24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ух, злободневная тема: "Почему не ВАЗ"

Товарищи автолюбители, хочу просто понять почему так много народу против ВАЗа.
Этот вопрос задаю не с проста. В субботу встретился с человеком который купил мою ВАЗ 2113
3 года назад (дата изготовления 2007). Так вот, поговорили о машине моей.
Я был просто в шоке от услышанного:
1. Когда продавал на машине было 68 000 с копейками. Сейчас 196 831 км ( и это не ошибка)
2. Количество сделанных ремонтов новым владельцем - 1 (замены двух наружных гранат, и то по соей вине)
Порвались пыльники.
3. И все, только плановая смена масел и фильтров.
Двигатель работает как часы, ходовая отличная. Ни каких намеков на капиталку.
Может мы слишком предвзято относимся к нашему автопрому и верим байкам и нечести населяющей интернет.
Кстати тем кто скажет что лучше сам ни на чем не ездил: у меня на данный момент Гольф 6.
Но все равно настал момент покупки второго автомобиля в семью и после встречи с новым владельцем моего,
авто всерьез посматриваю купить ВАЗ как дешевый и неприхотливый автомобиль.
Максим Амосов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1174
ВладимирВ ответ на Виктор Марианов
Виктор Марианов
Ну почему не трогать твою семью? Очень интересное предложение, в ответ на твою реплику про москвичей. Что ты знаешь о москвичах? Их процентов 5-10 на всю Москву осталось. А остальные - тебе подобное быдло, приехавшее непонятно откуда. Поэтому мое предложение начать с твоей семьи не лишено смысла. Так честнее будет. Подумай над этим )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
масквичи это те кто находится в маскве !!!
еще Кутузов сказал "Что бы спасти РОССИЮ нужно сжечь Моаскву"!!
А семья святоё и тебя мразь раскатаю по стене!!
СсылкаПожаловаться
Виктор МариановВ ответ на Владимир
Владимир
масквичи это те кто находится в маскве !!!
еще Кутузов сказал "Что бы спасти РОССИЮ нужно сжечь Моаскву"!!
А семья святоё и тебя мразь раскатаю по стене!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот ты клоун! =))) Открой любой школьный учебник и поймешь, почему так сказал Кутузов =)) Ты расписался в своей глупости, клоун =) Что касается семьи, быстрее твоя с голоду подохнет) Кому нужна такая необразованная чернь?
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Владимир
Владимир
зачем завидовать!!Атомную бомбу в маскву...по другому не вылечить этот гнойник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разруху в своей голове сначала победите. А потом уж рассуждайте о вещах космического масштаба.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Разруху в своей голове сначала победите. А потом уж рассуждайте о вещах космического масштаба.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
разрухи в голове нет!!!Та всё ровно и справедливо!!А замкадышей уничтожить))Почему они живут не по РОССИЙским законам?!?!Почему получают не Российскую зарплату???Почему РОССИЯ должна содержать маскву???
СсылкаПожаловаться
вася васильевВ ответ на Владимир
Владимир
разрухи в голове нет!!!Та всё ровно и справедливо!!А замкадышей уничтожить))Почему они живут не по РОССИЙским законам?!?!Почему получают не Российскую зарплату???Почему РОССИЯ должна содержать маскву???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мАскву он содержит... )))))))))))
Я лично одних налогов за прошлый год заплатил больше чем ты заработал, так что возвращайся к себе в свинатрник и засохни там!
Все мАсквичи у тебя плохие, но солёненького полудить за денюжку ты не забываешь приехать))))
СсылкаПожаловаться
Максим МаксимовВ ответ на вася васильев
вася васильев
мАскву он содержит... )))))))))))
Я лично одних налогов за прошлый год заплатил больше чем ты заработал, так что возвращайся к себе в свинатрник и засохни там!
Все мАсквичи у тебя плохие, но солёненького полудить за денюжку ты не забываешь приехать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хотя сам живу в Москве но согласен с Владимиром что Москва - гнойник на теле России (ещё со времён Ивана Грозного), Москва жирует, обворовывая страну - сам вижу. Здесь иномарки по миллиолну долларов! А что Москва производит то? Лживые аудиторские заключения да коррупцию? Москвичи на жопах в офисах сидят а работают таджики за гроши. Жду когда Москва Сити сползёт в речку, вчера только там проезжал.
СсылкаПожаловаться
Игорь ПономаревВ ответ на Максим Максимов
Максим Максимов
Хотя сам живу в Москве но согласен с Владимиром что Москва - гнойник на теле России (ещё со времён Ивана Грозного), Москва жирует, обворовывая страну - сам вижу. Здесь иномарки по миллиолну долларов! А что Москва производит то? Лживые аудиторские заключения да коррупцию? Москвичи на жопах в офисах сидят а работают таджики за гроши. Жду когда Москва Сити сползёт в речку, вчера только там проезжал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня нет иномарки за миллион долларов, нет даже за миллион рублей) Но это не повод хвалить бракоделов и распильщиков с автотаза....
СсылкаПожаловаться
Максим МаксимовВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
у меня нет иномарки за миллион долларов, нет даже за миллион рублей) Но это не повод хвалить бракоделов и распильщиков с автотаза....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я работников автоваза бракоделами не считаю и тех ужасов о которых Вы пишете постоянно в своей реальной жизни не встретил. Для меня Ваши "доводы" представляются как надуманная ложь (извините).
СсылкаПожаловаться
Виктор МариановВ ответ на вася васильев
вася васильев
мАскву он содержит... )))))))))))
Я лично одних налогов за прошлый год заплатил больше чем ты заработал, так что возвращайся к себе в свинатрник и засохни там!
Все мАсквичи у тебя плохие, но солёненького полудить за денюжку ты не забываешь приехать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во-во. Таже история) У меня одних налогов больше, чем его заработок =) И снова москали виноваты)
СсылкаПожаловаться
ПЕРЕЦВ ответ на вася васильев
вася васильев
мАскву он содержит... )))))))))))
Я лично одних налогов за прошлый год заплатил больше чем ты заработал, так что возвращайся к себе в свинатрник и засохни там!
Все мАсквичи у тебя плохие, но солёненького полудить за денюжку ты не забываешь приехать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А причем тут "он содержит" Если смотреть в глубь, то он прав.В Москву стекаются все деньги страны в виде налогов предприятий и граждан.(которые успешно разворовываются).Все нефтедоллары в Москве. Или что в Москве есть крупное месторождение нефти,газа,металлов,может леса? Может москвичи что то производят и в большом количестве продают за бугор за баксы?Так что не надо хорохориться что вы работаете не покладая рук,а в регионах одни лентяи.Не будь регионов с их "лентяями" и вышеперечисленными ресурсами москвичи с голоду сдохнут.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Владимир
Владимир
разрухи в голове нет!!!Та всё ровно и справедливо!!А замкадышей уничтожить))Почему они живут не по РОССИЙским законам?!?!Почему получают не Российскую зарплату???Почему РОССИЯ должна содержать маскву???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я хочу то, что вы курите)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Я хочу то, что вы курите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
есть что возразить??? А подростковый юморок здесь не уместен!!
СсылкаПожаловаться
Виктор МариановВ ответ на Владимир
Владимир
есть что возразить??? А подростковый юморок здесь не уместен!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дураку возражать, что бисер перед свиньями метать =)
СсылкаПожаловаться
Виктор МариановВ ответ на Владимир
Владимир
разрухи в голове нет!!!Та всё ровно и справедливо!!А замкадышей уничтожить))Почему они живут не по РОССИЙским законам?!?!Почему получают не Российскую зарплату???Почему РОССИЯ должна содержать маскву???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где ты видел таких москвичей, клоун? "Получают". Лентяи как ты, хоть в Москве, хоть в Хабаровске Х..й сосут. Я знаю много людей, которые достойно живут и в регионах. Это настоящие работяги, встающие в 5 - 6 утра и работают целый день. Им времени и нужды нет искать виновного в проблемах страны. А лентяи как ты-да. На печке сидят и ищут виновного в и жалком существовании ) Так тебе подобным и надо.
СсылкаПожаловаться
EvgenevitchВ ответ на Максим Максимов
Максим Максимов
Яд исходит от обитателей Москва-Сити (условно) и владельцев дорогих иномарок! Вот кто вред стране и обществу огромнейший приносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати нет :) От дорогих яд не исходит. Чаще плюются люди, ээ..мм.. так сказать, победнее, с инками скорее нижнего сегмента.
И кстати, по поводу зарплат механиков - мало только у жадных работодателей. С современными, неломающимися и далее по списку иномарками легко на ремонте полнимаются суммы куда как большие, чем у офесных сидельцев.
СсылкаПожаловаться
Максим МаксимовВ ответ на Evgenevitch
Evgenevitch
Кстати нет :) От дорогих яд не исходит. Чаще плюются люди, ээ..мм.. так сказать, победнее, с инками скорее нижнего сегмента.
И кстати, по поводу зарплат механиков - мало только у жадных работодателей. С современными, неломающимися и далее по списку иномарками легко на ремонте полнимаются суммы куда как большие, чем у офесных сидельцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Яд исходит именно от вашей касты паразитов. Это вы разлагаете страну и вместо позитивного труда приучаете молодёжь к виртуальным и лёгким заработкам типа Форексов. Это вы разорили нашу промышленность и привели экнономику к деградации. Это вы построили фаст фуды и травите население Биг Маками и прочей дрянью. Это вы фабрикуете лживые аудиторские заключения и берёте за них огромные деньги. Это вовсе не люмпен пишет как вы думаете. Я вашу бесовскую натуру знаю изнутри!
СсылкаПожаловаться
EvgenevitchВ ответ на Максим Максимов
Максим Максимов
Яд исходит именно от вашей касты паразитов. Это вы разлагаете страну и вместо позитивного труда приучаете молодёжь к виртуальным и лёгким заработкам типа Форексов. Это вы разорили нашу промышленность и привели экнономику к деградации. Это вы построили фаст фуды и травите население Биг Маками и прочей дрянью. Это вы фабрикуете лживые аудиторские заключения и берёте за них огромные деньги. Это вовсе не люмпен пишет как вы думаете. Я вашу бесовскую натуру знаю изнутри!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наша каста это какая? :)
СсылкаПожаловаться
Максим МаксимовВ ответ на Evgenevitch
Evgenevitch
Наша каста это какая? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каста любителей иномарок! Вы же непонятно как полученные деньги выводите разными путями - дорогие иномарки покупаете, в оффшоры загоняете, замки в Испании покупаете. К этой касте присоед. ещё каста глупцов-работяг, падких на лживую рекламу, которые кровно заработанные тратят на подержаные иномарки, собранные кем то в Литве и Польше.. Надеюсь, мысль понятна!? Но у вас общее то что все вы разоряете методично нашу росс. промышленность, включая автопром. увеличиваете безработицу и нищету!? А я вот решил попробовать, проэксперементировать - купил Ладу Самару и оказалось что все ваши байки сплошная ложь (как всегда) - машина бегает нормально. Я не падок на лживую рекламу.
СсылкаПожаловаться
EvgenevitchВ ответ на Максим Максимов
Максим Максимов
Каста любителей иномарок! Вы же непонятно как полученные деньги выводите разными путями - дорогие иномарки покупаете, в оффшоры загоняете, замки в Испании покупаете. К этой касте присоед. ещё каста глупцов-работяг, падких на лживую рекламу, которые кровно заработанные тратят на подержаные иномарки, собранные кем то в Литве и Польше.. Надеюсь, мысль понятна!? Но у вас общее то что все вы разоряете методично нашу росс. промышленность, включая автопром. увеличиваете безработицу и нищету!? А я вот решил попробовать, проэксперементировать - купил Ладу Самару и оказалось что все ваши байки сплошная ложь (как всегда) - машина бегает нормально. Я не падок на лживую рекламу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты меня ни с кем не перепутал ? :)
СсылкаПожаловаться
АлисаВ ответ на Максим Максимов
Максим Максимов
Каста любителей иномарок! Вы же непонятно как полученные деньги выводите разными путями - дорогие иномарки покупаете, в оффшоры загоняете, замки в Испании покупаете. К этой касте присоед. ещё каста глупцов-работяг, падких на лживую рекламу, которые кровно заработанные тратят на подержаные иномарки, собранные кем то в Литве и Польше.. Надеюсь, мысль понятна!? Но у вас общее то что все вы разоряете методично нашу росс. промышленность, включая автопром. увеличиваете безработицу и нищету!? А я вот решил попробовать, проэксперементировать - купил Ладу Самару и оказалось что все ваши байки сплошная ложь (как всегда) - машина бегает нормально. Я не падок на лживую рекламу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уважаемый, выдохните и успокойтесь. Покупающих замки в Испании в лучшем случае 1% от населения, всё остальное на свои иномарки зарабатывает своим трудом. У меня дядя с тетей ИП, работают с утра до ночи в своих столовых, домой приходят только спать, в отпуске не были 20 лет. Между прочим, дали работу еще почти 50 людям, и неплохо платят. Какие нафиг замки в Испании, спуститесь с небес)) Я на свою иномарку тоже не игрой на бирже заработала, а честным трудом - и в русские ведра с гайками больше в жизни не сяду! А вам бы поменьше завидовать, а побольше работать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария