися плоды 
Брошено  кем-то сознательно ? - или просто так земляне развлекаются -если  однообразие становится им скучно 
Что за неведомая сила заставляет людей людей принимать такие законы -насаждать такие взгляды и почему люди так легко идут на это ?

Может людям надоедать стало их природное и они хотят новых ощущений ?
А может просто  кто-то строит под себя новое общество ?
Устоим ли мы от таких *демократических * взглядов  -которые в *избранных* странах начинают процветать 
Может когда технически разовьёмся и наедимся до сыта -то и нам приятны будут их устои-а то и нам тоже скучно станет ? 
А может так природа хочет и надо успокоиться -и в будущем все станем бесполыми 

Вот так я порассуждал о новой морали -которая наступит в будущем--где будет просто жить бесполый человек 

Наступает время -где  будет трудно понять -где реальность-а где придуманность и где придуманность переходит в реальность-тк границы между ними будут не чётки и размыты 
Вы готовы к таким изменениям -которое просматривается уже сейчас 
Может человека приучают к тому -чтоб он был сыт и мог путешествовать -а мысли каким полом он себя ощущает ему не интересны -ему ведь хорошо и так 
(Я не говорю о индивидумах --говорил о тенденции движения -которое может наступить )
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
448
Юрий ЖировВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да нихрена мы ни кому не интересны.Ты у Алекса попроси американскую газету перефоткать хоть центральную хоть местную.Максимум десяток строчек не более.Весь этот якобы интерес кисели с соловьями для дурачья раздувают.Вот и кажется дурачью что мы пуп земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
киселёв с соловьёвым врать не будут...
....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
киселёв с соловьёвым врать не будут...
....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По их рожам видать честнейшие люди.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
По их рожам видать честнейшие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
призывать к патриотизму и иметь гражданство,виллы и счета в странах НАТО как-то не корректно....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
призывать к патриотизму и иметь гражданство,виллы и счета в странах НАТО как-то не корректно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас некорректно не иметь виллы за бугром.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сейчас некорректно не иметь виллы за бугром.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот нету ничего за бугром...
...поэтому наверное и злой,вот Юрич наверняка в Казахстане виллу имеет,поэтому и добрый....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
киселёв с соловьёвым врать не будут...
....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю тебя это очень напрягает!)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я так понимаю тебя это очень напрягает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нисколько,я их не слушаю....пытался одно время,но не люблю ложь...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нисколько,я их не слушаю....пытался одно время,но не люблю ложь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может и потому и не любишь слушать, что боишься что разочаруешься в своей ,,правде,,?!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так может и потому и не любишь слушать, что боишься что разочаруешься в своей ,,правде,,?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юрич,разные у нас правды,мне просто надоело это ОПГ "Озеро",вам видимо нет..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Юрич,разные у нас правды,мне просто надоело это ОПГ "Озеро",вам видимо нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юра, а мне надоело ваши детские мечты о справедливости! Ну не было ОПГ Озеро было бы ОПГ Море или Пруд... Что бы от этого изменилось?!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Юра, а мне надоело ваши детские мечты о справедливости! Ну не было ОПГ Озеро было бы ОПГ Море или Пруд... Что бы от этого изменилось?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ты толстовец как я посмотрю.Непротивление злу насилия.Так это хорошо проповедовать имея графские угодья а вот имея печку на дровах это просто смешно проповедовать если у тебя все дома.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да ты толстовец как я посмотрю.Непротивление злу насилия.Так это хорошо проповедовать имея графские угодья а вот имея печку на дровах это просто смешно проповедовать если у тебя все дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) У меня было все и квартиры тоже... Просто в один момент я понял, что мне по духу ближе и комфортней печка, чем байга за место для машины, боязнь получить от соседей воду сверху и с низу что я долго топаю! Не делать это, это нельзя делать, то не красиво... А сейчас я в своем поместье барин - где хочу машину поставлю, когда хочу топочу, когда хочу печку растоплю, а не жду когда они по закону должны тепло дать...)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Юра, а мне надоело ваши детские мечты о справедливости! Ну не было ОПГ Озеро было бы ОПГ Море или Пруд... Что бы от этого изменилось?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жить надо по совести,а не по Оруэллу "1984".....почитайте,чем-то напоминает нынешнее время....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
жить надо по совести,а не по Оруэллу "1984".....почитайте,чем-то напоминает нынешнее время....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой да ладно тут свои книжки выставлять, как и Коля Буров свои детские песенки - жизнь она по книжкам и песенкам никогда не была и не будет!))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
киселёв с соловьёвым врать не будут...
....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плагиат!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Плагиат!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нае.. ближнего своего,но не забудь и о дальнем,ибо он может приблизиться и нае.... тебя...
....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нае.. ближнего своего,но не забудь и о дальнем,ибо он может приблизиться и нае.... тебя...
....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ибо они воссоединятся, нае... тебя, и возрадуются. (С)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
...ибо они воссоединятся, нае... тебя, и возрадуются. (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так сейчас в России так и живут....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас в Казани бомжару почти каждую неделю по перехвату показывают.Он на дорогу бросается и орёт жрать хочу.Это его только на камеру еженедельно показывают а бросается он под машины наверняка ежедневно.Водилы вызывают гаишников те скорую помощь,скорая его увозит на глазах у всех.Везёт ли она его в больницу или выкидывает за углом но история уже полгода тянется.И ни кому нет дела до человека.А тут грызню устроили из-за канадских придурков.Я не пойму у нас что своих проблем уже нет что мы ежедневно за бугром всякие какашки ищем.Сейчас вот прочитал что у нас нищих и просто бедных уже около 40%.А мы тут Канаду и её законы обсуждаем с умным видом.
СсылкаПожаловаться
Слава, бомжи могут пойти в социальный приют и там жить, поправить документы, реабилитироваться. Но там надо быть ТРЕЗВЫМ. А они не хотят и сами не идут. До них есть дело, им шансы представлены. Нельзя помочь тому, кто не хочет быть спасенных. Значит этому бомжу так выгодно, раз он бузит, жалеют., иногда в больнице покормят и поспит на беленьком. Им удобна жизнь бродяжья.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Слава, бомжи могут пойти в социальный приют и там жить, поправить документы, реабилитироваться. Но там надо быть ТРЕЗВЫМ. А они не хотят и сами не идут. До них есть дело, им шансы представлены. Нельзя помочь тому, кто не хочет быть спасенных. Значит этому бомжу так выгодно, раз он бузит, жалеют., иногда в больнице покормят и поспит на беленьком. Им удобна жизнь бродяжья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в царской России были дома призрения,а у моего знакомого сын (уже за 40 лет) не совсем в своём уме,каждые полгода отвозят в дурку на уколы,и вот куда им его девать,оба пенсионеры,а он может спокойно в коридоре пожар устроить или ещё чего-то....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария