20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты уважаешь даму?

Навеяло темой про поворотники и хамство на дороге. Когда жена только училась водить, наклеил ей на заднее стекло ТУФЛЮ и !. Вскоре она попросила меня их снять. Почему? Потому, что ездить невозможно. Любое чмо, увидев туфлю и знак считает своим долгом не дать совершить запланированный маневр, хоть он давно обозначен поворотником. Покатавшись на ее машине, я понял, какую непростительную ошибку я совершил, наклеив эти знаки. Там, где я раньше легко вливался в поток, меня перестали пускать. Стаж свое давал, я влезал, но с каким трудом! , Если Вам западло пропустить перед собой даму со знаком "У", подумайте хотя бы о своей машине. Ведь она может разорвать вам бок. А оно Вам надо? Вам надо???
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Алексей Бушаев
"Уважаю" - это слабо сказано... :))
СсылкаПожаловаться
Альберт ШаргазинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Уважаю" - это слабо сказано... :))
СсылкаПожаловаться
Здарова
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий МироненкоВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Ошибаетесь, когда вижу в зеркало заднего вида надписи на лобовом в зеркальном отображении типа: "свали" или"съеб..ся" со стрелками влево вправо- хрен уступлю и в правом ряду не дам обогнать
СсылкаПожаловаться
Юрий МироненкоВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Ситуация с другом(лет десять назад):
Стоит на светофоре на Липецкой улице в сторону МКАД на красный, и видит на него(на тот же красный) едет машина, а за рулём никого.
После столкновения из под торпеды вылезла дама и пояснила, что на пол упала помада.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий МироненкоВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
особенно, как она будет выглядеть в зеркале заднего вида
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сегодня слышала высказывание: " Женщина на машине-как дятел в лесу-свое дерево всегда найдет.")))) А хорошо выглядеть в любых обстоятельствах- это святое и без помады тут никак! Шучу, конечно.
СсылкаПожаловаться
Светлана ПеченинаВ ответ на Юрий Мироненко
Юрий Мироненко
Ситуация с другом(лет десять назад):
Стоит на светофоре на Липецкой улице в сторону МКАД на красный, и видит на него(на тот же красный) едет машина, а за рулём никого.
После столкновения из под торпеды вылезла дама и пояснила, что на пол упала помада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините,но эти анекдоты давно уже устарели.У меня год водительского стажа и"все прелести" я испытала на себе.Не уступали даже если я на главной,а кто-то на второстепенной.Знак я вешать не стала с самого начала.Извлекла один большой плюс:живем в маленьком городке и знакомых у меня стала больше,ровно на столько,на сколько меня обижали на дорогах.Все здоровуются и улыбаются.Так что,милые дамы,не вешайте нос, прорвемся!
СсылкаПожаловаться
Prefect The best
у меня наклейка "Ребенок в машине" и сам ребенок сидит и то находятся вредные какашки, которые не пускают....а я может вообще льготная категория, ребенка везу - цветок жизни!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий МироненкоВ ответ на Prefect The best
Prefect The best
у меня наклейка "Ребенок в машине" и сам ребенок сидит и то находятся вредные какашки, которые не пускают....а я может вообще льготная категория, ребенка везу - цветок жизни!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен, если Вы действительно помните, что везёте ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Константин КонcтантинВ ответ на Prefect The best
Prefect The best
у меня наклейка "Ребенок в машине" и сам ребенок сидит и то находятся вредные какашки, которые не пускают....а я может вообще льготная категория, ребенка везу - цветок жизни!!!!
СсылкаПожаловаться
одно чмо, вылетев из двора и разорвав бочину бедолаге бомбиле-таджику, выскочила из машины и начала на него орать - "... не видишь что ли, я с ребенком еду"))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У меня жена очень жёстко себя ведёт на дороге.
Надо поменьше внимания на идиотов обращать и ехать куда ей надо и гланое-Правильно и адекватно себя вести на дороге,и не будет таких проблем.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Не могу не высказаться: как душевно Вы изложили ситуацию... А ведь про указанные Вами знаки давно известно, что они "вредят" самому водителю!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Не могу не высказаться: как душевно Вы изложили ситуацию... А ведь про указанные Вами знаки давно известно, что они "вредят" самому водителю!
СсылкаПожаловаться
Солидарен! Привет! Свою так же научил, пусть моргают, сигналят, не обращать внимания.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Солидарен! Привет! Свою так же научил, пусть моргают, сигналят, не обращать внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! У тебя там проблемка с колесом была,как исправил,что менял и где,много заплатил?
Интересно просто,мало ли тоже придёться столкнуться.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет! У тебя там проблемка с колесом была,как исправил,что менял и где,много заплатил?
Интересно просто,мало ли тоже придёться столкнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маршал на Северном, за 120р. купил новую шпильку, в гараже откинул суппорт и поменял за 15 минут, как родная встала и пошли это ОД в опу с их ступицей в сборе...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Маршал на Северном, за 120р. купил новую шпильку, в гараже откинул суппорт и поменял за 15 минут, как родная встала и пошли это ОД в опу с их ступицей в сборе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясненько.Вчера с Дыбенко до Славы сплошная пробка была.Я с дури по городу поехал.Всего полтора часа...
Думал ночевать в машине буду.
Кстати сейчас дилеры скидывать начали авто,много чего в наличии из бюджетников.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ясненько.Вчера с Дыбенко до Славы сплошная пробка была.Я с дури по городу поехал.Всего полтора часа...
Думал ночевать в машине буду.
Кстати сейчас дилеры скидывать начали авто,много чего в наличии из бюджетников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А поподробнее, что за фирмы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария