29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Универсал Б/У от250-350 тысяч, что купить?

Всем доброго времени суток! Ищу мнения об универсалах , что можно купить на вторичном рынке иномарок за 250-350 тысяч рублей, на что стоит обратить внимание???
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
16789
ДмитрийВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
услышать мнение всей семьи.
У меня жена узнаёт о том, что я машину купил, только когда я ее у дома паркую. Не бабское дело - машины выбирать, тут головой думать нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
определенно не бабское=) но и баба бабе рознь как ни крути)) у меня жена все понимает прекрасно, и сама за руль ни ногой=) считает , что не бабское дело машину водить потому что за рулем бабы тупят,сама так говорит)))) выбираю я, а ее мнение спрашиваю чисто из практичных соображений, так как не охота потом когда куда то ехать выслушивать охинею всякую, надо делать так , чтоб всем комфортно было , а семье в первую очередь, так как сам я и на жигулях ездить могу и париться не буду о статусности и тд, у меня уже двое жиг было, ниче, попу возили,служили верой и правдой, не подводили... а сейчас я буре машину для семейных целей) так что мнение семьи, очень важно....в технических отношениях конечно баба лезть к те не будет ибо не понимает ни черта) у меня вот супруга понимает прекрасно, что бмв 98 года будет требовать ремонта, а так как сама одно время запчасти продавала, знает их цену,хоть и столетней давности, это как пример... так что все норм=) баба бабе рознь!)))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
услышать мнение всей семьи.
У меня жена узнаёт о том, что я машину купил, только когда я ее у дома паркую. Не бабское дело - машины выбирать, тут головой думать нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт меня наоборот бывает тянет на всякие авантюры типа бмв старого взять, мерена, или америкоса)))))) нравятся мне старые машины в периоде 80х-90х годов=) а жена отговаривает, сам думаю ведь права, нафиг эти волосы седые нужны....))))))))) из сервиса вылезать не будешь) лучше че моложе смотреть, это как ни крути практичнее будет во всех соотношениях))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
почему большие - у самого универсал, обычно их берут для перевозки таких вещей как лыжи, доски и пр. прибамбасы. а на нормальное авто в хорошем состоянии денег действительно мало. дело, как говорится, хозяйнячье... удачи!:)
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Виктор Терешкин
Виктор Терешкин
почему большие - у самого универсал, обычно их берут для перевозки таких вещей как лыжи, доски и пр. прибамбасы. а на нормальное авто в хорошем состоянии денег действительно мало. дело, как говорится, хозяйнячье... удачи!:)
СсылкаПожаловаться
спасибо!)
СсылкаПожаловаться
владимир виноградов
Год назад купил Ниссан Примеру, дизель 1,9, механика, 6 передач, расход по трассе 5 литров. Очень доволен. Возил на ней сайдинг длина 3,6 метра.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на владимир виноградов
владимир виноградов
Год назад купил Ниссан Примеру, дизель 1,9, механика, 6 передач, расход по трассе 5 литров. Очень доволен. Возил на ней сайдинг длина 3,6 метра.
СсылкаПожаловаться
какого года? по чем?
СсылкаПожаловаться
владимир виноградов
2004, взял за 300, перебрал переднюю подвеску, в 10 000 уложился
СсылкаПожаловаться
владимир виноградов
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
- Шкода Октавия;- Надежность! Имидж !Вместительность! Внешность! Недорогое обслуживание!
СсылкаПожаловаться
Алексей Карагужов
Куп и у меня форд с- мах, причина продажи - хочу джип.
СсылкаПожаловаться
Михаил Мистюков
если хочешь роботягу, и чтоб в ремонте дешевый был, бери пассат Б4 универсал 1,9 дизель, за 250 самый то, реально найти года 97, не варенный и с пузом недраным, машина оцинкованая и метал толстый, двигатель неубиваемый, а детали - легко достать и стоят как на девятку даж некитай!, с турбой ваше весело будит, тока яб смотрел несильно фарсированого, сам на джете гоняю 1991года 1,6ТД. тачка 300 тышь прошла, двиг невскрывался и турба родная пашет без нареканий,тока насос перебрали. Выменял ходовую всю за 10 тышь все детали - бельштайн, лесфорс, ТРВ, лефердер, с пасатом будет также.
СсылкаПожаловаться
Александр Молоков
Xonda partner с 2006года,4вд задний ряд сидений складывается в ровный пол, до передних сидений-1м90см!
СсылкаПожаловаться
Deil
фиат Добло. дёшево и сердито, свою продаю, новую беру такую же
СсылкаПожаловаться
Алексей КиреевВ ответ на Deil
Deil
фиат Добло. дёшево и сердито, свою продаю, новую беру такую же
СсылкаПожаловаться
субару импреза 2001 г.в.
СсылкаПожаловаться
vladger
Если нужен действительно большой и удобный сарай на колесах, то берите логан-дачия МСВ, он же Ларгус. Б/у по цене вам подходят, новый Ларгус от 369 р., грузоподъемность до 800 кг!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на vladger
vladger
Если нужен действительно большой и удобный сарай на колесах, то берите логан-дачия МСВ, он же Ларгус. Б/у по цене вам подходят, новый Ларгус от 369 р., грузоподъемность до 800 кг!
СсылкаПожаловаться
Ему для людей машина нужна, а лохань, хоть сарай, хоть не сарай - ското-хламо-возка
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на vladger
vladger
Если нужен действительно большой и удобный сарай на колесах, то берите логан-дачия МСВ, он же Ларгус. Б/у по цене вам подходят, новый Ларгус от 369 р., грузоподъемность до 800 кг!
СсылкаПожаловаться
Сейчас все приличные такси отказываются от лоханей и тазов, а вы предлагаете это убожество в качестве семейного авто
СсылкаПожаловаться
vladger
В 12 году Ларгусов было продано 16 тыс. штук, в 13 г. - 35 тыс. штук, и еще кое-где на них очереди еще имеются. Столько добропорядочных и здравомыслящих людей ошибаться не могут. А ваш Пыжо шушлайка та еще.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на vladger
vladger
В 12 году Ларгусов было продано 16 тыс. штук, в 13 г. - 35 тыс. штук, и еще кое-где на них очереди еще имеются. Столько добропорядочных и здравомыслящих людей ошибаться не могут. А ваш Пыжо шушлайка та еще.
СсылкаПожаловаться
да я бы даже не спорил, даже не думал спорить, если бы у нас пол страны на отечественных машинах не ездили бы, если бы классику и по сей день производили, ее покупали бы лучше чем ларгус! так что то о чем вы говорите не показатель....
Но, самому не так давно довелось прокатиться на ларгусе, да , логан, но у нас его собирают не качественно,это факт, причем не мной установленный) но честно сказать о комфорте там забыли,они просто сделали хороший (я говорю про Логан) рабочий авто, по очень доступной цене. Мне то не рабочая лошадка нужна, я не собираюсь на машине своей по столице нашей в пробках вваливать, смысла нет, если раньше хоть можно было как то через центр проехать , если на другой конец города надо, чтоб на МКАД не выезжать, то сейчас во всех случаях бесполезно, везде постоишь....по этому я езжу на работу на общественном транспорте, а машину использую в выходные дни) и за два года наезжаю 15 тысяч) мне нужна просто комфортная , ремонтопригодная машина, комфортная для дальних поездок даже. Ларгус не катит в нем хорошо по городу, убедился в августе. Меня даже особо не интересует сколько он жрать бензина будет (ну в пределах разумного конечно) так как на столько , сколько я езжу можно потрать определенную сумму денег, понты типа как вольво с запчастями дорогими мне ни к чему, что среднее типа фокуса,пыжика, тоеты,возможно даже поджерика спорт, просто не знаю на чем остановиться, надо ехать на авторынок да посмотреть(не покупать там ), посидеть, пооткрывать двери... примерить как говориться и че понравиться на том и останавливаться, ибо сколько людей столько и мнений. одному хорошо правый руль, другому хорошо левый да еще и приора....
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария