14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Универсал Б/У от250-350 тысяч, что купить?

Всем доброго времени суток! Ищу мнения об универсалах , что можно купить на вторичном рынке иномарок за 250-350 тысяч рублей, на что стоит обратить внимание???
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
олег
лачетти.это если действительно нужен сарай.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на олег
олег
лачетти.это если действительно нужен сарай.
СсылкаПожаловаться
Да согласен +
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Шурик
Шурик
Да согласен +
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мнение принято=) спасибо! почитаю об эксплуатации лачетосов универсалов)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Как мнение принято=) спасибо! почитаю об эксплуатации лачетосов универсалов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу многое и сам рассказать что интересует ? у меня уже вторая по счету лача причем вторая универсал.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Шурик
Шурик
Я могу многое и сам рассказать что интересует ? у меня уже вторая по счету лача причем вторая универсал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как в экплуатации, на сколько прихотлива?по чем зч в отношении других марок?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
как в экплуатации, на сколько прихотлива?по чем зч в отношении других марок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По запчастям даже не заморачивайся во первых их как обычно нет в наличии в основном только расходники т.к. нет спроса да и цена низкая + полно аналогов.
По ремонту с первой проблем не было вообще (был хетч) единственно стоики стабилизатора живут около 30-40 тыс но стоят они копейки от 350руб. и заменить можно самому все просто.
У некоторых наблюдается жор бензина около 13-14 литров (у меня было только на новой) но обычно на новых на б\у эта проблема в основном исправлена (Чип+глушение ЕГР + термостат на 92т сумма на 4 тыс руб) так что не страшно.
У меня на данный момент расход (вчера в Москву ездил) 9.5л. на сотню, это после доработки. По трассе последний раз показал 6.8л.

Да багажник всего 400л но мне вполне хватает зато пассажиром вообще кайф места полно, сиденья можно разложить и влезет еще больше.
Бенз любит только 95-й.
При покупки откручиваешь крышку долива масло и смотришь есть нагар или нет(если есть нагар значит на машине ездили в натяг считая что это економичней но это не правильно эти движки нужно крутить тогда жить будет дольше, если все чистинько знаит эксплуатировали как надо) обязательно дигностику и особое внимание рулевой рейки т.к. она дорогая остальное все копейки.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Шурик
Шурик
По запчастям даже не заморачивайся во первых их как обычно нет в наличии в основном только расходники т.к. нет спроса да и цена низкая + полно аналогов.
По ремонту с первой проблем не было вообще (был хетч) единственно стоики стабилизатора живут около 30-40 тыс но стоят они копейки от 350руб. и заменить можно самому все просто.
У некоторых наблюдается жор бензина около 13-14 литров (у меня было только на новой) но обычно на новых на б\у эта проблема в основном исправлена (Чип+глушение ЕГР + термостат на 92т сумма на 4 тыс руб) так что не страшно.
У меня на данный момент расход (вчера в Москву ездил) 9.5л. на сотню, это после доработки. По трассе последний раз показал 6.8л.

Да багажник всего 400л но мне вполне хватает зато пассажиром вообще кайф места полно, сиденья можно разложить и влезет еще больше.
Бенз любит только 95-й.
При покупки откручиваешь крышку долива масло и смотришь есть нагар или нет(если есть нагар значит на машине ездили в натяг считая что это економичней но это не правильно эти движки нужно крутить тогда жить будет дольше, если все чистинько знаит эксплуатировали как надо) обязательно дигностику и особое внимание рулевой рейки т.к. она дорогая остальное все копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ммм... объективно! спасибо большое за содержательный такой ответ, обязательно учту при покупке, если буду смотреть лач)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ммм... объективно! спасибо большое за содержательный такой ответ, обязательно учту при покупке, если буду смотреть лач)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если еще что то интересует спрашивай.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
как в экплуатации, на сколько прихотлива?по чем зч в отношении других марок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первую кстати продал с пробегом 170 тыс без намека на ремонт.
На этой планирую отъездиться столько же.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Шурик
Шурик
Первую кстати продал с пробегом 170 тыс без намека на ремонт.
На этой планирую отъездиться столько же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хороший показатель=)
а я сейчас альмеру продаю считай шестого года пробег 46700, реальный, тока чет пока не продал... мож не верит никто?))))) думаю уже написать пробег типа около 100 тысяч, может тогда продастся?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
хороший показатель=)
а я сейчас альмеру продаю считай шестого года пробег 46700, реальный, тока чет пока не продал... мож не верит никто?))))) думаю уже написать пробег типа около 100 тысяч, может тогда продастся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно не верят ) у меня пробег сейчас в год 15 тыс максимум )
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Шурик
Шурик
Конечно не верят ) у меня пробег сейчас в год 15 тыс максимум )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у меня за два года 13 900 только=))))))) у меня просто машина считай 5-6 дней в неделю стоит....я на ней только до станции в королеве доезжаю,это буквально пару км туда...и пару обратно, это сейчас доезжаю, раньше ездил только по выходным, а сейчас стал чет ездить вот до станции, там на электричку,вечером обратно к дому, в выходные до магазина за продуктами или еще за чем и обратно... короче смех да и только, ну некуда мне ездить, хочу вот летом в отпуск и в пензинскую обл сгонять, с женой и ребенком, к тестю на родину)))) вот и хочу универсальчик прикупить))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
а у меня за два года 13 900 только=))))))) у меня просто машина считай 5-6 дней в неделю стоит....я на ней только до станции в королеве доезжаю,это буквально пару км туда...и пару обратно, это сейчас доезжаю, раньше ездил только по выходным, а сейчас стал чет ездить вот до станции, там на электричку,вечером обратно к дому, в выходные до магазина за продуктами или еще за чем и обратно... короче смех да и только, ну некуда мне ездить, хочу вот летом в отпуск и в пензинскую обл сгонять, с женой и ребенком, к тестю на родину)))) вот и хочу универсальчик прикупить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати у лачетти еще один хороший плюс есть кузова оцинкованные, я еще ни разу не видел гнилую или ржавую.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Шурик
Шурик
Кстати у лачетти еще один хороший плюс есть кузова оцинкованные, я еще ни разу не видел гнилую или ржавую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да по нашим реагентам тока цинковку и надо... действительно плюс)
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Как мнение принято=) спасибо! почитаю об эксплуатации лачетосов универсалов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомый взял мазду 6 универсал 2006года в полном фарше на автомате за 350р, пока доволен.
СсылкаПожаловаться
Sanches KlubukoffВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Как мнение принято=) спасибо! почитаю об эксплуатации лачетосов универсалов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рассмотрите меган 2, можно даже дизель найти, правда, мт будет
СсылкаПожаловаться
Павел СоколовВ ответ на олег
олег
лачетти.это если действительно нужен сарай.
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
он+
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Лачетти сарай, это курам на смех багажник самый маленький и узкий по сравнению с конкурентами, Мицубон Лансер IX вот это сарай, правильной формы и огромной дырой, либо Фокус но смотреть надо очень пристально их брали именно для работы.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Лачетти сарай, это курам на смех багажник самый маленький и узкий по сравнению с конкурентами, Мицубон Лансер IX вот это сарай, правильной формы и огромной дырой, либо Фокус но смотреть надо очень пристально их брали именно для работы.
СсылкаПожаловаться
Тогда уж ниссан примьера )) вот там сарай так сарай )
А эти скорей всего будет сильно потасканные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария