23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тревожность.

Иногда одним простым словом можно объяснить целый слой человеческих измышлений. В последнее время отношение человека к окружающему миру свелось к парадигме оценочных восприятий.Я не к тому, чтобы позудеть по старчески.Я к тому, чтоп самого не затянуло.
В общем всех, как-либо нарушающих общественные нормы, призываю к порядку, на сколько это возможно. Вчера вернулся с буйного Сочи, буйного по определению, со всеми вытекающими, в том числе и реками из берегов бегущих. 
Короче соскучился я по электорату, не судите строго...
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
ФорЭлька привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя нет, морская черепашка)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Тревожность есть, но отдохнуть наш брат должен хорошо, а вдруг в последний раз. Так что уася столы должны ломиться, женщины всех мастей и т.п. потом отчет нужно будет распределить на несколько дней. выкладывать фотки в инсте, чтоб друзья обзавидовались.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Тревожность есть, но отдохнуть наш брат должен хорошо, а вдруг в последний раз. Так что уася столы должны ломиться, женщины всех мастей и т.п. потом отчет нужно будет распределить на несколько дней. выкладывать фотки в инсте, чтоб друзья обзавидовались.
СсылкаПожаловаться
А сам-то как? Ты за всех на говори)) Я то отчитался))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А сам-то как? Ты за всех на говори)) Я то отчитался))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я так же при случае отдыхаю ))) ездил на выходные к другу в Новоросс, до стрессов и потрясений-он сейчас там большая шИшка. проскочили по побережью до Туапсе, в Абрау Дюрсо заезжали, с проверкой (на экскурсию) но если честно я чет устал от таких гулянок, только если кураж поймаю. В Абхазию еще думаю съездить, туда где никого нет, не абхазов, не туристов и в горы сходить, но это все уже по обстоятельствам-Как бог даст.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да я так же при случае отдыхаю ))) ездил на выходные к другу в Новоросс, до стрессов и потрясений-он сейчас там большая шИшка. проскочили по побережью до Туапсе, в Абрау Дюрсо заезжали, с проверкой (на экскурсию) но если честно я чет устал от таких гулянок, только если кураж поймаю. В Абхазию еще думаю съездить, туда где никого нет, не абхазов, не туристов и в горы сходить, но это все уже по обстоятельствам-Как бог даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стареешь, брат. извини, я опять сяду на своего конька: роди ребёнка. Вот если бы был какой урод, я бы мяхко сказал, что лучше не размножаться. НО, Стас! Ты лучший! Произведи копию себя, размнохся!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Стареешь, брат. извини, я опять сяду на своего конька: роди ребёнка. Вот если бы был какой урод, я бы мяхко сказал, что лучше не размножаться. НО, Стас! Ты лучший! Произведи копию себя, размнохся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе не надоело до Стаса докапываться с "роди ребенка"? Что за бестактность.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Тебе не надоело до Стаса докапываться с "роди ребенка"? Что за бестактность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ачё,способновый пявился,бесконтактный?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ачё,способновый пявился,бесконтактный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам понял, что сказал?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да я так же при случае отдыхаю ))) ездил на выходные к другу в Новоросс, до стрессов и потрясений-он сейчас там большая шИшка. проскочили по побережью до Туапсе, в Абрау Дюрсо заезжали, с проверкой (на экскурсию) но если честно я чет устал от таких гулянок, только если кураж поймаю. В Абхазию еще думаю съездить, туда где никого нет, не абхазов, не туристов и в горы сходить, но это все уже по обстоятельствам-Как бог даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, как сам считаешь, так и хорошо....жизнь длинная..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да я так же при случае отдыхаю ))) ездил на выходные к другу в Новоросс, до стрессов и потрясений-он сейчас там большая шИшка. проскочили по побережью до Туапсе, в Абрау Дюрсо заезжали, с проверкой (на экскурсию) но если честно я чет устал от таких гулянок, только если кураж поймаю. В Абхазию еще думаю съездить, туда где никого нет, не абхазов, не туристов и в горы сходить, но это все уже по обстоятельствам-Как бог даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проскочили. Я по закрытой дороге на Москвичонке, так вальяжно, спокойно прокатился. Вспоминаю, вот прокатило же.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Вот интересно, а сколько наших швыряющих деньгами на отдыхе, пытались купить билеты на Риголетто в Брегенце.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ржу нимагу)))) А в Монако тоже все забито мульянерами)) По логики думающей Курилки, то все в мире мульонеры, раз Монако ими забито)) Статистические глупости просто прут, меньше в Сочи ездить надо))
СсылкаПожаловаться
aleks
Чуть более 6 утра/.не солнечно/ с океана лёгкая прохлада. Ленивая тревожить мысль- пора в стойло .. к какому порядку - призыв отдохнувшего в сочинских событиях тела?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Чуть более 6 утра/.не солнечно/ с океана лёгкая прохлада. Ленивая тревожить мысль- пора в стойло .. к какому порядку - призыв отдохнувшего в сочинских событиях тела?
СсылкаПожаловаться
Где картинку то содрал.В твоём клоповнике окна пластиковые.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на aleks
aleks
Чуть более 6 утра/.не солнечно/ с океана лёгкая прохлада. Ленивая тревожить мысль- пора в стойло .. к какому порядку - призыв отдохнувшего в сочинских событиях тела?
СсылкаПожаловаться
чета еще две ноги не видно..???
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на червонец
червонец
чета еще две ноги не видно..???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё две ноги, спят всегда рядом через стену- в спальне. А в данный момент были на камбузе- кормили четыре лохматых лапы и собирались на арбайтен…!
СсылкаПожаловаться
008
Можно позудеть на тему как Александр Хригорьевич потроллил Владимира Владимировича влупив прокремлевскому Бабарико 14 лет строгача.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Можно позудеть на тему как Александр Хригорьевич потроллил Владимира Владимировича влупив прокремлевскому Бабарико 14 лет строгача.
СсылкаПожаловаться
А в чём он прокревлёвский?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А в чём он прокревлёвский?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сервелат *кремлевский* он сильно любил )
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Сервелат *кремлевский* он сильно любил )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я думаю, что ему этот сервелат в передачках будут носить)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария