3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уколоться и забыться и упасть на дно колодца

Сергей Лукьяненко

"Мы первыми в мире сделали вакцину от короны.
Вакцина оказалась лучшей в мире.
А мы - нет. Мы просрали возможность на зависть всему миру и к огромной выгоде для страны и всех нас первыми выйти из пандемии.

Не Путин. Не правительство. Не олигархи. Не масоны. Не евреи. И даже не велосипедисты. Мы сами виноваты (и "мы" я пишу исключительности из вежливости, стоило бы "вы, непривившиеся";).

Вы - короноотрицатели и вакцинофобы - придурки. Вы тупые бестолочи. Стоило бы всех вас ограничить в правах и лишить бесплатного лечения от ковида - ну, его же все равно нет, так что ничего страшного?

По стране привилось 9%. Среди привившихся разыгрывают автомобили и квартиры - лишь бы уговорить привиться. Просят власти, просят религиозные лидеры. Упрашивают тупых балбесов. Уговаривают. Не помогает. Не прививаются. Не носят маски. На все забили. Само как-нибудь пройдёт...

Ну что, дождались третьей волны? Красавы.

А я - будь я Темным Властелином - прививал бы принудительно. Мои чёрные штурмовики ходили бы по квартирам, вышибали двери и ставили прививки. Злобно хохоча при этом.
Ну или - год ссылки и поражение в правах за отказ прививаться.

Дуракам нельзя давать право выбора. Дурак всегда выберет неправильно." (с)
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
Юрьевич

Все верно! Сколько у меня проблем было и есть с этой пандемией просто не описать! Сколько бабла я потерял и еще теряю и сколько еще потеряю - одним богам известно!((
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Все верно! Сколько у меня проблем было и есть с этой пандемией просто не описать! Сколько бабла я потерял и еще теряю и сколько еще потеряю - одним богам известно!((
СсылкаПожаловаться
а мы разорились...пришлось продать ((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
а мы разорились...пришлось продать ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую! У меня до этого не дошло пока, но денех потерял я много! Когда начал подсчитывать - бросил, чтобы не застрелиться!))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сочувствую! У меня до этого не дошло пока, но денех потерял я много! Когда начал подсчитывать - бросил, чтобы не застрелиться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
втали и пошли...да тяжело было (((
СсылкаПожаловаться
Андрей
Странно всë это. За отсутствие маски штрафуют, за отсутствие прививки — нет. Тут демократия.
Сейчас моя свобода ограничивается, я привитой, а вынужден носить маску.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Странно всë это. За отсутствие маски штрафуют, за отсутствие прививки — нет. Тут демократия.
Сейчас моя свобода ограничивается, я привитой, а вынужден носить маску.
СсылкаПожаловаться
Да сейчас уже никого уже не штрафуют без маски... Даже в магазинах уже редко кого встретишь в маске! По крайней мере в моем районе...)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да сейчас уже никого уже не штрафуют без маски... Даже в магазинах уже редко кого встретишь в маске! По крайней мере в моем районе...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кассиров ашанов-пятëрочек, говорят, штрафуют, если обслужат меня, а я без маски.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Кассиров ашанов-пятëрочек, говорят, штрафуют, если обслужат меня, а я без маски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, у нас и кассиры теперь без масок или на подбородке...))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Андрей
Андрей
Кассиров ашанов-пятëрочек, говорят, штрафуют, если обслужат меня, а я без маски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас не обслуживают в сетвых без масок.
наблюдение сегодня... стою в очереди впереди меня девка, к ней подбегает вторая...дай мне твою маску, а то меня не обслуживают.. Та говорит - так купи маску ( и называет ей отдел где их продают)
а та ей в ответ - так меня именно там и не обслуживают.)))))
-
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Андрей
Андрей
Странно всë это. За отсутствие маски штрафуют, за отсутствие прививки — нет. Тут демократия.
Сейчас моя свобода ограничивается, я привитой, а вынужден носить маску.
СсылкаПожаловаться
есть такое)))) мы тоже привитые.
Однажды, перебирая одежду в шкафу, ты найдёшь в кармане старого пуховика смятую одноразовую маску. И ностальгически улыбнешься, поправляя скафандр
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей
Андрей
Странно всë это. За отсутствие маски штрафуют, за отсутствие прививки — нет. Тут демократия.
Сейчас моя свобода ограничивается, я привитой, а вынужден носить маску.
СсылкаПожаловаться
А прививка вам что-то гарантирует? Неизвестно. Люди привыкли с советских времен не доверять
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А прививка вам что-то гарантирует? Неизвестно. Люди привыкли с советских времен не доверять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстрей бы уж вы, ковидиоты, закончились.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей
Андрей
Быстрей бы уж вы, ковидиоты, закончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Пусть себе 1000 прививок сразу поставят и успокоются
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А прививка вам что-то гарантирует? Неизвестно. Люди привыкли с советских времен не доверять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ни одной прививки с 100 % гарантии нет, и побочка есть у всех прививок (я не только про ковидные)
Ковид начался везде примерно в одно время
прививки начали создавать примерно в одно время
они все мало изучены, созданы в краткие сроки
однако, есть страны, где вакцинировались больше 50%, и есть мы, где вакцинированных очень мало
а условия то у всех одинаковые, у всех ковид и у всех новые вакцины
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Ну ни одной прививки с 100 % гарантии нет, и побочка есть у всех прививок (я не только про ковидные)
Ковид начался везде примерно в одно время
прививки начали создавать примерно в одно время
они все мало изучены, созданы в краткие сроки
однако, есть страны, где вакцинировались больше 50%, и есть мы, где вакцинированных очень мало
а условия то у всех одинаковые, у всех ковид и у всех новые вакцины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы там ни было, по закону - только добровольная прививка. А не так что, сам укололся - уколи соседа. У нас любят некоторые навязывать другим то, что сделали сами
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Поподробнее про квартиры и машины для привившихся, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Z. T.
Z. T.
Поподробнее про квартиры и машины для привившихся, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о запуске в столице программы стимулирования вакцинации. До 11 июля граждане, сделавшие прививку от COVID-19, станут участниками розыгрыша автомобилей. Еженедельно будет разыгрываться по пять машин. В Подмосковье среди привившихся разыграют квартиру в Серпухове.
https://www.gazeta.ru/social/2021/06/13/...
СсылкаПожаловаться
008
Заклеймим вражин поименно .... и бирку в ухо, как корове )
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на 008
008
Заклеймим вражин поименно .... и бирку в ухо, как корове )
СсылкаПожаловаться
а про чип забыл))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
а про чип забыл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И про 5 джи!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария