3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уколоться и забыться и упасть на дно колодца

Сергей Лукьяненко

"Мы первыми в мире сделали вакцину от короны.
Вакцина оказалась лучшей в мире.
А мы - нет. Мы просрали возможность на зависть всему миру и к огромной выгоде для страны и всех нас первыми выйти из пандемии.

Не Путин. Не правительство. Не олигархи. Не масоны. Не евреи. И даже не велосипедисты. Мы сами виноваты (и "мы" я пишу исключительности из вежливости, стоило бы "вы, непривившиеся";).

Вы - короноотрицатели и вакцинофобы - придурки. Вы тупые бестолочи. Стоило бы всех вас ограничить в правах и лишить бесплатного лечения от ковида - ну, его же все равно нет, так что ничего страшного?

По стране привилось 9%. Среди привившихся разыгрывают автомобили и квартиры - лишь бы уговорить привиться. Просят власти, просят религиозные лидеры. Упрашивают тупых балбесов. Уговаривают. Не помогает. Не прививаются. Не носят маски. На все забили. Само как-нибудь пройдёт...

Ну что, дождались третьей волны? Красавы.

А я - будь я Темным Властелином - прививал бы принудительно. Мои чёрные штурмовики ходили бы по квартирам, вышибали двери и ставили прививки. Злобно хохоча при этом.
Ну или - год ссылки и поражение в правах за отказ прививаться.

Дуракам нельзя давать право выбора. Дурак всегда выберет неправильно." (с)
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
Юрий ЖировВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Что пропадет?
Сейчас мужчины совсем обнаглели. Недавно пришлось ехать общественным транспортом. (в маске была). Подсаживается напротив какой-то мужчина. (60+ему). И давай мне втирать, что он энерготерапевт и готов мои чакры проволочкой проверить ( какой воду ищут). Проверил, типа. Потом телефон просит. Я отказываюсь. Он мне говорит, что интуиция у меня хорошо работает, а вот какая-то чакра не дает брать, что бог мне дарит, типа. После таких аргументов дала ему вацап. Естественно, забанила там. Так на следующий вечер смотрю, а он в 22(!) часа несколько раз мне набирал. (антиспам сработал). Вы представляете? В таком возрасте к незнакомым людям в транспорте приставать и еще почти ночью названивать! Я в легком штоке до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интересно,а зачем номер давали...
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
интересно,а зачем номер давали...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ж говорю, что от бога дар какой-то обещал. Прислал обычные ссылки
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Слабые мужчины пошли. При виде женщин в обморок падают? Раньше наоборот было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не слабые. Просто женщины пошли..... оригинальные. У нас тут в Архангельске... случай был: приехала одна с отпуска (кстати медсестра), сдала тест, а, когда пришла за результатом. то поначалу обошла пол областной больницы, а потом забрала результат. Он оказался положительным и областную закрыли на карантин. Мало того: вместо карантина она ходила по магазинам, кафе- вела светский образ жизни: демократия жеж!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да не слабые. Просто женщины пошли..... оригинальные. У нас тут в Архангельске... случай был: приехала одна с отпуска (кстати медсестра), сдала тест, а, когда пришла за результатом. то поначалу обошла пол областной больницы, а потом забрала результат. Он оказался положительным и областную закрыли на карантин. Мало того: вместо карантина она ходила по магазинам, кафе- вела светский образ жизни: демократия жеж!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня лично с грудным ребенком, больным корью, положили в терпевтическое отделение больницы, где ослабленные дети-аллергики.
Я врачам говорила, что подозреваю корь, тк мой ребенок сыпью не страдает. Все равно нас упекли, как аллергиков. А наутро инфекционист пришла и подтвердила корь нетипичную. Нас в инфекционку, а весь этаж на карантин, и детям прививки. Соседка по палате моего ребенка на руках качала, пока я оформляла документы. А у нее малыш еле выкарабкался после гриппа.
Это я еще опускаю, как в той инфекционке потом заразили матерей жуткой желудочно-кишечной инфекцией. Я сама лежала в лежку (как будто кожу с желудка содрали), а ребенок мой кже поправился и прыгал радостно в кроватке.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Меня лично с грудным ребенком, больным корью, положили в терпевтическое отделение больницы, где ослабленные дети-аллергики.
Я врачам говорила, что подозреваю корь, тк мой ребенок сыпью не страдает. Все равно нас упекли, как аллергиков. А наутро инфекционист пришла и подтвердила корь нетипичную. Нас в инфекционку, а весь этаж на карантин, и детям прививки. Соседка по палате моего ребенка на руках качала, пока я оформляла документы. А у нее малыш еле выкарабкался после гриппа.
Это я еще опускаю, как в той инфекционке потом заразили матерей жуткой желудочно-кишечной инфекцией. Я сама лежала в лежку (как будто кожу с желудка содрали), а ребенок мой кже поправился и прыгал радостно в кроватке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С детства помню: сестра болела желтухой и лежала в инфекционке. А с ней в палате лежали 2 женщины, так сестра носилась по всему отделению, а эти- под капельницей круглосуточно. Дети легче переносят инфекции, чем взрослые. По себе знаю: мелкая принесла кишечную из сада, на следующий день была уже здорова, а мы неделю........ веселились.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
С детства помню: сестра болела желтухой и лежала в инфекционке. А с ней в палате лежали 2 женщины, так сестра носилась по всему отделению, а эти- под капельницей круглосуточно. Дети легче переносят инфекции, чем взрослые. По себе знаю: мелкая принесла кишечную из сада, на следующий день была уже здорова, а мы неделю........ веселились.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У моей температура была под 40. Одни сутки. Страшно было. А на утро уже прыгала. 9 мес было ей. В бассейне подхватили или в поликлинике
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
У моей температура была под 40. Одни сутки. Страшно было. А на утро уже прыгала. 9 мес было ей. В бассейне подхватили или в поликлинике
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня в детстве грипп был: говорят, что температура за 40 была, а я только и помню, что голова так болела, что прыгал лежа. Говорят, что тоже день болел. А теперь и внимания не обращаю.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У меня в детстве грипп был: говорят, что температура за 40 была, а я только и помню, что голова так болела, что прыгал лежа. Говорят, что тоже день болел. А теперь и внимания не обращаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Слабые мужчины пошли. При виде женщин в обморок падают? Раньше наоборот было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы в том возрасте находимся, что желание мужчины жениться пугает.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А мы в том возрасте находимся, что желание мужчины жениться пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Голодранцы- поэтому и активность..
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на aleks
aleks
Голодранцы- поэтому и активность..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Активность в молодости хороша.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Активность в молодости хороша.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сейчас телодвижения..)))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на aleks
aleks
А сейчас телодвижения..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не говори. Движение - жизнь
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Тоже хочется чего то сказать --но от жары челюсть отвисла и закрыть не могу
На ночь привяжу резинкой к ушам -а то люди пугаются --
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Тоже хочется чего то сказать --но от жары челюсть отвисла и закрыть не могу
На ночь привяжу резинкой к ушам -а то люди пугаются --
СсылкаПожаловаться
Вот и остаётся только про себя материться и никого не видеть.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот и остаётся только про себя материться и никого не видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Материться пробовал --бестолку --надо свистеть -тогда ветерок поднимается
Громкий свист может породить и бурю
(Физика --завихрение воздуха )
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Материться пробовал --бестолку --надо свистеть -тогда ветерок поднимается
Громкий свист может породить и бурю
(Физика --завихрение воздуха )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это надо кучу пособников, тогдабуря будет.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Тоже хочется чего то сказать --но от жары челюсть отвисла и закрыть не могу
На ночь привяжу резинкой к ушам -а то люди пугаются --
СсылкаПожаловаться
К черному да в шубе, поди упрел весь... Сам подыхаю !)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария