20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты уважаешь даму?

Навеяло темой про поворотники и хамство на дороге. Когда жена только училась водить, наклеил ей на заднее стекло ТУФЛЮ и !. Вскоре она попросила меня их снять. Почему? Потому, что ездить невозможно. Любое чмо, увидев туфлю и знак считает своим долгом не дать совершить запланированный маневр, хоть он давно обозначен поворотником. Покатавшись на ее машине, я понял, какую непростительную ошибку я совершил, наклеив эти знаки. Там, где я раньше легко вливался в поток, меня перестали пускать. Стаж свое давал, я влезал, но с каким трудом! , Если Вам западло пропустить перед собой даму со знаком "У", подумайте хотя бы о своей машине. Ведь она может разорвать вам бок. А оно Вам надо? Вам надо???
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Елена ШульпинаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А я знаю только 2 наклейки:" ! " и " Ш ".Все остальное-от лукавого.
СсылкаПожаловаться
А значок "инвалид за рулем"?!
СсылкаПожаловаться
Юрий МироненкоВ ответ на Елена Шульпина
Елена Шульпина
А значок "инвалид за рулем"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за рулём лось здоровый(как в фильме "Операция"Ы"")
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Елена Шульпина
Елена Шульпина
А значок "инвалид за рулем"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А значок "инвалид за рулем"?!

У меня на мазде шестой (N)такой стоял. :)))) Гаишники тащились,когда тормозили. Штрафовать начинают,я им про снисхождение,а они мне говорят,ты назад,на машину посмотри, правда скидку делали.Один раз на сделали скидку. На волгоградке в п.Электрик. Говорю,что Пасха ведь, а он говорит ,что не батюшка грехи мне отпускать Пришлось по полной христославщику подать.Сам виноват. ..Блин,пришлось снять значки :))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Елена Шульпина
Елена Шульпина
А значок "инвалид за рулем"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.Еще "медработник".
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Согласен.Еще "медработник".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.Еще "медработник".

Если это мне,то я шофер,бывший теперь,а вообще знак обоснованно вешал,но убрал.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Согласен.Еще "медработник".

Если это мне,то я шофер,бывший теперь,а вообще знак обоснованно вешал,но убрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не Вам.Я Елене Шульгиной.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Странно,я наоборот,вижу "туфельку" или "У" всегда уступаю.И ваще на дороге с уважением не зависимо от половой принадлежности.Может в разных городах по разному?Например: в городах с автозаводами дети от плохой экологии рождаются с уродствами, такими как руль в руках?Поэтому другие,нормальные,без патологий их бесят?(Я абстрактно,предположение.Прошу жителей таких городов это на свой счёт не записывать!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
Юрий МироненкоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Странно,я наоборот,вижу "туфельку" или "У" всегда уступаю.И ваще на дороге с уважением не зависимо от половой принадлежности.Может в разных городах по разному?Например: в городах с автозаводами дети от плохой экологии рождаются с уродствами, такими как руль в руках?Поэтому другие,нормальные,без патологий их бесят?(Я абстрактно,предположение.Прошу жителей таких городов это на свой счёт не записывать!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
Согласен, но иногда уступив авто с такой наклейкой сто раз пожалеешь- либо будет вести себя неадекватно, замучаешься тормоз давить, либо станет самый медленный ряд-зато перед ней со всех рядов полетят
СсылкаПожаловаться
Юлия Yulya
Все мы там были..так зачем же хамски себя вести по отношению к начинающему..у моего подъезда дама паркуется с таким знаком на мазде 2....тут в выходные вышла ..смотрю она там бедолага припарковаться не может...со стороны конечно смешно..но желание подойти помочь возникло огромное....
СсылкаПожаловаться
Юлия ЛапинаВ ответ на Юлия Yulya
Юлия Yulya
Все мы там были..так зачем же хамски себя вести по отношению к начинающему..у моего подъезда дама паркуется с таким знаком на мазде 2....тут в выходные вышла ..смотрю она там бедолага припарковаться не может...со стороны конечно смешно..но желание подойти помочь возникло огромное....
СсылкаПожаловаться
но желание подойти помочь возникло огромное....
редко такое бывает! но бывает - на мою бытность было 1 раз, но там человек больше переживал за свою машину, которая была припаркована рядом
СсылкаПожаловаться
AntimagnatorВ ответ на Юлия Yulya
Юлия Yulya
Все мы там были..так зачем же хамски себя вести по отношению к начинающему..у моего подъезда дама паркуется с таким знаком на мазде 2....тут в выходные вышла ..смотрю она там бедолага припарковаться не может...со стороны конечно смешно..но желание подойти помочь возникло огромное....
СсылкаПожаловаться
Блондинка за рулём
_________________
Вчера под окнами у нас
Блондинка парковалась
Мы наблюдали целый час
То, как она старалась.
Между машин пытаясь влезть
На своей Мазде красной,
У ней пространства куча есть,
Да только всё напрасно.
Видна сквозь тёмное стекло,
Звезда в короткой юбке,
Как в ярости сжимает зло
Накрашенные губки.
То резко дёрнется вперёд,
Попятится вдруг задом
И крупно тем не повезёт
Окажется кто рядом.
Рулём то вправо повернёт,
То влево чуть немножко
А то отчаянно нажмёт
Педальку потной ножкой.
В машине музыка гремит -
Максим, иль Керри Хилсон,
А может старенький Уилл Смит
С родительского диска.
Вдруг лязг и скрежет – ой-ой-ой:
Задела вот Уазик!
Его хозяин кто такой –
Полулегальный азик?
Хозяин вышел, покачал
Чернявой головою:
У чёрт, зачем судьбу связал
Я с этою Москвою?
Разобралась с ним поскорей,
И разговор короткий:
Хозяю дав пятьсот рублей,
Да на бутылку водки.
Конкретно вмяв своё крыло
В чужой фаркоп чугунный,
Тренироваться за подло
Уже принцессе юной.
Скорей бой – френду позвонить
Решила по мобиле,
С ремонтом, мол вопрос решить
Её автомобиля.
На глазках с поволокой тушь
Поправила устало.
Остались в тачке куклы плюш,
Да модные журналы.
Вот вышла, звонко дверь прикрыв,
Как жизни королева,
Разя духами от Виши
Направо и налево.
Нажала резко на брелок,
И крякнула сигналка.
Сегодня впрямь не повезло,
Да и машину жалко.
И бросив тачку под большим
Углом к проезжей части
На зло водилам кто в тот миг
Здесь проезжал к несчастью,
(Кто ей бибикал, кто орал,
Кто крепко выражался,
А кто то от души поржал
Да за живот держался),
Она взошла на тротуар
Состроив мину важно,
В какой - то офис, фитнесс- бар
Или в салон массажный.
Как будто плыли в облаках
Шагая по дорожке,
В модельных фирменных чулках
Красивенькие ножки.
Вот ветер дунул пару раз,
И юбку поднимая,
Её фигуру на показ
Народу открывая.
И обернувшись на послед
Как для себя в награду,
С тоскою провожали вслед
Её мужские взгляды,
По телу юному скользя
Как сканеры с таможни.
Руками трогать что нельзя,
Глазами всё возможно.
Да разве можно было б впредь
С женою сидя дома,
Вот так в живую лицезреть
Такие же объемы?
И скрылась где то за углом,
Растаяла как в дымке
В соседнем во дворе чужом
Шикарная блондинка.
Приятно было посмотреть
И спереди, и сзади.
Как классно, что такие есть
Блондинки в шоколаде!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Раасскажу один случай... Пробка на трассе, ремонт дороги, стоим плотным потоком, справа "обочинские" снуют, то летят, как угорелые, то вклиниваются в поток... Впереди меня в машине С НАКЛЕЙКОЙ - ребенок, он на заднем сидении, в кресле, за рулем - женщина, справа от неё сидит мужчина, муж, вероятно. Мы встретилились с мамой глазами в зеркало заднего вида - в её глазах СТРАХ и УЖАС! Боялась, возможно, что кто-нибудь сзади "въедет". Я и сама запереживала, моргнула ей дальним и держу дистанцию. Так все-равно нашелся лихач, который всунулся между нами с обочины и начал её поджимать. Сквозь стекла машин вижу, что папа забирает малыша из кресла. А потом и сама мама включает поворотник и перестраивается вправо, на обочину. Я обомлела. Ну, думаю, ..Признаюсь, что плохо о ней подумала... А мамаша пропустила вперед этого "заднего лихача" и вернулась в нашу полосу опять впереди меня. И моргнула мне аварийками... Эх, люди-люди...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Раасскажу один случай... Пробка на трассе, ремонт дороги, стоим плотным потоком, справа "обочинские" снуют, то летят, как угорелые, то вклиниваются в поток... Впереди меня в машине С НАКЛЕЙКОЙ - ребенок, он на заднем сидении, в кресле, за рулем - женщина, справа от неё сидит мужчина, муж, вероятно. Мы встретилились с мамой глазами в зеркало заднего вида - в её глазах СТРАХ и УЖАС! Боялась, возможно, что кто-нибудь сзади "въедет". Я и сама запереживала, моргнула ей дальним и держу дистанцию. Так все-равно нашелся лихач, который всунулся между нами с обочины и начал её поджимать. Сквозь стекла машин вижу, что папа забирает малыша из кресла. А потом и сама мама включает поворотник и перестраивается вправо, на обочину. Я обомлела. Ну, думаю, ..Признаюсь, что плохо о ней подумала... А мамаша пропустила вперед этого "заднего лихача" и вернулась в нашу полосу опять впереди меня. И моргнула мне аварийками... Эх, люди-люди...
СсылкаПожаловаться
Как,Вы, фразу подобрали хорошую - "обочинские" . Один меня на копейке тонированной поджимал сзади, моргал, бибикал, а правая полоса свободная была. Я в левой ехал для поворота, через 100 метров. Вот просто достал, включаю задние противотуманки, этого просто сдуло вправо. Зачем поджимать, если так и уехал по правой полосе. А мне пришлось бы туда, сюда перестраиваться.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Как,Вы, фразу подобрали хорошую - "обочинские" . Один меня на копейке тонированной поджимал сзади, моргал, бибикал, а правая полоса свободная была. Я в левой ехал для поворота, через 100 метров. Вот просто достал, включаю задние противотуманки, этого просто сдуло вправо. Зачем поджимать, если так и уехал по правой полосе. А мне пришлось бы туда, сюда перестраиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так же на заправку ехала, он мне 200 метров мигал. уткнулся впритык ...Потом справа объехал , посигналил недовольно и погнал.
СсылкаПожаловаться
AntimagnatorВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Как,Вы, фразу подобрали хорошую - "обочинские" . Один меня на копейке тонированной поджимал сзади, моргал, бибикал, а правая полоса свободная была. Я в левой ехал для поворота, через 100 метров. Вот просто достал, включаю задние противотуманки, этого просто сдуло вправо. Зачем поджимать, если так и уехал по правой полосе. А мне пришлось бы туда, сюда перестраиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этих на таныраваных копейках - семёрках, иногда и 9ках вообще бы за руль в России не пускать - пусть у себя на исходной лихачат. Всех уже достали - извиняюсь за вынужденную нац. неприязнь - накипело!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Antimagnator
Antimagnator
Этих на таныраваных копейках - семёрках, иногда и 9ках вообще бы за руль в России не пускать - пусть у себя на исходной лихачат. Всех уже достали - извиняюсь за вынужденную нац. неприязнь - накипело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этих на таныраваных копейках - семёрках, иногда и 9ках вообще бы за руль в России не пускать - пусть у себя на исходной лихачат. Всех уже достали - извиняюсь за вынужденную нац. неприязнь - накипело!

У нас и местных лихачей на ветеранах отечественного автопрома хватает. Так что национальная неприязнь тут ни при чем. Сама таких боюсь и объезжаю десятой дорогой. Им терять в общем-то нечего, потому и носятся. Недавно наблюдала: попала такая таратайка в ДТП, водитель взял свою сумку из машины и ушел. И пофиг ему все.
СсылкаПожаловаться
Prefect The best
зря папа малыша на руки взял, недавно показывали, мама взяла ребенка - плакал, а тут авария, так у ребенка и сотрясение и череп повредил, а родителям - ничего.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Prefect The best
Prefect The best
зря папа малыша на руки взял, недавно показывали, мама взяла ребенка - плакал, а тут авария, так у ребенка и сотрясение и череп повредил, а родителям - ничего.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что только на то время, пока эта мельтешня сзади закончилась...
Вообще, думаю, что кто-то из взрослых должен сидеть сзади рядом с детенышем :))
СсылкаПожаловаться
Александр СтавровВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Надеюсь, что только на то время, пока эта мельтешня сзади закончилась...
Вообще, думаю, что кто-то из взрослых должен сидеть сзади рядом с детенышем :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детеныши у зверей, а у людей ДЕТИ !
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр Ставров
Александр Ставров
Детеныши у зверей, а у людей ДЕТИ !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учту :))))))))))) Детеныши - те же дети и наоборот :)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария