11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Универсал Б/У от250-350 тысяч, что купить?

Всем доброго времени суток! Ищу мнения об универсалах , что можно купить на вторичном рынке иномарок за 250-350 тысяч рублей, на что стоит обратить внимание???
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
ДмитрийВ ответ на Александр александр
Александр александр
у меня тоже 307sw 2005 , за последние 3 года - ездил из Мурманска В Севастополь 2 раза, в Анапу, в Рязанскую обл, надежностью доволен, н разу ам не подвел. пробег 160 тк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а новым покупал? или уже с пробегом?
СсылкаПожаловаться
Александр александрВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
а новым покупал? или уже с пробегом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
покупал в 2009 году с пробегом 50тк
СсылкаПожаловаться
Сергей Мизгирев
Киа каренс можно посмотреть, компактвэн, вот это точно большая машина, можно взять неплохую за эту цену.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Сергей Мизгирев
Сергей Мизгирев
Киа каренс можно посмотреть, компактвэн, вот это точно большая машина, можно взять неплохую за эту цену.
СсылкаПожаловаться
ну да в общем то, надо съездить присмотреться... а движочек не слабовать для такой массы?
СсылкаПожаловаться
Сергей МизгиревВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ну да в общем то, надо съездить присмотреться... а движочек не слабовать для такой массы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 1,6 105 кобыл, хватает вроде, год езжу.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Сергей Мизгирев
Сергей Мизгирев
У меня 1,6 105 кобыл, хватает вроде, год езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрим=)
СсылкаПожаловаться
Анна ВедерниковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ну да в общем то, надо съездить присмотреться... а движочек не слабовать для такой массы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж с Японии Тойоту Филдера взял 09 года 1,8 за 360 т. 2 метровый холодильник свободно водит . Не прихотливая машина,запчастей полно. И расход в пределах 7 л по городу
СсылкаПожаловаться
Александр Дацков
У меня 8 лет в эксплуатации Мерс лупатый Е-240 1998 года, клёвый сарай и никакого горя с расходниками, всё доступно и в принципе не дорого, с разложенными задними сиденьями - однокомнатная квартира. От 250 до 300 тысяч легко найдёшь такого года. Мой не проси, продавать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Александр Дацков
Александр Дацков
У меня 8 лет в эксплуатации Мерс лупатый Е-240 1998 года, клёвый сарай и никакого горя с расходниками, всё доступно и в принципе не дорого, с разложенными задними сиденьями - однокомнатная квартира. От 250 до 300 тысяч легко найдёшь такого года. Мой не проси, продавать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
найти б еще не ушатаный, а сарай то клевый!зч в общем то да, приемлемы и машина комфортная, целых их чет нет, смотрел уже...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Шкода октавия тур( первая), действительно не убиваемый автомобиль в плане подвески и мотора , огромный багажник, зап. части на каждом углу. Много + в сравнении с конкурентами о которых можно упомянуть, к примеру пластик на панели мягкий, а не дуб.За 350 можно год 2007 найти.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Шкода октавия тур( первая), действительно не убиваемый автомобиль в плане подвески и мотора , огромный багажник, зап. части на каждом углу. Много + в сравнении с конкурентами о которых можно упомянуть, к примеру пластик на панели мягкий, а не дуб.За 350 можно год 2007 найти.
СсылкаПожаловаться
Есть и полноприводные версии, и мотор 1.8 Т который атмо 2.4 может обидеть, и сверх экономичный дизель, и 1.6 атмо 8 клапанник(простой как котлета)
СсылкаПожаловаться
Валентин ПрохоренковВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Шкода октавия тур( первая), действительно не убиваемый автомобиль в плане подвески и мотора , огромный багажник, зап. части на каждом углу. Много + в сравнении с конкурентами о которых можно упомянуть, к примеру пластик на панели мягкий, а не дуб.За 350 можно год 2007 найти.
СсылкаПожаловаться
Шкода октавия тур( первая), действительно не убиваемый автомобиль в плане подвески и мотора , огромный багажник, зап. части на каждом углу. Много + в сравнении с конкурентами о которых можно упомянуть, к примеру пластик на панели мягкий, а не дуб.За 350 можно год 2007 найти.

Из всех это самый нормальный вариант, а уменя outback 98 г. очень доволен, и на рыбалку и по работе
СсылкаПожаловаться
александр жадовский
У меня PEUGEOT 308SW. Отъездил 5 лет.Очень доволен. Сейчас как раз собираюсь продавать за 350 .
Это не реклама, просто присмотрись к машинке.Багажник очень вместительный. На природе при разложенных
задних креслах шикарное двуспальное место.Ни каких серьезных поломок не было, только расходники.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на александр жадовский
александр жадовский
У меня PEUGEOT 308SW. Отъездил 5 лет.Очень доволен. Сейчас как раз собираюсь продавать за 350 .
Это не реклама, просто присмотрись к машинке.Багажник очень вместительный. На природе при разложенных
задних креслах шикарное двуспальное место.Ни каких серьезных поломок не было, только расходники.
СсылкаПожаловаться
Моторы 1,6 120 сил у пыжиков не айс. На 307-х лучше были - простые как топор и не ломучие. А так SW - классный вариант, ФФ2 по сравнению с ними - как в ЗИЛ-130 едешь
СсылкаПожаловаться
владимир лобов
чуток добавь и купи дизельного паджерика -2. на возраст не обращай внимание и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на владимир лобов
владимир лобов
чуток добавь и купи дизельного паджерика -2. на возраст не обращай внимание и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
ну эт тогда не чуток добавлять надо))))))) к тому же дизельных мало))))
СсылкаПожаловаться
Олег Фролов
у меня тойота авенсис 1999г. 1.8 дв. доволен.один минус-чуть низковат,а так красота во всем
СсылкаПожаловаться
Андрей Зеваков
Всем доброго вечера. У меня уже пятый год Пассат Б 5 + 2004 года, дизель. Мне очень нравиться. Большой салон 1,7м3. Мне хватает. Машина надежная. Машине 9 лет , а по ходовой поменял только 2 рычага. Расход небольшой и зимой заводилась каждый день. Многие хаят Пассаты, а мне очень нравиться эта рабочая лошадка. На прошлый Новый Год, когда рисовал у друга на заснеженном Лачетти универсале - смайлики, то удивился как прогибается капот и крыша от легкого нажатия. Потом проверил на других машинах - такого нет. Конечно толщина металла на скорость не влияет, но могли бы использовать металл и потолще. Менял на Пассате амортизатор на капоте и ощутил какой он тяжелый .
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Андрей Зеваков
Андрей Зеваков
Всем доброго вечера. У меня уже пятый год Пассат Б 5 + 2004 года, дизель. Мне очень нравиться. Большой салон 1,7м3. Мне хватает. Машина надежная. Машине 9 лет , а по ходовой поменял только 2 рычага. Расход небольшой и зимой заводилась каждый день. Многие хаят Пассаты, а мне очень нравиться эта рабочая лошадка. На прошлый Новый Год, когда рисовал у друга на заснеженном Лачетти универсале - смайлики, то удивился как прогибается капот и крыша от легкого нажатия. Потом проверил на других машинах - такого нет. Конечно толщина металла на скорость не влияет, но могли бы использовать металл и потолще. Менял на Пассате амортизатор на капоте и ощутил какой он тяжелый .
СсылкаПожаловаться
ну сейчас не удивишь никого кузовной фольгой))))
пассат хорош, но тоже как и мерседес не видел пока не заезженый вариант, присматривался к ним, те что не заезжаные либо дороги, либо не продаются)))))
СсылкаПожаловаться
андрей махров
мерседес и бмв самые ухожиные универсалы бу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария