14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Универсал Б/У от250-350 тысяч, что купить?

Всем доброго времени суток! Ищу мнения об универсалах , что можно купить на вторичном рынке иномарок за 250-350 тысяч рублей, на что стоит обратить внимание???
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
ДмитрийВ ответ на Юрий Юрий
Юрий Юрий
У меня на примете нет. Мне пока не хочется свою продавать, а на автомаил частенько такого порядка машины появляются. Сарай, конечно реже, но найти можно. А вообще, рекомендую. Расходники не дорогие. Свечи оригинал по 70 руб в Экзисте, фильтр масляный 180р. Только желательно выбирать с 2-х литровым двигателем или дизелем. С 1,8 первых выпусков (1ZZ-FE), были проблемы с расходом масла, но их производитель по гарантии устранял, или владельцы сами, как я например, но тут придётся на честность продавца надеяться. С убитой КПП или АКПП машину найти практически не возможно. Подвеска тоже живучая. Слабые места - втулки и стойки передних и задних стабилизаторов. Тоже цена - копейки. В целом ни чего криминального.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, эт все мелочи жизни, найти б действительно экспонат достойный)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЮрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ну да, эт все мелочи жизни, найти б действительно экспонат достойный)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за пару недель нашёл через интернет то, что хотел. Требования были, чтобы сарай с автоматом. Тоже в Москве.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Юрий Юрий
Юрий Юрий
Я за пару недель нашёл через интернет то, что хотел. Требования были, чтобы сарай с автоматом. Тоже в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я каждый день мониторю, че кто продает... может попадется к тому веремени когда свою продам.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЮрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
да я каждый день мониторю, че кто продает... может попадется к тому веремени когда свою продам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, удачи в поиске и приобретении!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Юрий Юрий
Юрий Юрий
Ну, удачи в поиске и приобретении!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! учту советы, если появится тоета как вариант)
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Я себе брал за 350 Вольво хс70
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
А лачети с фокусом за такие бабосы пусть лохи покупают.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
А лачети с фокусом за такие бабосы пусть лохи покупают.
СсылкаПожаловаться
Ну ну понты дороже )) а когда ремонт потребуется кредит возьмешь ?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Шурик
Шурик
Ну ну понты дороже )) а когда ремонт потребуется кредит возьмешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про че...
у меня начальник как то взял вольву... сгонял в Рязань, там заправлялся Рязанским бензом, на дороге встал когда назад ехал, в итоге мучился с ремонтом... денег вваливал , продал за копейки, и продавал он ее полгода если не больше=))))))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
вот и я про че...
у меня начальник как то взял вольву... сгонял в Рязань, там заправлялся Рязанским бензом, на дороге встал когда назад ехал, в итоге мучился с ремонтом... денег вваливал , продал за копейки, и продавал он ее полгода если не больше=))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я про че...у меня начальник как то взял вольву... сгонял в Рязань, там заправлялся Рязанским бензом, на дороге встал когда назад ехал, в итоге мучился с ремонтом... денег вваливал , продал за копейки, и продавал он ее полгода если не больше=))))))

Что же там за бенз такой!)))Бедные рязанцы,никто не ездит,только деньги на ремонты копят)))Только что из Рязани приехал,В городе машин полно,иномарок очень много.Бензом заправлялся,с машинкой ничего плохого не случилось)))А.если твой начальник ,решив сэкономить,заправился на левой заправке,то так он мог и Москве влететь)))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на синус
синус
вот и я про че...у меня начальник как то взял вольву... сгонял в Рязань, там заправлялся Рязанским бензом, на дороге встал когда назад ехал, в итоге мучился с ремонтом... денег вваливал , продал за копейки, и продавал он ее полгода если не больше=))))))

Что же там за бенз такой!)))Бедные рязанцы,никто не ездит,только деньги на ремонты копят)))Только что из Рязани приехал,В городе машин полно,иномарок очень много.Бензом заправлялся,с машинкой ничего плохого не случилось)))А.если твой начальник ,решив сэкономить,заправился на левой заправке,то так он мог и Москве влететь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык может быть!хотя не думаю, человек очень придирчивый сам по себе, к тому же под видом каких-нить ТНК с Лукойлами есть и заправки-орендаторы, снаружи лукойл, по документам орендует ИП Иванов....Я вот как то раз поехал в Рязань на фокусе, короче человека отвез, получил распоряжения, поехал на зправку, ТНК кстати....назад ехали, задергался фокус бедняга, тянуть перестал обороты в районе 3х тыщ как будто встали на месте... Потом то я все прочисти и выличил таким образом , но факт остается фактом...
выводы у каждого свои)
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
дык может быть!хотя не думаю, человек очень придирчивый сам по себе, к тому же под видом каких-нить ТНК с Лукойлами есть и заправки-орендаторы, снаружи лукойл, по документам орендует ИП Иванов....Я вот как то раз поехал в Рязань на фокусе, короче человека отвез, получил распоряжения, поехал на зправку, ТНК кстати....назад ехали, задергался фокус бедняга, тянуть перестал обороты в районе 3х тыщ как будто встали на месте... Потом то я все прочисти и выличил таким образом , но факт остается фактом...
выводы у каждого свои)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вывод один-вам с начальником нельзя ездить в Рязань.
А в Москве на какой заливаешься?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на синус
синус
Вывод один-вам с начальником нельзя ездить в Рязань.
А в Москве на какой заливаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видимо да=)
тут у нас заправляюсь роснефть, тнк,лукойл
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на синус
синус
вот и я про че...у меня начальник как то взял вольву... сгонял в Рязань, там заправлялся Рязанским бензом, на дороге встал когда назад ехал, в итоге мучился с ремонтом... денег вваливал , продал за копейки, и продавал он ее полгода если не больше=))))))

Что же там за бенз такой!)))Бедные рязанцы,никто не ездит,только деньги на ремонты копят)))Только что из Рязани приехал,В городе машин полно,иномарок очень много.Бензом заправлялся,с машинкой ничего плохого не случилось)))А.если твой начальник ,решив сэкономить,заправился на левой заправке,то так он мог и Москве влететь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!точно !Ты первый кто понял трепоча Диму!
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Анатолий
Анатолий
!точно !Ты первый кто понял трепоча Диму!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну зачем так сразу.Может и не трепач совсем.а доверчивый человек.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на синус
синус
Ну зачем так сразу.Может и не трепач совсем.а доверчивый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по сарказму не виня ни кого и третьего в том числе зачёт!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Анатолий
Анатолий
!точно !Ты первый кто понял трепоча Диму!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Дмитрий
Дмитрий
вот и я про че...
у меня начальник как то взял вольву... сгонял в Рязань, там заправлялся Рязанским бензом, на дороге встал когда назад ехал, в итоге мучился с ремонтом... денег вваливал , продал за копейки, и продавал он ее полгода если не больше=))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я про че...у меня начальник как то взял вольву... сгонял в Рязань, там заправлялся Рязанским бензом, на дороге встал когда назад ехал, в итоге мучился с ремонтом... денег вваливал , продал за копейки, и продавал он ее полгода если не больше=))))))

Тоже выбирал между Вольво ХС70 и Субару Аутбек. Прошерстив инет, почитав отзывы, остановился на Субару. Правда у меня 2004 г. и в районе 500 тр. Авто полностью доволен. Постоянный полный привод, большой багажник, сидуху скинешь - ровный пол на 180 см. Объем 2,5 165 кобыл. Конечно надо иметь запас денег на замену расходников (как на любое авто с пробегом). Но они дешевле, чем на Вольво.
Загляни на форум субароводов, глянь отзывы. За твою цену думаю не моложе 2000 г. будет.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
вот и я про че...у меня начальник как то взял вольву... сгонял в Рязань, там заправлялся Рязанским бензом, на дороге встал когда назад ехал, в итоге мучился с ремонтом... денег вваливал , продал за копейки, и продавал он ее полгода если не больше=))))))

Тоже выбирал между Вольво ХС70 и Субару Аутбек. Прошерстив инет, почитав отзывы, остановился на Субару. Правда у меня 2004 г. и в районе 500 тр. Авто полностью доволен. Постоянный полный привод, большой багажник, сидуху скинешь - ровный пол на 180 см. Объем 2,5 165 кобыл. Конечно надо иметь запас денег на замену расходников (как на любое авто с пробегом). Но они дешевле, чем на Вольво.
Загляни на форум субароводов, глянь отзывы. За твою цену думаю не моложе 2000 г. будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
определенно дешевле чем на вольво, на вольво вообще всегда запчасти были дорогие, только раньше их было еще не достать)
субарик класс, но его я пока не подниму, да и врядли смогу в ближайшее видимое время)
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на Шурик
Шурик
Ну ну понты дороже )) а когда ремонт потребуется кредит возьмешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прежде чем такие вопросы задавать изучите пожалуйста интернет на предмет стоимости запчастей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария