3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты уважаешь даму?

Навеяло темой про поворотники и хамство на дороге. Когда жена только училась водить, наклеил ей на заднее стекло ТУФЛЮ и !. Вскоре она попросила меня их снять. Почему? Потому, что ездить невозможно. Любое чмо, увидев туфлю и знак считает своим долгом не дать совершить запланированный маневр, хоть он давно обозначен поворотником. Покатавшись на ее машине, я понял, какую непростительную ошибку я совершил, наклеив эти знаки. Там, где я раньше легко вливался в поток, меня перестали пускать. Стаж свое давал, я влезал, но с каким трудом! , Если Вам западло пропустить перед собой даму со знаком "У", подумайте хотя бы о своей машине. Ведь она может разорвать вам бок. А оно Вам надо? Вам надо???
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Ирин@*В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А поподробнее, что за фирмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сандеро стоят,Логаны вся площадка забита.Акцент тоже и Киа Рио вроде и всё...))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сандеро стоят,Логаны вся площадка забита.Акцент тоже и Киа Рио вроде и всё...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сандеро стоят? Где? У меня человек на работе хочет, сказали только к июлю 2011...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Сандеро стоят? Где? У меня человек на работе хочет, сказали только к июлю 2011...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+7 (921) 770-5520
c 09:00 до 19:00
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
+7 (921) 770-5520
c 09:00 до 19:00
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это на Гашека что ли, ясненько, к тому же он живёт на Малой Бухарестской, обрадую...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Это на Гашека что ли, ясненько, к тому же он живёт на Малой Бухарестской, обрадую...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага. Дом 2 там ещё Альбеа были.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ага. Дом 2 там ещё Альбеа были.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сам то в раздумьях ещё?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Сам то в раздумьях ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да,думаю.Наверно весной всё таки.
Сильно подорожать не должны.
Или как вариант Хонда Джаз 2-3 года б/у.
Как думаешь?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да,думаю.Наверно весной всё таки.
Сильно подорожать не должны.
Или как вариант Хонда Джаз 2-3 года б/у.
Как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А чего джаз? Маленькая уж больно и сидит очень низко. Уж лучше новую, хоть заморочек никаких, тебе ведь если что париться то...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А чего джаз? Маленькая уж больно и сидит очень низко. Уж лучше новую, хоть заморочек никаких, тебе ведь если что париться то...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да она на любую согласна,только новую.Если что,куплю Сандеро или Альбеа,стрёмно,но на пару лет ей больше и не надо.
Короче не определиться никак.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да она на любую согласна,только новую.Если что,куплю Сандеро или Альбеа,стрёмно,но на пару лет ей больше и не надо.
Короче не определиться никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну сандеро и больше отходит, там логановская подвеска, достаточно крепкая... У меня корешь уже 120тык намотал без ремонта...
СсылкаПожаловаться
Елена ШульпинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да она на любую согласна,только новую.Если что,куплю Сандеро или Альбеа,стрёмно,но на пару лет ей больше и не надо.
Короче не определиться никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Меня тут конечно не спрашивали, но Сандеро получше будет. Они же на базе Логанов, а они неубиваемые. У меня подруга торговым предст-лем работала, у них вся фирма служебные Логаны "убивала", а они никак не сдавались. И проблем с проходимостью и с заводкой зимой никаких, и клиренс 175 мм. Только вот тут в автосалоне присела в нее, один минус - дверки как в АвтоВАЗе захлопываются, но в целом понравилась!)))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Маршал на Северном, за 120р. купил новую шпильку, в гараже откинул суппорт и поменял за 15 минут, как родная встала и пошли это ОД в опу с их ступицей в сборе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А забыл нюанс шпилька то от X-Traila была, а на Рено и правда не бывает...
СсылкаПожаловаться
Irina ChebotarevaВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Солидарен! Привет! Свою так же научил, пусть моргают, сигналят, не обращать внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень сложно не реагировать. Когда нервы и так на пределе за рулем.
СсылкаПожаловаться
Юрий МироненкоВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Не могу не высказаться: как душевно Вы изложили ситуацию... А ведь про указанные Вами знаки давно известно, что они "вредят" самому водителю!
СсылкаПожаловаться
Это грамотно сказано
СсылкаПожаловаться
Елена ШульпинаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Не могу не высказаться: как душевно Вы изложили ситуацию... А ведь про указанные Вами знаки давно известно, что они "вредят" самому водителю!
СсылкаПожаловаться
Респект и уважуха жене вашей!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Уродов много...
СсылкаПожаловаться
Юлия Лапина
Ой! и как же я с вами согласна! Когда выпускалась из автошколы, преподаватель предупреждал, что после получения прав надо заехать в автомагазин и купить все знаки такого рода: чайники, туфельки, "У", восклицательные знаки. "Пусть- говорит- все вас боятся!" На деле ситуация оказывается - обратной. Нас не только не боятся, а всем своим показывают свое превосходство.
Ну, например, ситуация на дороге, боюсь я на мигающий сигнал светофора пересекать перекрестки, так всегда же найдется "АС" который мне 55 раз побибикает, пальцем у виска покрутит и т.п.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Юлия Лапина
Юлия Лапина
Ой! и как же я с вами согласна! Когда выпускалась из автошколы, преподаватель предупреждал, что после получения прав надо заехать в автомагазин и купить все знаки такого рода: чайники, туфельки, "У", восклицательные знаки. "Пусть- говорит- все вас боятся!" На деле ситуация оказывается - обратной. Нас не только не боятся, а всем своим показывают свое превосходство.
Ну, например, ситуация на дороге, боюсь я на мигающий сигнал светофора пересекать перекрестки, так всегда же найдется "АС" который мне 55 раз побибикает, пальцем у виска покрутит и т.п.
СсылкаПожаловаться
Не надо на мигающий ехать. Кому невтерпеж пусть с памперсами ездят
СсылкаПожаловаться
Le Ron GeurВ ответ на Юлия Лапина
Юлия Лапина
Ой! и как же я с вами согласна! Когда выпускалась из автошколы, преподаватель предупреждал, что после получения прав надо заехать в автомагазин и купить все знаки такого рода: чайники, туфельки, "У", восклицательные знаки. "Пусть- говорит- все вас боятся!" На деле ситуация оказывается - обратной. Нас не только не боятся, а всем своим показывают свое превосходство.
Ну, например, ситуация на дороге, боюсь я на мигающий сигнал светофора пересекать перекрестки, так всегда же найдется "АС" который мне 55 раз побибикает, пальцем у виска покрутит и т.п.
СсылкаПожаловаться
Вот после таких преподавателей - такие водители. Знак У устанавливается на транспортных средствах, используемых для обучения вождени. Я так понимаю вы никого не обучаете.чайники и туфельки - вообще отсебятина. Как вы можете требовать уважения если всем видом показываете: с правилами не знакома.В се это вызывает только горькую усмешку.
СсылкаПожаловаться
Юлия ЛапинаВ ответ на Le Ron Geur
Le Ron Geur
Вот после таких преподавателей - такие водители. Знак У устанавливается на транспортных средствах, используемых для обучения вождени. Я так понимаю вы никого не обучаете.чайники и туфельки - вообще отсебятина. Как вы можете требовать уважения если всем видом показываете: с правилами не знакома.В се это вызывает только горькую усмешку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот после таких преподавателей - такие водители. Знак У устанавливается на транспортных средствах, используемых для обучения вождени. Я так понимаю вы никого не обучаете.чайники и туфельки - вообще отсебятина. Как вы можете требовать уважения если всем видом показываете: с правилами не знакома.В се это вызывает только горькую усмешку.

На моей машине - только "!", и о том что я не знаю правил это отнють не говорит, и совсем не понимаю за что меня не уважать?. Я могу снять этот знак - что это меняет - я моментально превращаюсь из "чайника" в опытного водителя? и это изменит отношение других водителей ко мне?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария