24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тревожность.

Иногда одним простым словом можно объяснить целый слой человеческих измышлений. В последнее время отношение человека к окружающему миру свелось к парадигме оценочных восприятий.Я не к тому, чтобы позудеть по старчески.Я к тому, чтоп самого не затянуло.
В общем всех, как-либо нарушающих общественные нормы, призываю к порядку, на сколько это возможно. Вчера вернулся с буйного Сочи, буйного по определению, со всеми вытекающими, в том числе и реками из берегов бегущих. 
Короче соскучился я по электорату, не судите строго...
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Можно позудеть на тему как Александр Хригорьевич потроллил Владимира Владимировича влупив прокремлевскому Бабарико 14 лет строгача.
СсылкаПожаловаться
Так он ещё и дороги решил перекрыть от фрицев к косоглазым .Ох и накидают ему звиздюлей китайчата.
СсылкаПожаловаться
(RED)
читаю тему- Трезвость! думаю , дануна...перечитал и успокоился- Тревожность!
СсылкаПожаловаться
(RED)
когда ты уже понял, что жить осталось не так уж и много, начинаешь оценивать все скупо по шкале...не ищешь каких либо восторженностей - ну а вдруг, на а если так!!!...действительно оцениваешь все по стариковски)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
когда ты уже понял, что жить осталось не так уж и много, начинаешь оценивать все скупо по шкале...не ищешь каких либо восторженностей - ну а вдруг, на а если так!!!...действительно оцениваешь все по стариковски)))
СсылкаПожаловаться
Саня, я пацталом...ты записался в старики? с какого это перепуга?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Саня, я пацталом...ты записался в старики? с какого это перепуга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на меня тут наехала шпана втроем...я повеселел, ну думаю ща я им устрою))) такой в стойку...а они вдруг извинились и ушли...я в недоумении че вдруг...и голос моей сзади, пошли уже в машину драчун..оборачиваюсь а она нож охотничий в ножны засовывает...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
на меня тут наехала шпана втроем...я повеселел, ну думаю ща я им устрою))) такой в стойку...а они вдруг извинились и ушли...я в недоумении че вдруг...и голос моей сзади, пошли уже в машину драчун..оборачиваюсь а она нож охотничий в ножны засовывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суровая женщина!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Суровая женщина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я её иногда сам боюсь ...сплю чутко
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
я её иногда сам боюсь ...сплю чутко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лезвие не так возбуждает женщину, какмприятная рукоятка девятнадцатого глока…! Ко мне как то приятель наведался, у него стиль общения грубовато/ хамовитый. Малолетка что то своё придумала- и выползла с озвученным предметом..!!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Лезвие не так возбуждает женщину, какмприятная рукоятка девятнадцатого глока…! Ко мне как то приятель наведался, у него стиль общения грубовато/ хамовитый. Малолетка что то своё придумала- и выползла с озвученным предметом..!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю...у меня все рукояти с бересты...алмазка её , булат мой...остальные дома оставляем...приехала в Тюмень к нам невестка весной, *(брата жена) так умудрилась её ножом 2 раза порезаться...моя вроде раз по началу...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
не знаю...у меня все рукояти с бересты...алмазка её , булат мой...остальные дома оставляем...приехала в Тюмень к нам невестка весной, *(брата жена) так умудрилась её ножом 2 раза порезаться...моя вроде раз по началу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С непривычки все режутся хорошими.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
не знаю...у меня все рукояти с бересты...алмазка её , булат мой...остальные дома оставляем...приехала в Тюмень к нам невестка весной, *(брата жена) так умудрилась её ножом 2 раза порезаться...моя вроде раз по началу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На камбузе то что в пользовании- почти полутупые. В основном ножовкой все режу.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Лезвие не так возбуждает женщину, какмприятная рукоятка девятнадцатого глока…! Ко мне как то приятель наведался, у него стиль общения грубовато/ хамовитый. Малолетка что то своё придумала- и выползла с озвученным предметом..!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, он у вас просто в выдвижном ящике стола, нет каких то определений по хранению.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
на меня тут наехала шпана втроем...я повеселел, ну думаю ща я им устрою))) такой в стойку...а они вдруг извинились и ушли...я в недоумении че вдруг...и голос моей сзади, пошли уже в машину драчун..оборачиваюсь а она нож охотничий в ножны засовывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильный у тебя тыл... я тоже в стойку становлюсь сзади своего... а то и спереди, если не успевает отодвинуть...)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
правильный у тебя тыл... я тоже в стойку становлюсь сзади своего... а то и спереди, если не успевает отодвинуть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие женщины в России)) Все за мужа сделают, даже на защиту встанут))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Какие женщины в России)) Все за мужа сделают, даже на защиту встанут))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха... а кто мне будет сумки тяжелые таскать или машину на сервис гонять? а пилить кого я буду, если захочется пар выпустить? тебя что ли?
да я за мужа любому тельняшку порву, если что...)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ха... а кто мне будет сумки тяжелые таскать или машину на сервис гонять? а пилить кого я буду, если захочется пар выпустить? тебя что ли?
да я за мужа любому тельняшку порву, если что...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааааа, ну логично)))))) Вашему мужу точно бояться нечего)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Аааааа, ну логично)))))) Вашему мужу точно бояться нечего)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кроме моего гнева...)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
кроме моего гнева...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он знал на что подписывался)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
кроме моего гнева...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А правда ли ,что на тяжеленных чугунных сковородах готовится лучше? Я что интересуюсь то - прикупили такую сегодня, кило на семь . Так продавцы шепнули, что их берут чтоб мужей дубасить . А готовить можно и на тонких. А моя всё- на чугуне лучше готовится...без масла...))))))))))))))).
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А правда ли ,что на тяжеленных чугунных сковородах готовится лучше? Я что интересуюсь то - прикупили такую сегодня, кило на семь . Так продавцы шепнули, что их берут чтоб мужей дубасить . А готовить можно и на тонких. А моя всё- на чугуне лучше готовится...без масла...))))))))))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чугунная посуда очень утомляет, потому что тяжелая, трудно моется от жира и требует специального ухода... у меня есть пара сковородок и чугун... но пользуюсь ими крайне редко...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария