20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уколоться и забыться и упасть на дно колодца

Сергей Лукьяненко

"Мы первыми в мире сделали вакцину от короны.
Вакцина оказалась лучшей в мире.
А мы - нет. Мы просрали возможность на зависть всему миру и к огромной выгоде для страны и всех нас первыми выйти из пандемии.

Не Путин. Не правительство. Не олигархи. Не масоны. Не евреи. И даже не велосипедисты. Мы сами виноваты (и "мы" я пишу исключительности из вежливости, стоило бы "вы, непривившиеся";).

Вы - короноотрицатели и вакцинофобы - придурки. Вы тупые бестолочи. Стоило бы всех вас ограничить в правах и лишить бесплатного лечения от ковида - ну, его же все равно нет, так что ничего страшного?

По стране привилось 9%. Среди привившихся разыгрывают автомобили и квартиры - лишь бы уговорить привиться. Просят власти, просят религиозные лидеры. Упрашивают тупых балбесов. Уговаривают. Не помогает. Не прививаются. Не носят маски. На все забили. Само как-нибудь пройдёт...

Ну что, дождались третьей волны? Красавы.

А я - будь я Темным Властелином - прививал бы принудительно. Мои чёрные штурмовики ходили бы по квартирам, вышибали двери и ставили прививки. Злобно хохоча при этом.
Ну или - год ссылки и поражение в правах за отказ прививаться.

Дуракам нельзя давать право выбора. Дурак всегда выберет неправильно." (с)
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
116171819
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну подсчитай! Мне бы тоже для развития было бы интересно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну подсчитай! Мне бы тоже для развития было бы интересно!

Не готов,жарко,мозги плавятся,полдня гуглить
Есть такая организация ОВД-Инфо,у них есть сайт,можно там посмотреть для начала
ОВД-Инфо — независимый правозащитный медиапроект про политические преследования в России. С помощью горячей линии мы собираем информацию о задержаниях на публичных акциях и других случаях политпрессинга, публикуем новости и координируем юридическую помощь задержанным.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ну подсчитай! Мне бы тоже для развития было бы интересно!

Не готов,жарко,мозги плавятся,полдня гуглить
Есть такая организация ОВД-Инфо,у них есть сайт,можно там посмотреть для начала
ОВД-Инфо — независимый правозащитный медиапроект про политические преследования в России. С помощью горячей линии мы собираем информацию о задержаниях на публичных акциях и других случаях политпрессинга, публикуем новости и координируем юридическую помощь задержанным.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Независимо финансируется ЦРУ:)не смешите людей этой независимостью. Ещё скажите Вам не платят за вот эти вбросы...или может здесь кто то в этом сомневается на форуме?:) я лично нет.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на E-So
E-So
Независимо финансируется ЦРУ:)не смешите людей этой независимостью. Ещё скажите Вам не платят за вот эти вбросы...или может здесь кто то в этом сомневается на форуме?:) я лично нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ещё скажите Вам не платят за вот эти вбросы...или может здесь кто то в этом сомневается на форуме? я лично нет.

Ооо в ход пошла тяжёлая артиллерия
Агент госдепа
Предлагаю всем путиноидам форума скинуться и заплатить мне больше,чем боссы из ЦРУ,МИ-6,Моссад или кто там мне ещё подкидывает шекели
Тогда я моментально переметнусь,и буду как Киселёв-Соловьёв петь осанну нашему светлоликому
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Сейчас вот вы кроете каждый день власть...и ещё никто Вас ни разу не арестовал или там чего лишил.

Дело "Сети","Нового Величия",ФБК и лично Навального,Дело Гудкова,Галяминой,Кетеван Хараидзе(муниципальный депутат тверского района Москвы),Максима Резника(депутат ЗАКСа СпБ),ну и так далее..понятно что на слуху только самые известные ,Но сколько не таких медийно известных??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В любой стране можно в 10 раз большем перечислить. В той же Америке сидят и не на два года...а сразу там на 25 лет за фиг знает что. Вот всех кто прогулялся там по Капитолий...теперь в тюрьме. Одну вообще пристрелили и забыли. И вообще и в Европе и в Америке все намного жёстче с протестующими. Водомётами фигачат зимой там всех подряд...вот тебе и «права человека». Россия очень гуманно с протестующими. Навальный сидит не за политику вообще...он вор просто. К тому же с ветераном он все показал, как он в принципе к людям относится...как к скоту. Сволочь он законченная.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на E-So
E-So
В любой стране можно в 10 раз большем перечислить. В той же Америке сидят и не на два года...а сразу там на 25 лет за фиг знает что. Вот всех кто прогулялся там по Капитолий...теперь в тюрьме. Одну вообще пристрелили и забыли. И вообще и в Европе и в Америке все намного жёстче с протестующими. Водомётами фигачат зимой там всех подряд...вот тебе и «права человека». Россия очень гуманно с протестующими. Навальный сидит не за политику вообще...он вор просто. К тому же с ветераном он все показал, как он в принципе к людям относится...как к скоту. Сволочь он законченная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В любой стране можно в 10 раз большем перечислить. В той же Америке сидят и не на два года...а сразу там на 25 лет за фиг знает что

Типичный демагогический приём,ещё со времён совка
«А у вас негров линчуют»
,Не надо валить с больной головы на здоровую,я лишь ответил на тезис:"Сейчас вот вы кроете каждый день власть...и ещё никто Вас ни разу не арестовал или там чего лишил. Так что радуйтесь."
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на E-So
E-So
В любой стране можно в 10 раз большем перечислить. В той же Америке сидят и не на два года...а сразу там на 25 лет за фиг знает что. Вот всех кто прогулялся там по Капитолий...теперь в тюрьме. Одну вообще пристрелили и забыли. И вообще и в Европе и в Америке все намного жёстче с протестующими. Водомётами фигачат зимой там всех подряд...вот тебе и «права человека». Россия очень гуманно с протестующими. Навальный сидит не за политику вообще...он вор просто. К тому же с ветераном он все показал, как он в принципе к людям относится...как к скоту. Сволочь он законченная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Россия очень гуманно с протестующими.

Интересная фраза
Из неё как бы следует,что протестующие и не Россия вовсе
А какие то засланные казачки
Может марсиане?
То есть Россия это омоновец у которого забрало запотело,а тётка которую он ногой в живот пнул(и у неё после этого сотрясение мозга и прочие мелкие неприятности
)
это как бы и не Россия
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В союзе вопросов по прививкам не было потому что вся медицина была государственной.А сейчас это бизнес и при том по русски.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто тогда никого бы и не спрашивали - за шиворот и на прививку! Хрен бы кто стал права какие то качать! В 60м году привили 10 млн человек за очень короткое время, когда была угроза черной оспы! И никто не жаловался!)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Просто тогда никого бы и не спрашивали - за шиворот и на прививку! Хрен бы кто стал права какие то качать! В 60м году привили 10 млн человек за очень короткое время, когда была угроза черной оспы! И никто не жаловался!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 60-х - 70-х, когда где-то объявляли карантин (попадал дважды) не то, чтобы никого не спрашивали, тогда пятую колонну (антипрививочную) придавили бы быстро и без шума. А сейчас... Сейчас только похороны близкого, погибшего от ковид, мозги на место ставят.
СсылкаПожаловаться
Социальный Фонд
Здравствуйте, дорогие Россияне!)) Подскажите как быть с вакцинацией, если замучил артрит и артроз, СОЭ высокая, идет воспаление, постоянно морозит. Как мне в таком состоянии сделать прививку? Ревматология закрыта со времен ковида, лечение не помогает ( гормоны+плаквинил), методрексад не подходит. Помогла бы генная инженерия, но "Аццелбию" молу получить только в Москве( жду вызова с февраля) , но помощи не получу, так как теперь в Московский стационар только с прививкой. Я погибаю, мучительно и безвозвратно. Не могу спать по ночам, не могу ходить , пью горстями обезбаливающее, страдаю я и моя семья. Специалисты, говорят, что прививку пока делать нельзя, надо сначала прокапать "Аццелбию" а "Аццелбии" не будет , пока нет прививки. Что делать? Просто у нас каким-то "чудесным" образом исчезли все болезни кроме ковида, во всяком случае их никто не лечит((
СсылкаПожаловаться
Социальный Фонд
Здравствуйте, дорогие Россияне!)) Подскажите как быть с вакцинацией, если замучил артрит и артроз, СОЭ высокая, идет воспаление, постоянно морозит. Как мне в таком состоянии сделать прививку? Ревматология закрыта со времен ковида, лечение не помогает ( гормоны+плаквинил), методрексад не подходит. Помогла бы генная инженерия, но "Аццелбию" молу получить только в Москве( жду вызова с февраля) , но помощи не получу, так как теперь в Московский стационар только с прививкой. Я погибаю, мучительно и безвозвратно. Не могу спать по ночам, не могу ходить , пью горстями обезбаливающее, страдаю я и моя семья. Специалисты, говорят, что прививку пока делать нельзя, надо сначала прокапать "Аццелбию" а "Аццелбии" не будет , пока нет прививки. Что делать? Просто у нас каким-то "чудесным" образом исчезли все болезни кроме ковида, во всяком случае их никто не лечит((
СсылкаПожаловаться
Товарищ "социальный фонд" забыл перелогиитьтся.А может Нигерия? Ну для староверорв. %)
СсылкаПожаловаться
Виктор
У нас на работе тоже одна мадам противница прививок , начиталась вумных дзенов, еле выжила с 70% поражение легких.
СсылкаПожаловаться
116171819
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария