11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тревожность.

Иногда одним простым словом можно объяснить целый слой человеческих измышлений. В последнее время отношение человека к окружающему миру свелось к парадигме оценочных восприятий.Я не к тому, чтобы позудеть по старчески.Я к тому, чтоп самого не затянуло.
В общем всех, как-либо нарушающих общественные нормы, призываю к порядку, на сколько это возможно. Вчера вернулся с буйного Сочи, буйного по определению, со всеми вытекающими, в том числе и реками из берегов бегущих. 
Короче соскучился я по электорату, не судите строго...
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
1456789
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
Стекло в серебре… то что было в ассортименте. Но это ж не для меня/ не под это мои лапки ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя, конечно, у каждого свои вкусы и предпочтения...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Стекло в серебре… то что было в ассортименте. Но это ж не для меня/ не под это мои лапки ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мож иконы начнешь серебренные собирать?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
мож иконы начнешь серебренные собирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, это точно не из моей истории ..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
мож иконы начнешь серебренные собирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кольщик, наколи мне купола..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Кольщик, наколи мне купола..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приди с повинной и наколют и купола и фею, по запросам))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
Стекло в серебре… то что было в ассортименте. Но это ж не для меня/ не под это мои лапки ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо полагать столовые предметы из запасников Эрмитажа?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Надо полагать столовые предметы из запасников Эрмитажа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И даже не сомневайтесь- у нас на Брайтоне, все из Эрмитажа…
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
когда ты уже понял, что жить осталось не так уж и много, начинаешь оценивать все скупо по шкале...не ищешь каких либо восторженностей - ну а вдруг, на а если так!!!...действительно оцениваешь все по стариковски)))
СсылкаПожаловаться
Ты ранотсебя хоронишь,Саша..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ты ранотсебя хоронишь,Саша..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж об авторе теме! сделал предположение о его видении данной ситуации в период летнего обострения....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
когда ты уже понял, что жить осталось не так уж и много, начинаешь оценивать все скупо по шкале...не ищешь каких либо восторженностей - ну а вдруг, на а если так!!!...действительно оцениваешь все по стариковски)))
СсылкаПожаловаться
Заявку сделай, я подпишу!)) Нам такие кадры нужны))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Заявку сделай, я подпишу!)) Нам такие кадры нужны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому вам и где вам?
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Два первых предложения вааще не понять. "Целый слой", "парадигма оценочных воспиятий"...
Так и скажи - приехал с отпуска, соскучился по дурикам, бухнул - пишу.
Черноморское побережье РФ с июня по август - адский ад. У тебя ж школьников нет, че ты сейчас в отпуск поперся, а не в бархатный сезон?..
А, понятно: в сентябре выборы, надо бдить, электорат контролировать!
Считаешь дни до пенсии-то?.. Не настоиграло?...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Два первых предложения вааще не понять. "Целый слой", "парадигма оценочных воспиятий"...
Так и скажи - приехал с отпуска, соскучился по дурикам, бухнул - пишу.
Черноморское побережье РФ с июня по август - адский ад. У тебя ж школьников нет, че ты сейчас в отпуск поперся, а не в бархатный сезон?..
А, понятно: в сентябре выборы, надо бдить, электорат контролировать!
Считаешь дни до пенсии-то?.. Не настоиграло?...
СсылкаПожаловаться
Алёша, не зря я тему забастал. Про выборы сильно.Сливаешся друг мой?Ты ещё про маски расскажи и про борьбу с ними, Петросян...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Алёша, не зря я тему забастал. Про выборы сильно.Сливаешся друг мой?Ты ещё про маски расскажи и про борьбу с ними, Петросян...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чего у тя не отнять,так это свой неудавшийся портрет нарисоватьв стиле Сальвадора..Дотягивать вера непозволяет, а сам только по лужам шлёпать безкалош...силён ,брат!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Два первых предложения вааще не понять. "Целый слой", "парадигма оценочных воспиятий"...
Так и скажи - приехал с отпуска, соскучился по дурикам, бухнул - пишу.
Черноморское побережье РФ с июня по август - адский ад. У тебя ж школьников нет, че ты сейчас в отпуск поперся, а не в бархатный сезон?..
А, понятно: в сентябре выборы, надо бдить, электорат контролировать!
Считаешь дни до пенсии-то?.. Не настоиграло?...
СсылкаПожаловаться
А может ты и прав.Сам, как мужчина слов не держишь, а тут интернет так сказатть, всё стерпит...Ты ещё за Грузию не ответил,шпана!))
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А может ты и прав.Сам, как мужчина слов не держишь, а тут интернет так сказатть, всё стерпит...Ты ещё за Грузию не ответил,шпана!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Саныч, чес слово, ну не ваяй ты темы по "синькой"!
А давай я сразу и навсегда признаю твое совершенейшее превосходство надо мной! По всем статьям, по каким хошь! По интеллекту, по брутальности, по эрудиции, по размеру члена, дохода и жилплощади! И на дуэль тогда не надо будет вызывать никого. )
Ну чо, принимаешь мою нижайшую покорность и уважение? )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
))) Саныч, чес слово, ну не ваяй ты темы по "синькой"!
А давай я сразу и навсегда признаю твое совершенейшее превосходство надо мной! По всем статьям, по каким хошь! По интеллекту, по брутальности, по эрудиции, по размеру члена, дохода и жилплощади! И на дуэль тогда не надо будет вызывать никого. )
Ну чо, принимаешь мою нижайшую покорность и уважение? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усё, за исключением члена, надобно померить..))А, в целом, согласен с тобой- уважая оппонента, надо дать ему почквствовать себя Наполеоном..)
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Усё, за исключением члена, надобно померить..))А, в целом, согласен с тобой- уважая оппонента, надо дать ему почквствовать себя Наполеоном..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, членами меряться не будем.. Все равно проиграешь! ))
А за Грузию (любовь моя!) и Крым (вторая любовь, такое бывает) писать я здесь не буду. Это щас экстремизмом называется, сам же и привлечешь меня.
Хотя есть чего и расказать, и показать... ) Но теперь это только для близких, и на кухне. )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Согласен, членами меряться не будем.. Все равно проиграешь! ))
А за Грузию (любовь моя!) и Крым (вторая любовь, такое бывает) писать я здесь не буду. Это щас экстремизмом называется, сам же и привлечешь меня.
Хотя есть чего и расказать, и показать... ) Но теперь это только для близких, и на кухне. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё ссышь-то сказать? Возраст? Раньше тоже высказывания не приветствовали..
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А чё ссышь-то сказать? Возраст? Раньше тоже высказывания не приветствовали..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возраст.
Не приветствовали - совсем не то, что не привлекали. )
Я три года назад здесь пару фоток с комментариями по Грузии написал - так меня забанили. А щас так ваще распнут!))
Так что, слушайте первый анал, оно вам спокойней будет...
А с грузинами я без вас как-нибудь разберусь. В хорошем смысле, с квеври, Сараджишвили и хачапури с Кобулети.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария