11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уколоться и забыться и упасть на дно колодца

Сергей Лукьяненко

"Мы первыми в мире сделали вакцину от короны.
Вакцина оказалась лучшей в мире.
А мы - нет. Мы просрали возможность на зависть всему миру и к огромной выгоде для страны и всех нас первыми выйти из пандемии.

Не Путин. Не правительство. Не олигархи. Не масоны. Не евреи. И даже не велосипедисты. Мы сами виноваты (и "мы" я пишу исключительности из вежливости, стоило бы "вы, непривившиеся";).

Вы - короноотрицатели и вакцинофобы - придурки. Вы тупые бестолочи. Стоило бы всех вас ограничить в правах и лишить бесплатного лечения от ковида - ну, его же все равно нет, так что ничего страшного?

По стране привилось 9%. Среди привившихся разыгрывают автомобили и квартиры - лишь бы уговорить привиться. Просят власти, просят религиозные лидеры. Упрашивают тупых балбесов. Уговаривают. Не помогает. Не прививаются. Не носят маски. На все забили. Само как-нибудь пройдёт...

Ну что, дождались третьей волны? Красавы.

А я - будь я Темным Властелином - прививал бы принудительно. Мои чёрные штурмовики ходили бы по квартирам, вышибали двери и ставили прививки. Злобно хохоча при этом.
Ну или - год ссылки и поражение в правах за отказ прививаться.

Дуракам нельзя давать право выбора. Дурак всегда выберет неправильно." (с)
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
14567891019
Вячеслав Матвеев
Жаль что наше руководство в школе были двоишниками иначе они бы изучали Демьянову уху.Но они это пропустили и поэтому сами сейчас стали теми самыми демьянами.Для начала накормили всех киселями и соловьями да так что люди телек перестали смотреть.Ну вот вроде подфартило.Вакцину придумали умные головы.Так чего стоило взять и пройти все процедуры которые приняты во всём мире.Но мы же не весь мир.Мы как голые на бабу со всех ног и по понятиям давай бегать по миру и с чёрного хода и через товаровед и через зав склад.Только времена то сейчас другие.Вот и буксанула вся машина и при чём тут народ который видит эти неуклюжие финты.И у каждого в башке простая мысль.Если мне теперь по законам Мишустина коробок спичек со специальной меткой продавать скоро будут то почему я должен колоться тем на чём нет настоящей метки.И чем больше по телеку мне советуют уколоться всякие мадам арбидол тем больше у меня сомнений.И да .А почему нельзя в аптеке начать продавать за деньги вакцины других мировых производителей.Вот у меня на полке лежит десяток всяких лекарств и половина из них забугорные.Так почему я не могу себе купить забугорную вакцину.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Жаль что наше руководство в школе были двоишниками иначе они бы изучали Демьянову уху.Но они это пропустили и поэтому сами сейчас стали теми самыми демьянами.Для начала накормили всех киселями и соловьями да так что люди телек перестали смотреть.Ну вот вроде подфартило.Вакцину придумали умные головы.Так чего стоило взять и пройти все процедуры которые приняты во всём мире.Но мы же не весь мир.Мы как голые на бабу со всех ног и по понятиям давай бегать по миру и с чёрного хода и через товаровед и через зав склад.Только времена то сейчас другие.Вот и буксанула вся машина и при чём тут народ который видит эти неуклюжие финты.И у каждого в башке простая мысль.Если мне теперь по законам Мишустина коробок спичек со специальной меткой продавать скоро будут то почему я должен колоться тем на чём нет настоящей метки.И чем больше по телеку мне советуют уколоться всякие мадам арбидол тем больше у меня сомнений.И да .А почему нельзя в аптеке начать продавать за деньги вакцины других мировых производителей.Вот у меня на полке лежит десяток всяких лекарств и половина из них забугорные.Так почему я не могу себе купить забугорную вакцину.
СсылкаПожаловаться
ты её как хранить то будешь? или прямо у прилавка ужалишься?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
.Не надо нас уговаривать . Просто пи з..ть не надо. Или хотя бы делать это складно и мы б давно привились. Сегодня встретил дальнего знакомого .Глава не мелкого села . Чуть не плачет . Месяц назад укололся два раза . На днях проверился-антител 0. " И они заставляют меня принудить 60% селян к вакцинации. Как я людям в глаза врать буду, не буду этого делать И пусть идут они... на х...." Мне кажется ,что кто то,толкает народ к бунту . Или не кажется?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
.Не надо нас уговаривать . Просто пи з..ть не надо. Или хотя бы делать это складно и мы б давно привились. Сегодня встретил дальнего знакомого .Глава не мелкого села . Чуть не плачет . Месяц назад укололся два раза . На днях проверился-антител 0. " И они заставляют меня принудить 60% селян к вакцинации. Как я людям в глаза врать буду, не буду этого делать И пусть идут они... на х...." Мне кажется ,что кто то,толкает народ к бунту . Или не кажется?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется народ у нас несознательный. Пришёл укололся 2 раза и свободен. В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Мне кажется народ у нас несознательный. Пришёл укололся 2 раза и свободен. В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все такие безмозглые которым по барабану что жрать и чем колоться.Вот в этом и проблема.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не все такие безмозглые которым по барабану что жрать и чем колоться.Вот в этом и проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть есть те, у которых мозгов даже на это не хватает?)))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Мне кажется народ у нас несознательный. Пришёл укололся 2 раза и свободен. В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне на своё здоровье не по х. И шулерам на слово не верю .
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Мне на своё здоровье не по х. И шулерам на слово не верю .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А верить ни кто и не заставляет, надо уколоться и можешь дальше не верить сколько угодно)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А верить ни кто и не заставляет, надо уколоться и можешь дальше не верить сколько угодно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда же ты в архару уедешь чтоб тут не идиотничал.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Когда же ты в архару уедешь чтоб тут не идиотничал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так там тоже интернет есть, так что это не проблема)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так там тоже интернет есть, так что это не проблема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может там тебя баба работать заставит и некогда будет тут чушь пороть.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так может там тебя баба работать заставит и некогда будет тут чушь пороть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну на это то я время всегда найду)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
.Не надо нас уговаривать . Просто пи з..ть не надо. Или хотя бы делать это складно и мы б давно привились. Сегодня встретил дальнего знакомого .Глава не мелкого села . Чуть не плачет . Месяц назад укололся два раза . На днях проверился-антител 0. " И они заставляют меня принудить 60% селян к вакцинации. Как я людям в глаза врать буду, не буду этого делать И пусть идут они... на х...." Мне кажется ,что кто то,толкает народ к бунту . Или не кажется?
СсылкаПожаловаться
Ни кто не озвучил пока цену ампулы которую государство платит производителям.Как только озвучат так и будет ясно ради какой цифры так много шума.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ни кто не озвучил пока цену ампулы которую государство платит производителям.Как только озвучат так и будет ясно ради какой цифры так много шума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не всё ли равно сколько государство платит, если для граждан это бесплатно?)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ни кто не озвучил пока цену ампулы которую государство платит производителям.Как только озвучат так и будет ясно ради какой цифры так много шума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз самого шпигеля от кормушки оторвали ,прихватив только что одобренного путиным губернатора, то очень не малые .
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ни кто не озвучил пока цену ампулы которую государство платит производителям.Как только озвучат так и будет ясно ради какой цифры так много шума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предельная отпускная цена двухкомпонентной вакцины Спутника - 1920 руб., озвучена Минздравом ещё в 2020 году.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Предельная отпускная цена двухкомпонентной вакцины Спутника - 1920 руб., озвучена Минздравом ещё в 2020 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помните у Райкина 1920 рублей на 140 миллионов.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Помните у Райкина 1920 рублей на 140 миллионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше потратить 2000 руб. на вакцину, чем 200 тыс. на лечение.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Лучше потратить 2000 руб. на вакцину, чем 200 тыс. на лечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лечат же бесплатно, Вера. Кстати таблетки от Ковида реально стоят баснословно...типа 50 тыс упаковка, но их выдают бесплатно в Москве, если отправляют домой лечиться. Знакомые всей семьёй сейчас болеют. Началось с молодой (ей чуть за 30 лет). Неделю дома сама пыталась вылечиться...в итоге увезли в плохом состоянии , но потом быстро ее вернули к жизни правда и опять домой...и тут заболеваете уже женщина в 62 года в семье(они отдельно живут, но рядом и общались)...тут сразу на КТ (4 часа в коридоре ожидание с температурой 38,5)...легкие поражены «всего» на 15 процентов...это считается фигня - отправили домой лечиться. Лекарства выдали вот эти дорогие и врач ходит иногда. Вроде стала поправляться. Лекарства - 8 раз в день по две таблетки разного.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на E-So
E-So
Лечат же бесплатно, Вера. Кстати таблетки от Ковида реально стоят баснословно...типа 50 тыс упаковка, но их выдают бесплатно в Москве, если отправляют домой лечиться. Знакомые всей семьёй сейчас болеют. Началось с молодой (ей чуть за 30 лет). Неделю дома сама пыталась вылечиться...в итоге увезли в плохом состоянии , но потом быстро ее вернули к жизни правда и опять домой...и тут заболеваете уже женщина в 62 года в семье(они отдельно живут, но рядом и общались)...тут сразу на КТ (4 часа в коридоре ожидание с температурой 38,5)...легкие поражены «всего» на 15 процентов...это считается фигня - отправили домой лечиться. Лекарства выдали вот эти дорогие и врач ходит иногда. Вроде стала поправляться. Лекарства - 8 раз в день по две таблетки разного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
типа 50 тыс упаковка, но их выдают бесплатно

Когда мы с женой пару месяцев назад заболели(со всеми известными симтомами(температура,кашель,головная боль,обоняние и пр.) вызвали врача,приехал фельдшер с медсестрой,сунули в нос ватную палочку,записали наши телефоны и в качестве лекарственной помощи оставили по две пачки арбидола
На следующий день позвонили: у меня тест положительный-то есть Covid, а у жены отрицательный..то есть нет Covid..
Собственно на этом медицинская помощь была законченна
Пару недель мы прокантовались,было весьма некомфортно,Но в итоге всё более не менее ..Соответственно ко мне приехала медсестра и ещё раз сунула ватную палочку в нос,и позвонила на следующий день сказав что теперь я здоров
Ну а жене никто второй раз тест и не делал,типа она и не болела получается.
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария