11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Универсал Б/У от250-350 тысяч, что купить?

Всем доброго времени суток! Ищу мнения об универсалах , что можно купить на вторичном рынке иномарок за 250-350 тысяч рублей, на что стоит обратить внимание???
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
ДмитрийВ ответ на Шурик
Шурик
Тогда уж ниссан примьера )) вот там сарай так сарай )
А эти скорей всего будет сильно потасканные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да примера тот еще сарай нашел за 320 с торгом... думаю осмотреть...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Фольц тоже посмотри:
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Фольц тоже посмотри:
СсылкаПожаловаться
эт вроде фокус на фото....
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
эт вроде фокус на фото....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну типа того..
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Анатолий
Анатолий
ну типа того..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так понятно, они все типа того)
СсылкаПожаловаться
Озирис нунаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
эт вроде фокус на фото....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дим, рассмотри шкоду октавию тур. за 350 тыщ можно 2008 года в отличном состоянии . он,хоть и хэтчбек, но у него багажник больше , чем у меня Ауди А4 в универсале. Отвечаю за слова
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
да чет за 350 лачети....хз , за эти бабки вроде и фокуса можно присмотреть , причем номального, просто на первое попавшее не стоит срываться)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну 1.4 конечно брать не стану))))))) 1.6 рассматриваю вполне, так как ездить мне много не надо, а хочу просто машину по-больше на всякий случай=) так как ребенок уже подрос, чтоб в поездки брать)
а на вторичке фокусов полно универсалов=) буквально вчера ушел хороший экземпляр, но я к сожалению альмеру еще не продал...а так бы забрал его)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не, я тогда и на альмере покатаюсь нормально...она у меня очень свежая...n16 кузов, считай 2006 года, пробег 46700, никаких проблем пока не знаю, уже два года) просто надоела и хочу универсал, и кузов приятен и практично)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
с одной стороны да, с другой стороны, как машину посмотришь, так на ней и поздишь, если найду хороший вариант то буду брать если согласится подождать с продажей моей машины.
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Дмитрий
Дмитрий
с одной стороны да, с другой стороны, как машину посмотришь, так на ней и поздишь, если найду хороший вариант то буду брать если согласится подождать с продажей моей машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как машину посмотришь, так на ней и поездишь....Золотые слово , хорошо сказал .Я всем говорю , что б.у. бояться не надо , надо не спеша , тщательно выбирать . А в вашем случае только Лаччети не берите . Посмотрите Астру .
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на auto-40
auto-40
как машину посмотришь, так на ней и поездишь....Золотые слово , хорошо сказал .Я всем говорю , что б.у. бояться не надо , надо не спеша , тщательно выбирать . А в вашем случае только Лаччети не берите . Посмотрите Астру .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да, я тоже считаю что БУ нечего бояться, просто торопиться не стоит
СсылкаПожаловаться
РинатВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
да чет за 350 лачети....хз , за эти бабки вроде и фокуса можно присмотреть , причем номального, просто на первое попавшее не стоит срываться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми новый Лада Ларгус - он же Рено универсал
СсылкаПожаловаться
Юрий Юрий
У меня Таёта Авенсис - сарай. За одну ходку андулин для крыши на дачу (дом 6х9) в багажнике перевёз. 5 см не хватило, чтобы багажник полностью закрыть. Машина 2001 г. с автоматом, климат-контролем, всеми дисковыми тормозами и остальным фаршем. Цена в хорошем состоянии тыщ 300.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Юрий Юрий
Юрий Юрий
У меня Таёта Авенсис - сарай. За одну ходку андулин для крыши на дачу (дом 6х9) в багажнике перевёз. 5 см не хватило, чтобы багажник полностью закрыть. Машина 2001 г. с автоматом, климат-контролем, всеми дисковыми тормозами и остальным фаршем. Цена в хорошем состоянии тыщ 300.
СсылкаПожаловаться
хорошие показатели=) тоета вообще хорошая машина, но чет не видел в москве за эти деньги в хорошем состоянии если честно))) мож подскажите чего на примете???
СсылкаПожаловаться
Юрий ЮрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
хорошие показатели=) тоета вообще хорошая машина, но чет не видел в москве за эти деньги в хорошем состоянии если честно))) мож подскажите чего на примете???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на примете нет. Мне пока не хочется свою продавать, а на автомаил частенько такого порядка машины появляются. Сарай, конечно реже, но найти можно. А вообще, рекомендую. Расходники не дорогие. Свечи оригинал по 70 руб в Экзисте, фильтр масляный 180р. Только желательно выбирать с 2-х литровым двигателем или дизелем. С 1,8 первых выпусков (1ZZ-FE), были проблемы с расходом масла, но их производитель по гарантии устранял, или владельцы сами, как я например, но тут придётся на честность продавца надеяться. С убитой КПП или АКПП машину найти практически не возможно. Подвеска тоже живучая. Слабые места - втулки и стойки передних и задних стабилизаторов. Тоже цена - копейки. В целом ни чего криминального.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария