3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уколоться и забыться и упасть на дно колодца

Сергей Лукьяненко

"Мы первыми в мире сделали вакцину от короны.
Вакцина оказалась лучшей в мире.
А мы - нет. Мы просрали возможность на зависть всему миру и к огромной выгоде для страны и всех нас первыми выйти из пандемии.

Не Путин. Не правительство. Не олигархи. Не масоны. Не евреи. И даже не велосипедисты. Мы сами виноваты (и "мы" я пишу исключительности из вежливости, стоило бы "вы, непривившиеся";).

Вы - короноотрицатели и вакцинофобы - придурки. Вы тупые бестолочи. Стоило бы всех вас ограничить в правах и лишить бесплатного лечения от ковида - ну, его же все равно нет, так что ничего страшного?

По стране привилось 9%. Среди привившихся разыгрывают автомобили и квартиры - лишь бы уговорить привиться. Просят власти, просят религиозные лидеры. Упрашивают тупых балбесов. Уговаривают. Не помогает. Не прививаются. Не носят маски. На все забили. Само как-нибудь пройдёт...

Ну что, дождались третьей волны? Красавы.

А я - будь я Темным Властелином - прививал бы принудительно. Мои чёрные штурмовики ходили бы по квартирам, вышибали двери и ставили прививки. Злобно хохоча при этом.
Ну или - год ссылки и поражение в правах за отказ прививаться.

Дуракам нельзя давать право выбора. Дурак всегда выберет неправильно." (с)
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
1345678919
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это не наш человек и давно уже!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как положенные мне призы выдавать - так не "ваш"? Вот те раз!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Как положенные мне призы выдавать - так не "ваш"? Вот те раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши призы вы уже с собой забрали!))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ваши призы вы уже с собой забрали!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...Все, что нажито непосильным трудом… Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки...."
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Я почти уверен,что будь у наших сограждан выбор из разных вакцин.в том числе и Файзер,Модерна и пр. пока недоступных в РФ,Процент добровольно вакцинированных был бы существенно выше
А так,по старой традиции,Не можешь-научим,Не хочешь-заставим
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Joshua JoshuaВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мнение типичного лузера

Хоть горшком назови, только в печь не ставь
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Я почти уверен,что будь у наших сограждан выбор из разных вакцин.в том числе и Файзер,Модерна и пр. пока недоступных в РФ,Процент добровольно вакцинированных был бы существенно выше
А так,по старой традиции,Не можешь-научим,Не хочешь-заставим
СсылкаПожаловаться
Чушь собачья. У меня родители привились , абсолютно без последствий. Обоим по 81 год. Я не утверждаю что другие вакцины плохие, но не надо безосновательно критиковать нашу.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Чушь собачья. У меня родители привились , абсолютно без последствий. Обоим по 81 год. Я не утверждаю что другие вакцины плохие, но не надо безосновательно критиковать нашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь собачья.
не надо безосновательно критиковать нашу.



Лично я ничего не критиковал,я лишь приводил данные из разных источников,В том числе весьма авторитетных,например ВОЗ(Всемирная организация здравоохранения) которая пока не зарегистрировала ни Спутник-V ни другие наши вакцины,
Я не утверждаю что другие вакцины плохие,

Я лишь высказал предположение,что будь у наших сограждан выбор между отечественными вакцинами и зарубежными.процент привившихся был бы существенно больше.(Не зря же когда мы или наши близкие чем то заболевают,мы по возможности покупаем лекарства импортного производства,особенно если болезнь серьёзная)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Чушь собачья.
не надо безосновательно критиковать нашу.



Лично я ничего не критиковал,я лишь приводил данные из разных источников,В том числе весьма авторитетных,например ВОЗ(Всемирная организация здравоохранения) которая пока не зарегистрировала ни Спутник-V ни другие наши вакцины,
Я не утверждаю что другие вакцины плохие,

Я лишь высказал предположение,что будь у наших сограждан выбор между отечественными вакцинами и зарубежными.процент привившихся был бы существенно больше.(Не зря же когда мы или наши близкие чем то заболевают,мы по возможности покупаем лекарства импортного производства,особенно если болезнь серьёзная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас умоляю , ВОЗ весьма авторитетна? Не смешно.
А насчёт выбора я не против. Пусть патриоты колятся нашей, а либералы забугорной.))))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Я вас умоляю , ВОЗ весьма авторитетна? Не смешно.
А насчёт выбора я не против. Пусть патриоты колятся нашей, а либералы забугорной.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВОЗ весьма авторитетна? Не смешно.


Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) является специализированным учреждением Организации Объединенных Наций (ООН), главная задача которой — решение международных проблем здравоохранения жителей планеты. Вопрос о создании ВОЗ был поднят в 1945 году на встрече дипломатов в Сан-Франциско по поводу создания ООН.
Устав ВОЗ был утвержден на Международной конференции здравоохранения в Нью-Йорке, проходившей в июле 1946 года. Подписи под документом поставили представители 61 государства. Документ вступил в силу 7 апреля 1948 года, ежегодно этот день празднуется как Всемирный день здоровья.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Я почти уверен,что будь у наших сограждан выбор из разных вакцин.в том числе и Файзер,Модерна и пр. пока недоступных в РФ,Процент добровольно вакцинированных был бы существенно выше
А так,по старой традиции,Не можешь-научим,Не хочешь-заставим
СсылкаПожаловаться
У меня был выбор: Johnson & Johnson, Moderna или Pfizer. Первые две были в радиусе 10 миль от меня, а Пфайзер - полторы. По-моему, так выбор - не главное. Главное - желание привиться. Как только очередь "моей группы" подошла, так и привился.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
У меня был выбор: Johnson & Johnson, Moderna или Pfizer. Первые две были в радиусе 10 миль от меня, а Пфайзер - полторы. По-моему, так выбор - не главное. Главное - желание привиться. Как только очередь "моей группы" подошла, так и привился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был выбор: Johnson & Johnson, Moderna или Pfizer.

Здесь совсем другая ситуация,
Как только очередь "моей группы" подошла, так и привился.

У нас,по крайней мере в крупных городах, очередей нет,скорее наоборот.Можно просто придти в торговый центр и сделать укол.
По-моему, так выбор - не главное.

Может и не главное,когда выбор между Johnson & Johnson, Moderna или Pfizer.
А вот когда между Спутник-V, Спутник-лайт,и ещё каким то Спутником..
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
У меня был выбор: Johnson & Johnson, Moderna или Pfizer.

Здесь совсем другая ситуация,
Как только очередь "моей группы" подошла, так и привился.

У нас,по крайней мере в крупных городах, очередей нет,скорее наоборот.Можно просто придти в торговый центр и сделать укол.
По-моему, так выбор - не главное.

Может и не главное,когда выбор между Johnson & Johnson, Moderna или Pfizer.
А вот когда между Спутник-V, Спутник-лайт,и ещё каким то Спутником..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, аж три вакцины, которые тоже доктора в лабораториях разрабатывали
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, аж три вакцины, которые тоже доктора в лабораториях разрабатывали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже доктора в лабораториях разрабатывали

Не знаю насколько давно вы уехали из СССР(или СНГ или..не важно),но возможно подзабыли(или не застали) что когда мы или наши близкие заболевают,то как правило,и при возможности(в том числе финансовой) большинство стараются купить(достать
) лекарства импортного(желательно американского-европейского-израильского и пр.) производства,ибо все так или иначе понимают эффективность отечественной фармацевтики
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
тоже доктора в лабораториях разрабатывали

Не знаю насколько давно вы уехали из СССР(или СНГ или..не важно),но возможно подзабыли(или не застали) что когда мы или наши близкие заболевают,то как правило,и при возможности(в том числе финансовой) большинство стараются купить(достать
) лекарства импортного(желательно американского-европейского-израильского и пр.) производства,ибо все так или иначе понимают эффективность отечественной фармацевтики
СсылкаПожаловаться
История переписки5
B 1999. А к врачам ходил и лекарства пили отечественные. По рецепту. В те времена из импортных были только индийские или венгерские.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
B 1999. А к врачам ходил и лекарства пили отечественные. По рецепту. В те времена из импортных были только индийские или венгерские.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
B 1999.

Давно..
Но насколько я помню,уже и тогда(да и до этого) кто имел какую то возможность,при возникновении острой необходимости пытались доставать импортные лекарства.(существовал "чёрный рынок" редких импортных лекарств)
Кстати он и сейчас существует,есть специализированные сайты,где можно купить лекарства не продающиеся в аптеках.Знаю это не по наслышке,ибо вынужден сам прибегать к покупке таких лекарств.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
У меня был выбор: Johnson & Johnson, Moderna или Pfizer.

Здесь совсем другая ситуация,
Как только очередь "моей группы" подошла, так и привился.

У нас,по крайней мере в крупных городах, очередей нет,скорее наоборот.Можно просто придти в торговый центр и сделать укол.
По-моему, так выбор - не главное.

Может и не главное,когда выбор между Johnson & Johnson, Moderna или Pfizer.
А вот когда между Спутник-V, Спутник-лайт,и ещё каким то Спутником..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас тоже выбор: Спутник-V, ЭпиВакКорона, КовиВак, Спутник лайт.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
У меня был выбор: Johnson & Johnson, Moderna или Pfizer.

Здесь совсем другая ситуация,
Как только очередь "моей группы" подошла, так и привился.

У нас,по крайней мере в крупных городах, очередей нет,скорее наоборот.Можно просто придти в торговый центр и сделать укол.
По-моему, так выбор - не главное.

Может и не главное,когда выбор между Johnson & Johnson, Moderna или Pfizer.
А вот когда между Спутник-V, Спутник-лайт,и ещё каким то Спутником..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Pfizer менее всех давал негативные последствия- его и выбрали..
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Он напридумывает, а мне его опусы по барабану. А вот что выбирать нам не дают, согласен.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Статистика вакцинации от коронавируса (COVID-19) в Израиле
последнее обновление: 18.06.2021 14:39
Вакцинация от коронавируса в мире в Израиле началась 19.12.2020
В Израиле одобрены следующие вакцины против COVID-19:
Moderna
Pfizer/BioNTech

Источник: Government of Israel

Текущая статистика по вакцинации на 17.06.2021 (Израиль)Население
9 326 тыс.

Количество вакцини­рованных
5 490 550
58,87 %
Полностью вакцини­ровано
5 149 038
55,21 %
Всего вакцинаций
10 639 588
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария