Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ух, злободневная тема: "Почему не ВАЗ"

Товарищи автолюбители, хочу просто понять почему так много народу против ВАЗа.
Этот вопрос задаю не с проста. В субботу встретился с человеком который купил мою ВАЗ 2113
3 года назад (дата изготовления 2007). Так вот, поговорили о машине моей.
Я был просто в шоке от услышанного:
1. Когда продавал на машине было 68 000 с копейками. Сейчас 196 831 км ( и это не ошибка)
2. Количество сделанных ремонтов новым владельцем - 1 (замены двух наружных гранат, и то по соей вине)
Порвались пыльники.
3. И все, только плановая смена масел и фильтров.
Двигатель работает как часы, ходовая отличная. Ни каких намеков на капиталку.
Может мы слишком предвзято относимся к нашему автопрому и верим байкам и нечести населяющей интернет.
Кстати тем кто скажет что лучше сам ни на чем не ездил: у меня на данный момент Гольф 6.
Но все равно настал момент покупки второго автомобиля в семью и после встречи с новым владельцем моего,
авто всерьез посматриваю купить ВАЗ как дешевый и неприхотливый автомобиль.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1174
Вадим Мальцев
Купил новый ВАЗ, считай-купил лотерейный билет...
Купил б/у иномарку- то же самое...
Спрашивается- а зачем переплачивать?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо две иномарки покупать, или кузов отдельно, двигатель отдельно собрал и катаешься, года 3 так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не говоря о совсем другой комплактации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но зато сумма проигрыша гораздо выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))Не смеши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я водитель с 1976г,поверьте мне я начинал с москвича,за всю жизнь у меня были марки практически всех отечественных авто,которые боле-менее надежные по тем временам,но не сейчас.-это прошлый век от отечественных авто отказался еще в 1992г это когда начали гонять иномарки из германии,первую взял форд=таунас 5 летку проездил на ней 3 года,что мне понравилось конечно -же комфорт и оборотистость ,продал за такую-же цену что и брал.Сейчас у меня и у моей жены серьезные машины.нук вот к вопросу о наших тазиках-вчера один удалец заехал на предельной скорости в зад моей машины на новой калине -калина в гамно весь моторный отсек в лепешку водила башкой чуть в лобовое стекло невыпрыгнул.А иномарке в которой я был только бампер помял,бампер самортизировал,собрался народ.качают головами-один говорит! вот оказывается чем отличаются иномарки от наших,вот вам и ответ,...Хотите комфортно и безопасно ездить делайте выбор сами.
СсылкаПожаловаться
Павел Беляков
Я водитель с 1976г,поверьте мне я начинал с москвича,за всю жизнь у меня были марки практически всех отечественных авто,которые боле-менее надежные по тем временам,но не сейчас.-это прошлый век от отечественных авто отказался еще в 1992г это когда начали гонять иномарки из германии,первую взял форд=таунас 5 летку проездил на ней 3 года,что мне понравилось конечно -же комфорт и оборотистость ,продал за такую-же цену что и брал.Сейчас у меня и у моей жены серьезные машины.нук вот к вопросу о наших тазиках-вчера один удалец заехал на предельной скорости в зад моей машины на новой калине -калина в гамно весь моторный отсек в лепешку водила башкой чуть в лобовое стекло невыпрыгнул.А иномарке в которой я был только бампер помял,бампер самортизировал,собрался народ.качают головами-один говорит! вот оказывается чем отличаются иномарки от наших,вот вам и ответ,...Хотите комфортно и безопасно ездить делайте выбор сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-ЕРЬезная машина... это камаз чтоли
СсылкаПожаловаться
Павел Беляков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш пример не совсем корректный, если поменять машины местами, то в иномарке тоже моторный отсек будет "в лепёшку", там специальная зона деформации, для гашения удара. Правда не факт что отечественная бампером отделается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
36 лет владелец машин ВАЗ сейчас четвёртая - Приора и не когда не желел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неугодаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старая иномарка и новый ваз-это комфорт и телега
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас недостаточно опыта чтоб сделать простейшую диагностику для вас любое авто лотерейный билет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А процент проигрыша в жизни,с иномаркой?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Купил новый ВАЗ, считай-купил лотерейный билет...
Купил б/у иномарку- то же самое...
Спрашивается- а зачем переплачивать?)))
СсылкаПожаловаться
Про надёжность иномарок и ненадёжность ВАЗов - это всё мифы для обывателей....надо же денежки вытягивать из богатых и глупых буратин! В сервис-ремонт заедьте и посмотрите сколько там иномарок! На иномарке одну фару заменить стоит тысяч пять. В эти деньги мне годовой профилакт. ремонт моей 2113 обходится. Скоро грянет кризис - любители иномарок расстанутся со своими тёплыми офисами и почувствуют бремя ремонта иномарок в полную меру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счас кризис грянет и вы полетите все из своих тёплых офисов прямиком на улицу....каста паразитов и тунеядцев! Я лично убеждаюсь что богатые люди зачастую глупые а простые работяги - народ смышлёный, за ТО по 25 тыс. не платят! Но скоро каждый встанет на своё место и секретарша вашего офиса (делающая маникюр не работе) не будет получать больше механика автосервиса! В ваших офисах работал и вашу "умность" знаю не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Счас кризис грянет и вы полетите все из своих тёплых офисов прямиком на улицу....каста паразитов и тунеядцев! Я лично убеждаюсь что богатые люди зачастую глупые а простые работяги - народ смышлёный, за ТО по 25 тыс. не платят! Но скоро каждый встанет на своё место и секретарша вашего офиса (делающая маникюр не работе) не будет получать больше механика автосервиса! В ваших офисах работал и вашу "умность" знаю не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, как бомбануло пукан! Ох как хамство и желчь поперли из всех щелей!))) прям любо-дорого посмотреть. Господин "инетный работяга", я к слову сказать, тоже работяга, но получаю поболе 100 чистыми. А вы типа "бедный но гордый"? Поздравляю! Только что тогда ядом брызжете, если все у вас в полном поряде? Да вы и сами ответ знаете на этот вопрос...
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
Ох, как бомбануло пукан! Ох как хамство и желчь поперли из всех щелей!))) прям любо-дорого посмотреть. Господин "инетный работяга", я к слову сказать, тоже работяга, но получаю поболе 100 чистыми. А вы типа "бедный но гордый"? Поздравляю! Только что тогда ядом брызжете, если все у вас в полном поряде? Да вы и сами ответ знаете на этот вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яд исходит от обитателей Москва-Сити (условно) и владельцев дорогих иномарок! Вот кто вред стране и обществу огромнейший приносит.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Яд исходит от обитателей Москва-Сити (условно) и владельцев дорогих иномарок! Вот кто вред стране и обществу огромнейший приносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завидуй молча. Более сказать тут нечего.
СсылкаПожаловаться
lsclubВ ответ на Ka-Bar
Ka-Bar
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ему уже по 80 рублей за коммент платят вот он и старается
СсылкаПожаловаться
lsclub
ему уже по 80 рублей за коммент платят вот он и старается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никто ничего не платит!
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем завидовать!!Атомную бомбу в маскву...по другому не вылечить этот гнойник!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
зачем завидовать!!Атомную бомбу в маскву...по другому не вылечить этот гнойник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну зачем так кардинально? Начни со своей семьи. Глядишь, и тебе подобных поубавится =)
СсылкаПожаловаться
Виктор Марианов
Ну зачем так кардинально? Начни со своей семьи. Глядишь, и тебе подобных поубавится =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты мразота семью мою не трожь!!!
встанешь перед зеркалом и е ба лом потычь в отражение!
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоеть ты считаешь нормальным обозвать обычных людей гнойниками и по твоему мнению шарахнуть по ним надо бомбой? Но когда предлагают начать с твоей семьи ты как-то не сильно в восторге! Ты больной уб..док!
Что ты знаешь о настоящих москвичах? НИЧЕГО, но кидаться какашками как мартышка ты уже умеешь! ты больное быд...о и мыслишь так же!
Предлагаю тебя вырезать, твою жену-свиноматку изнасиловать и изодрать вклочья на твоих глазах и твоих детей тоже, а тебя потом скормить собакам заживо! Как тебе затейка? )))) Что, не нравиться уё..к?
Кормит он всю москву упырь... рожу умой для начала! ;)
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хотя сам и живу в Москве но мрази на иномарках по миллиону здесь во всего бывшего СССР полно - наворовали денег за ложные аудиторские заключения да коррупцию, да ещё хаят росс. автопром - сами паразитируют на теле остальной России. Жду когда Москва Сити сползёт в Москвы реку со всеми обитателями. Москвичи вообщем то все разные - не все же офисные крысы и паразиты.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Хотя сам и живу в Москве но мрази на иномарках по миллиону здесь во всего бывшего СССР полно - наворовали денег за ложные аудиторские заключения да коррупцию, да ещё хаят росс. автопром - сами паразитируют на теле остальной России. Жду когда Москва Сити сползёт в Москвы реку со всеми обитателями. Москвичи вообщем то все разные - не все же офисные крысы и паразиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я работаю с крупными конторами по подрядам и там москвичей )(уй да не)(уя!!! одни понаехалы с гонором! Кстати, они считают себя москвичами - очень ржачно, особенно говорок сельский звучит весело, а уж про свинные мозги и говорить нечего! )))) я т сам себе начальник, мне эта мразота по)(уй... но и со мной коллеги работают из разных областей и все нормальные люди и ни по кому не надо бомбой шарахать!!
Скажи мне, справедливый ты мой, что ты такой справедливый в мосвке-то делаешь? приехал в гнойнике пожить и повонять как же ты его ненавидешь? Суперпринципиальный ты, но не в облом тебе понаехать и пососать за денюжку! ))) Сколько стоят твои принципы?! НИЧЕГО они не стоят! Ты приехал в москву которая тебя накормила, а ты как свинья только гадить можешь в ответ! Так кто кого кормит?
СсылкаПожаловаться
вася васильев
Я работаю с крупными конторами по подрядам и там москвичей )(уй да не)(уя!!! одни понаехалы с гонором! Кстати, они считают себя москвичами - очень ржачно, особенно говорок сельский звучит весело, а уж про свинные мозги и говорить нечего! )))) я т сам себе начальник, мне эта мразота по)(уй... но и со мной коллеги работают из разных областей и все нормальные люди и ни по кому не надо бомбой шарахать!!
Скажи мне, справедливый ты мой, что ты такой справедливый в мосвке-то делаешь? приехал в гнойнике пожить и повонять как же ты его ненавидешь? Суперпринципиальный ты, но не в облом тебе понаехать и пососать за денюжку! ))) Сколько стоят твои принципы?! НИЧЕГО они не стоят! Ты приехал в москву которая тебя накормила, а ты как свинья только гадить можешь в ответ! Так кто кого кормит?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не сосу я за денежку - не сосу! Почитайте что я пишу внимательнее - там не про Москву в целом как город а про особый склад паразитической касты которую притягивает в Москву как магнитом. Наверное, это началось ещё с Ивана Грозного, когда вокруг Москвы кровью и силой объединили другие русские княжества. В Москву я не приезжал - я здесь живу но быдлом людей из других городов не обзываю. Понятно что я пользуюсь всеми благами этой касты - но я это понимаю в отличие от Вас что вся эта система порочна. Если бы не Москва (просто как символ сверхцентрализации управления и финансовых потоков), Россия возможно развивалась бы по-другому. Германию Бисмарк объединил только в 19 веке и там нет таких явно паразитических центров как Москва, Лондон или Париж, т.е. все города и земли имеют примерно равный статус, живёшь ли ты в Гамбурге, Мюнхене или Берлине значения не имеет. Москвичи обирают остальных россиян путём перераспр. финансовых потоков при этом жируют и деньги вкладывают в роскошные иномарки и виллы за рубежом, т.е. обедняют тех же россиян которые их кормят. В провинции многие на ВАЗах ездят и в целом довольны а в Москве это считается типа плебейством и быдлом, типа западло. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну почему не трогать твою семью? Очень интересное предложение, в ответ на твою реплику про москвичей. Что ты знаешь о москвичах? Их процентов 5-10 на всю Москву осталось. А остальные - тебе подобное быдло, приехавшее непонятно откуда. Поэтому мое предложение начать с твоей семьи не лишено смысла. Так честнее будет. Подумай над этим )
СсылкаПожаловаться
Виктор Марианов
Ну почему не трогать твою семью? Очень интересное предложение, в ответ на твою реплику про москвичей. Что ты знаешь о москвичах? Их процентов 5-10 на всю Москву осталось. А остальные - тебе подобное быдло, приехавшее непонятно откуда. Поэтому мое предложение начать с твоей семьи не лишено смысла. Так честнее будет. Подумай над этим )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А почему ты Владимира называешь "быдлом"? Под Москвой он имеет ввиду не коренных москвичей как жителей а Москву как систему центра паразитирования, тотальной коррупции и тунеядства. То что Москва город-паразит, по-моему, очевидно. Я сам живу в Москве и вижу что здесь творицца! Здесь иномарки по нескольку миллионов - все конечно же куплены на "кровно заработанные"! Москва - это и есть гнойник на теле России (ещё со времен Ивана Грозного)! Возмущение остальных жителей России мне понятно.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
А почему ты Владимира называешь "быдлом"? Под Москвой он имеет ввиду не коренных москвичей как жителей а Москву как систему центра паразитирования, тотальной коррупции и тунеядства. То что Москва город-паразит, по-моему, очевидно. Я сам живу в Москве и вижу что здесь творицца! Здесь иномарки по нескольку миллионов - все конечно же куплены на "кровно заработанные"! Москва - это и есть гнойник на теле России (ещё со времен Ивана Грозного)! Возмущение остальных жителей России мне понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо за адекватный комментарий!!Вы всё правильно понимаете!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Спасибо за адекватный комментарий!!Вы всё правильно понимаете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эти крысы-паразиты тут на меня "собак спускают" - как будто чертям на хвост наступили - чувствуют отпор! Все у них и "быдло и дурно пахнет им и завистливые люмпены" - такие вот эпитеты раздают направо и налево - т.е. они показывают своё истинное лицо а не то которое по телевизору рекламируют. Говорю принюхивайтесь к себе! Хотя крысики на самом деле и не пахнут вовсе (самые чистоплотные животные) как некоторые люди на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru