23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты уважаешь даму?

Навеяло темой про поворотники и хамство на дороге. Когда жена только училась водить, наклеил ей на заднее стекло ТУФЛЮ и !. Вскоре она попросила меня их снять. Почему? Потому, что ездить невозможно. Любое чмо, увидев туфлю и знак считает своим долгом не дать совершить запланированный маневр, хоть он давно обозначен поворотником. Покатавшись на ее машине, я понял, какую непростительную ошибку я совершил, наклеив эти знаки. Там, где я раньше легко вливался в поток, меня перестали пускать. Стаж свое давал, я влезал, но с каким трудом! , Если Вам западло пропустить перед собой даму со знаком "У", подумайте хотя бы о своей машине. Ведь она может разорвать вам бок. А оно Вам надо? Вам надо???
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Татьяна КрасноваВ ответ на Юлия Лапина
Юлия Лапина
Ой! и как же я с вами согласна! Когда выпускалась из автошколы, преподаватель предупреждал, что после получения прав надо заехать в автомагазин и купить все знаки такого рода: чайники, туфельки, "У", восклицательные знаки. "Пусть- говорит- все вас боятся!" На деле ситуация оказывается - обратной. Нас не только не боятся, а всем своим показывают свое превосходство.
Ну, например, ситуация на дороге, боюсь я на мигающий сигнал светофора пересекать перекрестки, так всегда же найдется "АС" который мне 55 раз побибикает, пальцем у виска покрутит и т.п.
СсылкаПожаловаться
Побибикайте ему56 раз в ответ и покрутите у веска, или пока стоите на светофоре предложить вызвать инспектора гибдд, чтобы он рассказал ему пдд и поспорил с ним о правильности действи
Ой! и как же я с вами согласна! Когда выпускалась из автошколы, преподаватель предупреждал, что после получения прав надо заехать в автомагазин и купить все знаки такого рода: чайники, туфельки, "У", восклицательные знаки. "Пусть- говорит- все вас боятся!" На деле ситуация оказывается - обратной. Нас не только не боятся, а всем своим показывают свое превосходство.Ну, например, ситуация на дороге, боюсь я на мигающий сигнал светофора пересекать перекрестки, так всегда же найдется "АС" который мне 55 раз побибикает, пальцем у виска покрутит и т.п.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А я знаю только 2 наклейки:" ! " и " Ш ".Все остальное-от лукавого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РЕФЕРВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тут Вы не правы!Причем сильно!Было несколько судебных процессов где из-за отсутствия такого знака и присутствия(наличия)шипованной резины решения суда сильно менялись.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РЕФЕРВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ситуация типичнейшая .Догон сзади.Вроде все ясно.Но..На суде адвокат доказал что у потерпевшего стояла шип.резина и соотв.тормозной путь был короткий.А знака не было.Хотя это предусматривают ПДД.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чего непонятного достаточно указать в протоколе ДТП, что у вас стояла шиповка, и не было знак «Ш» и вы будете признаны виновным в ДТП.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зря,батенька!Очень даже нужен :-).Я неделю назад колёсья поменял на "шипы",а зимы-то нету!+10 однако.Пусть едущий за мной расслабится увидев в запозданием мои стопари:пока я шипами по асфальту скользить буду у него время прикурить найдётся! :-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Блин,где вы все живёте?Тут одни "туфли","у","!".
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почему, я приклеил и себе и жене, мне не в лом...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sasha IvanovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Почему половина на липучках ездит, ну раз положено, то 20 руб. не деньги...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sasha IvanovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну за бугром то гвоздь тоже клеят...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sasha IvanovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
За границей знак не Ш, а в виде перевёрнутого гвоздя в таком же красном треугольнике, попробуйте без него границу с Чушкой зимой пересечь...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здрасте приехали.
Вообще-то он обязателен.
Просто ответственности за не применение нет.
Однако в случае аварии это может сыграть не вашу пользу.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Райдер
Райдер
Здрасте приехали.
Вообще-то он обязателен.
Просто ответственности за не применение нет.
Однако в случае аварии это может сыграть не вашу пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000!!! Годов несколько назад я ТО не прошла (в декабре) без этой наклейки!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сейчас знак Ш никому не нужен

Не скажите, не скажите. В некоторых регионах он очень нужен. Понятно, что бред, но пока докажешь, что ты не верблюд... Лучше пусть висит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария