23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Универсал Б/У от250-350 тысяч, что купить?

Всем доброго времени суток! Ищу мнения об универсалах , что можно купить на вторичном рынке иномарок за 250-350 тысяч рублей, на что стоит обратить внимание???
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
1456789
Александр александрВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Тормозные диски только поменял - стоили как приоровские, мож чуть дороже. Больше пока ничего не требовалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
задние диски - дорогие. они - в сборе со ступичным подшипникм продаются
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
повеска то у них как? я в сервисе их ну очень часто ремонтировал, прям очень часто, так особо для себя сведениями не заморачивался, все приходит из личной практики , но что автомат на пышах говно эт 100%, все что приезжали машины, автоматы надо было делать!имхо...
ценники на запчасти как если сравнивать допустим с фокусом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвеска - стандартная, если Вы имеете в виду задние торсионы - нет их там, обычная пружинная подвеска, ломаться в ней нечему. Передок - стандартная, макферсон, тоже не ломучая
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
повеска то у них как? я в сервисе их ну очень часто ремонтировал, прям очень часто, так особо для себя сведениями не заморачивался, все приходит из личной практики , но что автомат на пышах говно эт 100%, все что приезжали машины, автоматы надо было делать!имхо...
ценники на запчасти как если сравнивать допустим с фокусом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас сцепление на подходе - около 5 тыр, я на волгу-крайслер дороже покупал
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Сейчас сцепление на подходе - около 5 тыр, я на волгу-крайслер дороже покупал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм, инетерсно однако=)
СсылкаПожаловаться
Александр александрВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Недавно взял Peugeot 307 SW 2007 года за 320 тыр. По салону - придраться не к чему, места что спереди что сзади полно, багажник большой, трансформация салона за 10 секунд, шумоизоляция идеальная, весь кузов - оцинкованный. Только мотор слабоват 1,6, но по городу нормально. 2-литровый был бы приятнее. Жрет 10 литров. Брать нужно только ручку, автоматы у 307-х полное Г
СсылкаПожаловаться
Недавно взял Peugeot 307 SW 2007 года за 320 тыр. По салону - придраться не к чему, места что спереди что сзади полно, багажник большой, трансформация салона за 10 секунд, шумоизоляция идеальная, весь кузов - оцинкованный. Только мотор слабоват 1,6, но по городу нормально. 2-литровый был бы приятнее. Жрет 10 литров. Брать нужно только ручку, автоматы у 307-х полное Г

у меня автомат. - очень доволен.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если нужно не для перевозки хлама, а для людей - 307 SW отличный вариант. Очень комфортная машина, и по дороге идет и рулится не хуже ФФ2. А панорамная крыша - просто восторг.
СсылкаПожаловаться
Фазыл Сидиков
Тойота Авенсис 2000-х годов самый раз
СсылкаПожаловаться
Фазыл Сидиков
Тойота Авенсис 2000-х годов самый раз
СсылкаПожаловаться
Фазыл Сидиков
о, пардон, два раза нажал
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Фазыл Сидиков
Фазыл Сидиков
о, пардон, два раза нажал
СсылкаПожаловаться
да, уже похвалили авенсис, хочу съездить посмотреть что за зверь!)
СсылкаПожаловаться
Garry Kornilino В ответ на Дмитрий
Дмитрий
да, уже похвалили авенсис, хочу съездить посмотреть что за зверь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот таже калда только руль левый. но калда все равно пизже =))
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Самый универсальный и вместительный САРАЙ это опель омега!!!!
знаю по своему опыту, осталось найти достойный экземпляр
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
Самый универсальный и вместительный САРАЙ это опель омега!!!!
знаю по своему опыту, осталось найти достойный экземпляр
СсылкаПожаловаться
вот это особенно сложно)
СсылкаПожаловаться
алексей бараевВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
Самый универсальный и вместительный САРАЙ это опель омега!!!!
знаю по своему опыту, осталось найти достойный экземпляр
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью. Владею таким авто. Машина супер. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
GPS
ЕрАЗ выпуска до 90 года - очень просторная и надежная машина, делалась в Ереване талантливыми руками. Сейчас эти талантливые руки почти в каждом автосервисе с удовольствием и почти задаром починят этот агрегат., Полтонны арбузов в нее точно влезет.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на GPS
GPS
ЕрАЗ выпуска до 90 года - очень просторная и надежная машина, делалась в Ереване талантливыми руками. Сейчас эти талантливые руки почти в каждом автосервисе с удовольствием и почти задаром починят этот агрегат., Полтонны арбузов в нее точно влезет.
СсылкаПожаловаться
эт для экстрималов))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Еремеев
Лачетти. Особенно с 1,8 мт.
СсылкаПожаловаться
Евгений Силонов
а я фанат тойоты. японец ипсум, а европа пикник. супер. особенно в старом кузове. у кого есть, не продадут:-) :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Заспенко
Skoda Roomster багажник 1,86m3 в базовой комплектации есть практически все, ABS, система курсовой устойчивости,кондиционер и тд и тп.У меня Roomster с двигателем 1,4 86лс-мне хватает по уши.Кузов кстати называется - компактвэн. транспортный налог- 516 руб
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Сергей Заспенко
Сергей Заспенко
Skoda Roomster багажник 1,86m3 в базовой комплектации есть практически все, ABS, система курсовой устойчивости,кондиционер и тд и тп.У меня Roomster с двигателем 1,4 86лс-мне хватает по уши.Кузов кстати называется - компактвэн. транспортный налог- 516 руб
СсылкаПожаловаться
в нормальном состоянии дорогие
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария