11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Универсал Б/У от250-350 тысяч, что купить?

Всем доброго времени суток! Ищу мнения об универсалах , что можно купить на вторичном рынке иномарок за 250-350 тысяч рублей, на что стоит обратить внимание???
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
156789
Александр НиколаевВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
в нормальном состоянии дорогие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За эти деньги рекомендую КИА КАРЕНС от2003года двигатель 1.8 в пятимесном исполнении. очень крепкий .простой и надежный . Недорогой в эксплуатации.
Ответить (с цитатой) Пожалова
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Александр Николаев
Александр Николаев
За эти деньги рекомендую КИА КАРЕНС от2003года двигатель 1.8 в пятимесном исполнении. очень крепкий .простой и надежный . Недорогой в эксплуатации.
Ответить (с цитатой) Пожалова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, уже вот начал присматривать)
СсылкаПожаловаться
Александр Николаев
За эти деньги рекомендую КИА КАРЕНС от2003года двигатель 1.8 в пятимесном исполнении. очень крепкий .простой и надежный . Недорогой в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
Я ДУМАЮ. ФОЛЬЦ ПАССАТ ИЛИ ВОЛЬВО - САМЫЕ ЗДОРОВЫЕ "САРАИ"
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Виктор Терешкин
Виктор Терешкин
Я ДУМАЮ. ФОЛЬЦ ПАССАТ ИЛИ ВОЛЬВО - САМЫЕ ЗДОРОВЫЕ "САРАИ"
СсылкаПожаловаться
здоровые, но года старше, запчасти-цены, плюс их очень мало в хорошем состоянии, это реально, а те что в хорошем стоят дорого...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Виктор Терешкин
Виктор Терешкин
Я ДУМАЮ. ФОЛЬЦ ПАССАТ ИЛИ ВОЛЬВО - САМЫЕ ЗДОРОВЫЕ "САРАИ"
СсылкаПожаловаться
к тому же причем тут самый большой? мне например важно пусть и не большой, но комфортный (хотя все относительно) , надежный,ремонтопригодный, цена-качество...
СсылкаПожаловаться
Vladimir Abramov
Посмотрите Mitsubishi Lancer универсал 5 дв. 1.6 МТ (IX Station Wagon). Езжу на нем 5 лет, прошел 140000 км, нареканий нет, не разу не подвел. От ТО до ТО. Багажник трансформируется за несколько секунд. И пассажирам на заднем сиденье очень комфортно. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Vladimir Abramov
Vladimir Abramov
Посмотрите Mitsubishi Lancer универсал 5 дв. 1.6 МТ (IX Station Wagon). Езжу на нем 5 лет, прошел 140000 км, нареканий нет, не разу не подвел. От ТО до ТО. Багажник трансформируется за несколько секунд. И пассажирам на заднем сиденье очень комфортно. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
ну да, как вариант с движком 1.6 за эти деньги взять можно, если попадется хороший то буду брать.
СсылкаПожаловаться
Илья Лебедева
ниссан вингороад. У самого был такой, правда праворукий, в прошлом году 2003 года с 120 т. км. пробега продал за 250 т.р. Багажник большой, машина надежная
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Илья Лебедева
Илья Лебедева
ниссан вингороад. У самого был такой, правда праворукий, в прошлом году 2003 года с 120 т. км. пробега продал за 250 т.р. Багажник большой, машина надежная
СсылкаПожаловаться
но праворукий)
СсылкаПожаловаться
Шурик
Самый лучший вариант выбрать несколько марок съездить на авто рынок всей семьей и потестить тогда точно определитесь )) Тем более можно будет услышать мнение всей семьи.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Шурик
Шурик
Самый лучший вариант выбрать несколько марок съездить на авто рынок всей семьей и потестить тогда точно определитесь )) Тем более можно будет услышать мнение всей семьи.
СсылкаПожаловаться
кстати, вот так и собираюсь сделать!))))))))))))) а то чет смотрю, сколько людей, столько и мнений.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
кстати, вот так и собираюсь сделать!))))))))))))) а то чет смотрю, сколько людей, столько и мнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почему еще лачу, там с зади места оказалось больше чем в астре и больше чем лаче хетч )) при этом и багажник 400л всего но мне хватает.
Семейное мнение самое важное))))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Шурик
Шурик
Я почему еще лачу, там с зади места оказалось больше чем в астре и больше чем лаче хетч )) при этом и багажник 400л всего но мне хватает.
Семейное мнение самое важное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вообще по-началу караван понравился или вояджер и я серьезно подумывал о его покупке) жене тоже понравилось, прям очень! но потом почитал я...прикинул че к чему и передумал...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
мне вообще по-началу караван понравился или вояджер и я серьезно подумывал о его покупке) жене тоже понравилось, прям очень! но потом почитал я...прикинул че к чему и передумал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне он почему то не понравился. Да большой но не красивый ) но ведь каждому свое.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Шурик
Шурик
А мне он почему то не понравился. Да большой но не красивый ) но ведь каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык и мне не особо, но внутри и салон приятный и комфортный и вместительный 4 куба в обычном кузове!!!)))))) но вот сыпучие они, если брать то свежак надо, либо если знаешь машину, в остальном может быть че угодно....хотя по сути очень простой и ремонтопригодный авто, запчастей навалом новых и бу... но все же чет я испугался того что пишут, а лечить все не залеченые предыдущим хозяином болячки , даже с учетом дешевизны запчастей, тоже знаешь можно кучу бабла на ветер кинуть....вот и передумал, но все равно если подвернется, и будет хорошим возьму обязательно, но смотреть буду каждый болт, чтоб потом если и винить то только себя)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Шурик
Шурик
Самый лучший вариант выбрать несколько марок съездить на авто рынок всей семьей и потестить тогда точно определитесь )) Тем более можно будет услышать мнение всей семьи.
СсылкаПожаловаться
услышать мнение всей семьи.
У меня жена узнаёт о том, что я машину купил, только когда я ее у дома паркую. Не бабское дело - машины выбирать, тут головой думать нужно
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
услышать мнение всей семьи.
У меня жена узнаёт о том, что я машину купил, только когда я ее у дома паркую. Не бабское дело - машины выбирать, тут головой думать нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Головой это само сабо. Дело в том что я и сказал что заранее выбираете наиболее подходящие марки, а потом семьей едите и смотрите их, в дальнейшем определяете марку и ищите именно ее.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Шурик
Шурик
Головой это само сабо. Дело в том что я и сказал что заранее выбираете наиболее подходящие марки, а потом семьей едите и смотрите их, в дальнейшем определяете марку и ищите именно ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я для себя в общем то отметил уже по убывающей:
фокус,мондео
саренс киа
тоета авенсис
лачети универсал
пежоха
надо терь до рынка доехать посмареть че к чему...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
я для себя в общем то отметил уже по убывающей:
фокус,мондео
саренс киа
тоета авенсис
лачети универсал
пежоха
надо терь до рынка доехать посмареть че к чему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если 307-sw пыжика увидишь - сразу возьмешь, гарантирую. Я к машинам довольно равнодушен, но пыжи меня чем-то цепляют. Я все ходил на партнера-типи облизывался, а тут 307-sw подвернулся. Две недели вокруг него ходил, как кот вокруг банки со сметаной, и теперь с каждым днем все больше нравится.
А вот поделия узкоглазых вообще ни в каком виде не перевариваю, причем это не только в авто. Плотно занимаюсь электроникой, европейскую или американскую разработку (не сборку, а именно разработку) сразу видно - все по полочкам, каждая деталь на своем месте. Как влезешь в любой прибор чисто азиатской разработки - просто кошмар, пьяные ПТУшники проектировали. Причем этим и япы 80-90-х, и корейцы 90-2000-х, и особенно китайцы грешат. Поэтому все эти узкоглазые фантики - не для людей.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария