29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Универсал Б/У от250-350 тысяч, что купить?

Всем доброго времени суток! Ищу мнения об универсалах , что можно купить на вторичном рынке иномарок за 250-350 тысяч рублей, на что стоит обратить внимание???
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
ДмитрийВ ответ на андрей махров
андрей махров
мерседес и бмв самые ухожиные универсалы бу.
СсылкаПожаловаться
хм...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на андрей махров
андрей махров
мерседес и бмв самые ухожиные универсалы бу.
СсылкаПожаловаться
предложили поменяться мою альмеру на bmw 5 дизелек, 99гв, коробка накрыта,но типа сказал чловек, что сделает... 333 тыщи пробега, но никогда не поверю....Вот стоит ли вообще смотреть ее? мне вот кажется это очень сомнительным вариантом, ну прямо-таки очень!
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
предложили поменяться мою альмеру на bmw 5 дизелек, 99гв, коробка накрыта,но типа сказал чловек, что сделает... 333 тыщи пробега, но никогда не поверю....Вот стоит ли вообще смотреть ее? мне вот кажется это очень сомнительным вариантом, ну прямо-таки очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока не попробуешь не узнаешь, бмв для олигархов, а у кого нет денег на ремонт или жалко,то авто превращается в УГ, коих на дороге вагон и продают потом за копейки малолеткам.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на андрей махров
андрей махров
мерседес и бмв самые ухожиные универсалы бу.
СсылкаПожаловаться
+1 потому как берут не для понтов и не малолетки, но вот если на нём дом строили,то может быть и ушатанный )
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на vipergt
vipergt
+1 потому как берут не для понтов и не малолетки, но вот если на нём дом строили,то может быть и ушатанный )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и я о чем думаю, внешне вроде неплох на фото, хотя относительно) но это только внешне, в движок и трансмиссию все равно не заглянешь при диагностике, а там может быть все что угодно)и ремнт там дорогой) че там говорить ремонт генератора со снятием на той же е39 6000 тысяч человеку вышел, по прейскуранту, причем сервис не из дорогих и размалеваных....а че там снимать то его и разбирать ремонтировать?! ерунда вообще...
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ну вот и я о чем думаю, внешне вроде неплох на фото, хотя относительно) но это только внешне, в движок и трансмиссию все равно не заглянешь при диагностике, а там может быть все что угодно)и ремнт там дорогой) че там говорить ремонт генератора со снятием на той же е39 6000 тысяч человеку вышел, по прейскуранту, причем сервис не из дорогих и размалеваных....а че там снимать то его и разбирать ремонтировать?! ерунда вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как правило внешний вид авто соответсвует техническому состоянию, если за машиной ухаживали,то она будет конфетка как снаружи, так и внутри. (если это не вариант со свежепокрашенной тачкой в ара сервисе)
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на vipergt
vipergt
как правило внешний вид авто соответсвует техническому состоянию, если за машиной ухаживали,то она будет конфетка как снаружи, так и внутри. (если это не вариант со свежепокрашенной тачкой в ара сервисе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ну, все выясняется насчет покраски (свежей ли?) при осмотре конечно,.
но вот такой момент, дизель,эт первое, какой специалист его обслуживал не известно, все что там надиогнастируется это условно, а зч на дизель дороже... автомат требует ремонта, хоть его и отремонтируют,не известно какие хч туда поставят, но уверен что БУ, так как в объявлении у него написано что есть вторая коробка БУ, так что на новые зч расчитывать не стоит) сколько оно еще проходит не известно, лично я ну прям боюсь меняться на такую машину, если бы знал вот, допустим там если не знакомый, то знакомы знакомого,знакомого хотя бы... типа того, тогда очень даже можно, а так реальный кот в мешке.все таки же БМВ авто со своими причудами то)все таки думаю фокуса второго или мондео сараюшки , на них остановиться и цена и качество на мой взгляд ну и судя по отзывам...
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
не ну, все выясняется насчет покраски (свежей ли?) при осмотре конечно,.
но вот такой момент, дизель,эт первое, какой специалист его обслуживал не известно, все что там надиогнастируется это условно, а зч на дизель дороже... автомат требует ремонта, хоть его и отремонтируют,не известно какие хч туда поставят, но уверен что БУ, так как в объявлении у него написано что есть вторая коробка БУ, так что на новые зч расчитывать не стоит) сколько оно еще проходит не известно, лично я ну прям боюсь меняться на такую машину, если бы знал вот, допустим там если не знакомый, то знакомы знакомого,знакомого хотя бы... типа того, тогда очень даже можно, а так реальный кот в мешке.все таки же БМВ авто со своими причудами то)все таки думаю фокуса второго или мондео сараюшки , на них остановиться и цена и качество на мой взгляд ну и судя по отзывам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если авто ухоженное, то марка не принципиальна, форд машина распространённая и проблем с ремонтом в случае чего не будет.
СсылкаПожаловаться
Иван Кудряшов
фокус, шеви, но самый надежный что встречал, мондео предыдущей модели...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Иван Кудряшов
Иван Кудряшов
фокус, шеви, но самый надежный что встречал, мондео предыдущей модели...
СсылкаПожаловаться
вот их и смотрю, фокусов и мондео, особенно смотрю эти две модели, нравятся, и года не бородатые и пробеги вменяемы и практичные, ремонтопригодные)
СсылкаПожаловаться
Аватар Ратава
Я Фокус брал для дачи в 2004 без пробега по России, американца.
Ни разу не подвел, с запчастями сначала был напряг, теперь проблем нет и не дорого.
До сих пор машина ездит как зверь (2 л. автомат), пережила и Фокус-2 и Мазду-3 (жены),
кузов оцинкован, не гниет, да и металл толстый, а багажник - вообще не сравнить ни с каким Лачетти...
СсылкаПожаловаться
вован
возьми таета таун айс ноах.м автобус.вот сарай.или хайс.съездий в приморье и выберишь.с доставкай нет проблем.можно и своим ходом.вообще бери таету.тачки надежные и по комфорту фору дадут европейкам
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на вован
вован
возьми таета таун айс ноах.м автобус.вот сарай.или хайс.съездий в приморье и выберишь.с доставкай нет проблем.можно и своим ходом.вообще бери таету.тачки надежные и по комфорту фору дадут европейкам
СсылкаПожаловаться
правый руль... не мое, но тачки что надо! видел митсубиси микроавтобус, прикольный такой, почитал по чем запчасти удивился даже....но их так мало продают, а если и продают то либо уходят быстро,либо автохлам, увидел тут один 335 тыщ, ушел уже....
СсылкаПожаловаться
федор пивоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
правый руль... не мое, но тачки что надо! видел митсубиси микроавтобус, прикольный такой, почитал по чем запчасти удивился даже....но их так мало продают, а если и продают то либо уходят быстро,либо автохлам, увидел тут один 335 тыщ, ушел уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правый руль... не мое, но тачки что надо! видел митсубиси микроавтобус, прикольный такой, почитал по чем запчасти удивился даже....но их так мало продают, а если и продают то либо уходят быстро,либо автохлам, увидел тут один 335 тыщ, ушел уже....

http://www.e1.ru/auto/sale/2844317.html
СсылкаПожаловаться
Garry Kornilino
Калдина 2001-2002 (очень надежна и багазник хорош), марк 2 квалис, камри грация (комфортный сарай). субару аутбэк. если не очкуешь задка то тоета алтеза гита =) оч динамичный красивый сарай (есть 4 вд). остальные нах ваще всякие лачеты лансеры ф топку. Калда либо Грация !!!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Garry Kornilino
Garry Kornilino
Калдина 2001-2002 (очень надежна и багазник хорош), марк 2 квалис, камри грация (комфортный сарай). субару аутбэк. если не очкуешь задка то тоета алтеза гита =) оч динамичный красивый сарай (есть 4 вд). остальные нах ваще всякие лачеты лансеры ф топку. Калда либо Грация !!!
СсылкаПожаловаться
правый руль..
СсылкаПожаловаться
Garry Kornilino В ответ на Дмитрий
Дмитрий
правый руль..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что вас пугает ? ваще не догоняю людей из европейской части России. что так все боятся пр руля. зато какие аппараты
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Недавно взял Peugeot 307 SW 2007 года за 320 тыр. По салону - придраться не к чему, места что спереди что сзади полно, багажник большой, трансформация салона за 10 секунд, шумоизоляция идеальная, весь кузов - оцинкованный. Только мотор слабоват 1,6, но по городу нормально. 2-литровый был бы приятнее. Жрет 10 литров. Брать нужно только ручку, автоматы у 307-х полное Г
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Недавно взял Peugeot 307 SW 2007 года за 320 тыр. По салону - придраться не к чему, места что спереди что сзади полно, багажник большой, трансформация салона за 10 секунд, шумоизоляция идеальная, весь кузов - оцинкованный. Только мотор слабоват 1,6, но по городу нормально. 2-литровый был бы приятнее. Жрет 10 литров. Брать нужно только ручку, автоматы у 307-х полное Г
СсылкаПожаловаться
повеска то у них как? я в сервисе их ну очень часто ремонтировал, прям очень часто, так особо для себя сведениями не заморачивался, все приходит из личной практики , но что автомат на пышах говно эт 100%, все что приезжали машины, автоматы надо было делать!имхо...
ценники на запчасти как если сравнивать допустим с фокусом?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
повеска то у них как? я в сервисе их ну очень часто ремонтировал, прям очень часто, так особо для себя сведениями не заморачивался, все приходит из личной практики , но что автомат на пышах говно эт 100%, все что приезжали машины, автоматы надо было делать!имхо...
ценники на запчасти как если сравнивать допустим с фокусом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тормозные диски только поменял - стоили как приоровские, мож чуть дороже. Больше пока ничего не требовалось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария