23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты уважаешь даму?

Навеяло темой про поворотники и хамство на дороге. Когда жена только училась водить, наклеил ей на заднее стекло ТУФЛЮ и !. Вскоре она попросила меня их снять. Почему? Потому, что ездить невозможно. Любое чмо, увидев туфлю и знак считает своим долгом не дать совершить запланированный маневр, хоть он давно обозначен поворотником. Покатавшись на ее машине, я понял, какую непростительную ошибку я совершил, наклеив эти знаки. Там, где я раньше легко вливался в поток, меня перестали пускать. Стаж свое давал, я влезал, но с каким трудом! , Если Вам западло пропустить перед собой даму со знаком "У", подумайте хотя бы о своей машине. Ведь она может разорвать вам бок. А оно Вам надо? Вам надо???
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
178910
Станислав яя
доброго времени суток. стаж 2 с половиной года. езжу на классике, отец отдал вместе с бытовыми поручениями и ходит теперь в пассажирах)у отца ни одной аварии с женщиной...ездил тих всегда..всех пропускал.в итоге-машина мне досталась вся побитая по кругу(благо не сильно).считаю свою езду глупой и неопраданно рискованной. но! всегда благодарю за всё...имел аварию с девушкой...на мосту авария...машин много...девушка по встречке обгоняла и решил вернуться...я ехал в плотном потоке со всеми не более 40км в час...женщина адекватная была до приезда мужа. оказывается студент молодой обязан пропускать машины, обгоняющие по двойной сплошной...вывод-вмятина на авто+ опыт на дороге. а про пол на дороге-чепуха. не пропускаю только очень нахальных хамов нарушающих пдд.
ещё вариант.друг.полтора года ву.машина лям стоит...ему просто нравится доказывать всем и вся...итог-машина постоянно ремонтируется по каско.
вывод- дело не в поле а в человеческом эго.здоровый человек пропустит и простит.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Когда человеку нужно перестроиться из одного ряда,в другой,для дальнейшего поворота,то те кто здесь жалуется,что их подрезают,обычно давит на газ,чтобы не впустить в ряд. Хотя должен соблюдать дистанцию и не препятствовать обгону(опережению).Соблюдай дистанцию,не препятствуй обгону,впусти в ряд,вот тогда не подрежут. А то на дороге куча воспитателей,типа моё преимущество и пошли все,ийЯЯЯЯЯЯ здесь еду,пуп земли. когда человеку уже ни чего не остаётся,как нагло лезть,потому-что мешали обогнать(опередить) ,что тогда плакаться здесь. Что посеешь,то и пожнёшь. И нечего потом грызть баранку,после того,как на твою наглость отвечают наглостью. Чаще в зеркало заднего вида смотрите и оценивайте обстановку. Ни кто не полезет ,если идет пару машин.Пропустил и перестроился. А то по лучается атракцион- перестроится-не перестроится,перестроится-не перестроится...Не перестроился, не пропустили и давай дружок ищи следующий поворот.
СсылкаПожаловаться
Реалист
Ув.Алекс Ман!Тут есть 2 момента.1-пропускаю одного.перестраиваются 3,и потом по мере продвижения еще много-много разных машин,поворотники они не считают нужным уже включать.потому как я автоматически становлюсь лохом.2-пропускаю.а машина начинает передо мной "вилять"-то в право уйдет.потом опять передо мной встанет,через 100м съедет в соседний ряд.так и едет-поворотники тоже уже не включаются,потому как- не знаю почему).Поэтому пропустив,надо весьма жестко ехать.это относится к ул.Тверская,например.На трассах и не в пробках стараюсь пропускать.Хотя вот машину я именно так и стукнула-см. выше))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Реалист, Мы с тобой так похожи на фото!!!

По делу... Так если человеку нужно,он всё-равно полезет. Лично мне не в падлу пропустить перед перекрёстком.
И человеку хорошо и мне безопасно. Тех кто в "шашки" играет я тоже не пускаю. Просто в зеркало смотрю и вижу такого. Бывает так,грузовая едет.Уже все при приближении к грузовой перестроились в соседний ,левый ряд.И тут делец какой-нибудь вылезает из-под "хвоста" и быстренько летит по освободившейся полосе а потом лезет от грузовика. Ну летел и лети дальше,грузовик мешает? Ну х... с тобой,не будешь умничать людей за дураков считать.Тех ,кто справа лезет опережать,видя что впереди препятствие, дожимаю до препятствия и он по тормозам и потом стоит с поджатым хвостом,а мимо него едут те,кого он хотел одурачить и уссы -ся Я таких у нас любителей проскочить на переезде,в тонель не одного уже выпер на встречку и не пропустил. Знаешь как приятно потом смотреть,как он задом прётся ,т.к. в тонеле съужение дороги,а ему деваться некуда.
СсылкаПожаловаться
Реалист
Да, форма черепа практически одинаковая!)
Иногда точно хочется что-нить похожее сделать.Единственное,кого бы я ни за что не стала трогать- это определенный тип дам. Они ездят на разных машинах, но вот такое характерное выражение лица...Пропускаю и не буду связываться ни за что!!!Она одна такая на всей дороге,спасайся кто может))
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария