3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тревожность.

Иногда одним простым словом можно объяснить целый слой человеческих измышлений. В последнее время отношение человека к окружающему миру свелось к парадигме оценочных восприятий.Я не к тому, чтобы позудеть по старчески.Я к тому, чтоп самого не затянуло.
В общем всех, как-либо нарушающих общественные нормы, призываю к порядку, на сколько это возможно. Вчера вернулся с буйного Сочи, буйного по определению, со всеми вытекающими, в том числе и реками из берегов бегущих. 
Короче соскучился я по электорату, не судите строго...
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Андрей
Стариков в Керчь к электорату. Саныч из Сочи в Курилку.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Стариков в Керчь к электорату. Саныч из Сочи в Курилку.
СсылкаПожаловаться
Целиком и полностью согласен- Керчь должна стать стартовой площадкой для молодёжи в западном направлении покорения земель!))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Целиком и полностью согласен- Керчь должна стать стартовой площадкой для молодёжи в западном направлении покорения земель!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татары Керчи в курсе, что они — Запад? ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Татары Керчи в курсе, что они — Запад? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татары Керчи в курсе, что нос надо держать поветру, у их енто в крови )) А запад там или восток, лишь бы лепёшки пышные подавали ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Татары Керчи в курсе, что нос надо держать поветру, у их енто в крови )) А запад там или восток, лишь бы лепёшки пышные подавали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лепёшки у армян... в Сочи. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Лепёшки у армян... в Сочи. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я смотрю ты сросся с земляками...а я в тебя верил! ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я смотрю ты сросся с земляками...а я в тебя верил! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты сросся с земляками

Потри русского с Волги, найдëшь татарина. ©
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
ты сросся с земляками

Потри русского с Волги, найдëшь татарина. ©
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дюха, мне русский брат.С Волги он или с Дуная. Даже Нил можно рассмотреть в этом русле. Беда людей не в знании географии, а в применении измышлений. Я тебе по родному скажу: русский- это призвание. Ты этого достиг, за то и уважаем. Я никого в свою веру не посвящаю, но, учитывая тот факт, что географы вынуждены, в прямом смысле, натягивать сову на глобус, я вынужден приклонить колено перед теми, кто это создал!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Дюха, мне русский брат.С Волги он или с Дуная. Даже Нил можно рассмотреть в этом русле. Беда людей не в знании географии, а в применении измышлений. Я тебе по родному скажу: русский- это призвание. Ты этого достиг, за то и уважаем. Я никого в свою веру не посвящаю, но, учитывая тот факт, что географы вынуждены, в прямом смысле, натягивать сову на глобус, я вынужден приклонить колено перед теми, кто это создал!
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Переведи...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей


Переведи...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебя что, в Гудермесе сильно ударили, что ты войну увидел только из лазарета? Андрей, играй в шашки, лучше в Чапаева...отрезвляет, знаешь. Не На того ты лаешь..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тебя что, в Гудермесе сильно ударили, что ты войну увидел только из лазарета? Андрей, играй в шашки, лучше в Чапаева...отрезвляет, знаешь. Не На того ты лаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оппа.

Спишу это на то, что тебя в плацкарте Сочи-Тюмень растрясло. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Оппа.

Спишу это на то, что тебя в плацкарте Сочи-Тюмень растрясло. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Андрей, я к тебе отношусь адекватно.Потрясти меня может только затопление Вашингтона. Надеюсь, что ты со мной солидарен.
СсылкаПожаловаться
008
Наконец то !
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Наконец то !
СсылкаПожаловаться
Соскучился, банкрот?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Соскучился, банкрот?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С фигали генералам ( коровьим) весла сушить ? Работаем в штатном режиме .... Конечно скучал )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
С фигали генералам ( коровьим) весла сушить ? Работаем в штатном режиме .... Конечно скучал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно- очередной вентиляторный вброс скинул )) Фекалии твой конёк!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Понятно- очередной вентиляторный вброс скинул )) Фекалии твой конёк!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вброс, а ребрендинг !)) фекальная тема в этом году претерпела существенные изменения... Ее практически нет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Не вброс, а ребрендинг !)) фекальная тема в этом году претерпела существенные изменения... Ее практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, не знал..Народ, видимо, на столько хорошо живёт, что может себе позволить экологический способ самореализации..)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Извините, не знал..Народ, видимо, на столько хорошо живёт, что может себе позволить экологический способ самореализации..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом году у нас как в сочах, налету высыхает)) ... Будем ждать осенних дождей .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
В этом году у нас как в сочах, налету высыхает)) ... Будем ждать осенних дождей .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В отпуск вам надо, барин! В Сочях ничегошеньки не сохнет. Повесил я тут давеча труселя сохнуть...Результат нулевой..повышенная влажностьт, мать её...в отпуск тебе надо, Молочник, засиделся ты в хлеву..Россия самая большая страна, прочувствуй это ногами. Именно ногами- походи, посмотри. Кроме твоего пастбища тоже есть жизнь, да хоть у мелкого спроси!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария