14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уколоться и забыться и упасть на дно колодца

Сергей Лукьяненко

"Мы первыми в мире сделали вакцину от короны.
Вакцина оказалась лучшей в мире.
А мы - нет. Мы просрали возможность на зависть всему миру и к огромной выгоде для страны и всех нас первыми выйти из пандемии.

Не Путин. Не правительство. Не олигархи. Не масоны. Не евреи. И даже не велосипедисты. Мы сами виноваты (и "мы" я пишу исключительности из вежливости, стоило бы "вы, непривившиеся";).

Вы - короноотрицатели и вакцинофобы - придурки. Вы тупые бестолочи. Стоило бы всех вас ограничить в правах и лишить бесплатного лечения от ковида - ну, его же все равно нет, так что ничего страшного?

По стране привилось 9%. Среди привившихся разыгрывают автомобили и квартиры - лишь бы уговорить привиться. Просят власти, просят религиозные лидеры. Упрашивают тупых балбесов. Уговаривают. Не помогает. Не прививаются. Не носят маски. На все забили. Само как-нибудь пройдёт...

Ну что, дождались третьей волны? Красавы.

А я - будь я Темным Властелином - прививал бы принудительно. Мои чёрные штурмовики ходили бы по квартирам, вышибали двери и ставили прививки. Злобно хохоча при этом.
Ну или - год ссылки и поражение в правах за отказ прививаться.

Дуракам нельзя давать право выбора. Дурак всегда выберет неправильно." (с)
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
17891011121319
E-SoВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Издание Baza рассказало о сложившемся в России «чёрном рынке» сертификатов о вакцинации от Covid-19. Покупатели не просто получают «паспорт прививки», не делая уколов — их заносят в официальные базы, что искажает статистику темпов вакцинации в стране.

Корреспондент Baza купил сертификат об инъекции вакцины от Covid-19 на своё имя в Telegram-чате по торговле нелегальными услугами. На следующий день в его личном кабинете на «Госуслугах» появился дневник наблюдений с отметкой о первой инъекции вакцины «Спутник V».

Корреспондент купил поддельный сертификат с занесением в базу госуслуг за 17000рублей
Такие деньги люди готовы платить,только что бы государство оставило их в покое,от своей ненавязчивой заботы
СсылкаПожаловаться
Если выяснится потом что заразил кого то, а сертификат поддельный, то это может быть квалифицированно уже по УК.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на E-So
E-So
Если выяснится потом что заразил кого то, а сертификат поддельный, то это может быть квалифицированно уже по УК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если выяснится потом что заразил кого то, а сертификат поддельный,

Это не гонорея,что бы можно было точно выяснить от кого заразился
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Издание Baza рассказало о сложившемся в России «чёрном рынке» сертификатов о вакцинации от Covid-19. Покупатели не просто получают «паспорт прививки», не делая уколов — их заносят в официальные базы, что искажает статистику темпов вакцинации в стране.

Корреспондент Baza купил сертификат об инъекции вакцины от Covid-19 на своё имя в Telegram-чате по торговле нелегальными услугами. На следующий день в его личном кабинете на «Госуслугах» появился дневник наблюдений с отметкой о первой инъекции вакцины «Спутник V».

Корреспондент купил поддельный сертификат с занесением в базу госуслуг за 17000рублей
Такие деньги люди готовы платить,только что бы государство оставило их в покое,от своей ненавязчивой заботы
СсылкаПожаловаться
Фэйк. 17000 и в базу Госуслуг ))))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор
Виктор
Фэйк. 17000 и в базу Госуслуг ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фэйк. 17000 и в базу Госуслуг


Чей фейк? Мой или корреспондента BAZA?
Я лично слушал интервью этого корреспондента на радио,где он в подробностях рассказывал про технологию этих "левых" сертификатов. На самом деле всё просто,Где то в провинции,в пункте сертификации от СOVID-19 врачи(медсёстры) проводят как бы пришедшего к ним человека на прививку(заранее используя его паспортные данные).Ну и соответственно заносят в базу госУслуг как привитого.Ну а цена за такую "услугу" формируется от степени жадности и возможностей посредника(сам корреспондент сказал что в принципе можно было найти и подешевле).
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Вердикт будет такой--
С завтрашнего дня Джуа -Джуа будет лишён российского гражданства
Пусть поживёт в Монголии и узнает что такое фунт лиха
Есть подозрение что это он с вместе Абамой порвали нашу экономику в клочья
Жить в России и её хаять я ему не позволю--а прививается пусть хоть мочей соседа --раз не нравится наша вакцина
Так что завтра --чемодан --вокзал--Уланбатор --степь --езда на лошади (с биноклем )
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Вердикт будет такой--
С завтрашнего дня Джуа -Джуа будет лишён российского гражданства
Пусть поживёт в Монголии и узнает что такое фунт лиха
Есть подозрение что это он с вместе Абамой порвали нашу экономику в клочья
Жить в России и её хаять я ему не позволю--а прививается пусть хоть мочей соседа --раз не нравится наша вакцина
Так что завтра --чемодан --вокзал--Уланбатор --степь --езда на лошади (с биноклем )
СсылкаПожаловаться
Даже в СССР власти относились к диссидентам гуманнее.)))))))))) Отправь хотя бы на Кубу- там тепло.))))))
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Даже в СССР власти относились к диссидентам гуманнее.)))))))))) Отправь хотя бы на Кубу- там тепло.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет и нет--лошадь --кумыс --юрта --бинокль
Там ему место--
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Нет и нет--лошадь --кумыс --юрта --бинокль
Там ему место--
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ургу хоть разрешишь?)))))))
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
В Москве возбудили 24 уголовных дела о фальшивых сертификатах вакцинации


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/18/06/2021/60...
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В Москве возбудили 24 уголовных дела о фальшивых сертификатах вакцинации


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/18/06/2021/60...
СсылкаПожаловаться
Вот ты называешь пупок уж не один час --газеты тут нам читаешь -- а что хочешь сказать то
Уж отрыгни без остатка-чтоб спалось спокойно
А то люди старались --изобретали
Да и время мало прошло чтоб знать до конца --как и насколько действует вакцина
Думаю -что мы туфту на мировой рынок не поставляем и бочки у нас нет
Так что не рыгай на наших учёных
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Вот ты называешь пупок уж не один час --газеты тут нам читаешь -- а что хочешь сказать то
Уж отрыгни без остатка-чтоб спалось спокойно
А то люди старались --изобретали
Да и время мало прошло чтоб знать до конца --как и насколько действует вакцина
Думаю -что мы туфту на мировой рынок не поставляем и бочки у нас нет
Так что не рыгай на наших учёных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надрываешь--
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Надрываешь--
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Побочки у нас нет
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Вот ты называешь пупок уж не один час --газеты тут нам читаешь -- а что хочешь сказать то
Уж отрыгни без остатка-чтоб спалось спокойно
А то люди старались --изобретали
Да и время мало прошло чтоб знать до конца --как и насколько действует вакцина
Думаю -что мы туфту на мировой рынок не поставляем и бочки у нас нет
Так что не рыгай на наших учёных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Да и время мало прошло чтоб знать до конца --как и насколько действует вакцина
Думаю -что мы туфту на мировой рынок не поставляем и бочки у нас нет"- ты бы эта... определился штоле .а то шизофрения всё явственнее просвечивает.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
"Да и время мало прошло чтоб знать до конца --как и насколько действует вакцина
Думаю -что мы туфту на мировой рынок не поставляем и бочки у нас нет"- ты бы эта... определился штоле .а то шизофрения всё явственнее просвечивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умный ?
Тоже в Монголию захотел ?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Умный ?
Тоже в Монголию захотел ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На одной лошади не уместимся .
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
На одной лошади не уместимся .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плов ему варить будешь--пока он овец пасёт
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Плов ему варить будешь--пока он овец пасёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и тебе и всей курилке сварить могу . Только разный . Кому олдскульный ,с мясом . Кому вегатарианский,с гвоздями .
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В Москве возбудили 24 уголовных дела о фальшивых сертификатах вакцинации


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/18/06/2021/60...
СсылкаПожаловаться
Жаль, что только против изготовителей дела заводят
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Жаль, что только против изготовителей дела заводят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое любопытное,что корреспондент БАЗы купивший этот поддельный(хотя судя по всему настоящий) сертификат,занесённый в базу госуслуг,теперь не может сделать легальную прививку.потому что он уже числиться привитым
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Самое любопытное,что корреспондент БАЗы купивший этот поддельный(хотя судя по всему настоящий) сертификат,занесённый в базу госуслуг,теперь не может сделать легальную прививку.потому что он уже числиться привитым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любишь жулье разное и радоваться как все плохо ?
СсылкаПожаловаться
17891011121319
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария