24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тревожность.

Иногда одним простым словом можно объяснить целый слой человеческих измышлений. В последнее время отношение человека к окружающему миру свелось к парадигме оценочных восприятий.Я не к тому, чтобы позудеть по старчески.Я к тому, чтоп самого не затянуло.
В общем всех, как-либо нарушающих общественные нормы, призываю к порядку, на сколько это возможно. Вчера вернулся с буйного Сочи, буйного по определению, со всеми вытекающими, в том числе и реками из берегов бегущих. 
Короче соскучился я по электорату, не судите строго...
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
156789
сан саныч клёновВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Возраст.
Не приветствовали - совсем не то, что не привлекали. )
Я три года назад здесь пару фоток с комментариями по Грузии написал - так меня забанили. А щас так ваще распнут!))
Так что, слушайте первый анал, оно вам спокойней будет...
А с грузинами я без вас как-нибудь разберусь. В хорошем смысле, с квеври, Сараджишвили и хачапури с Кобулети.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лёш, тебечО, баба не дала? Да класть на галтук, ты по сути скажи, чем тебя власть так обидела, что ты домыслами свою речь напичкиваешь?.Покакому случаю демарш?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Согласен, членами меряться не будем.. Все равно проиграешь! ))
А за Грузию (любовь моя!) и Крым (вторая любовь, такое бывает) писать я здесь не буду. Это щас экстремизмом называется, сам же и привлечешь меня.
Хотя есть чего и расказать, и показать... ) Но теперь это только для близких, и на кухне. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё так по дешовски сливаешься? Тыж боец иди я что-то перепутал? Кухня, нагоаоры соседей, тридцатьседьмой год...как всё запущенно-то..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
))) Саныч, чес слово, ну не ваяй ты темы по "синькой"!
А давай я сразу и навсегда признаю твое совершенейшее превосходство надо мной! По всем статьям, по каким хошь! По интеллекту, по брутальности, по эрудиции, по размеру члена, дохода и жилплощади! И на дуэль тогда не надо будет вызывать никого. )
Ну чо, принимаешь мою нижайшую покорность и уважение? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иваще,обещалГрузию показать, а сам слился...вот кто ты после этого? Бювет я и такзнаю где находится...небрат ты мне, гнида чернеожопая(с)())
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
))) Саныч, чес слово, ну не ваяй ты темы по "синькой"!
А давай я сразу и навсегда признаю твое совершенейшее превосходство надо мной! По всем статьям, по каким хошь! По интеллекту, по брутальности, по эрудиции, по размеру члена, дохода и жилплощади! И на дуэль тогда не надо будет вызывать никого. )
Ну чо, принимаешь мою нижайшую покорность и уважение? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёша, какое над кем совершенство? Все там будем..) Ты по существу не ответил. А про любовь к Грузии ты аксакалам расскажи, мож ещё баблом поделиться, они это любят)
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Лёша, какое над кем совершенство? Все там будем..) Ты по существу не ответил. А про любовь к Грузии ты аксакалам расскажи, мож ещё баблом поделиться, они это любят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с Вами, Сан Саныч, явно не понимаем друг друга...
Ну или, возможно, я Вас, скорее всего.
Поэтому, позвольте откланяцца.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Мы с Вами, Сан Саныч, явно не понимаем друг друга...
Ну или, возможно, я Вас, скорее всего.
Поэтому, позвольте откланяцца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужик отвечаетза свои слова. У меня не создаётся впечатлене,что ты, Алёша, брат своему слову...могу ошибаться, но думаю, что вряд ли..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Мы с Вами, Сан Саныч, явно не понимаем друг друга...
Ну или, возможно, я Вас, скорее всего.
Поэтому, позвольте откланяцца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твою ж мать...ты ли это?! Откланялись оне...))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Два первых предложения вааще не понять. "Целый слой", "парадигма оценочных воспиятий"...
Так и скажи - приехал с отпуска, соскучился по дурикам, бухнул - пишу.
Черноморское побережье РФ с июня по август - адский ад. У тебя ж школьников нет, че ты сейчас в отпуск поперся, а не в бархатный сезон?..
А, понятно: в сентябре выборы, надо бдить, электорат контролировать!
Считаешь дни до пенсии-то?.. Не настоиграло?...
СсылкаПожаловаться
А я по этому поводу промолчал, ведь мог он это выразить нормальными, понятными словами, нет надо с изощрением. Образование филологическое.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А я по этому поводу промолчал, ведь мог он это выразить нормальными, понятными словами, нет надо с изощрением. Образование филологическое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо бухнуть и высказаться...неча в себе держать .....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
надо бухнуть и высказаться...неча в себе держать .....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саныч молодец, быстрый, меня уже послал, но и тут же в новую тему пригласил. Не пойду я туда, у меня понятий о сервисе нет.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Саныч молодец, быстрый, меня уже послал, но и тут же в новую тему пригласил. Не пойду я туда, у меня понятий о сервисе нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
практически ты своим отказом его посылаешь туда же куда и он тебя....получается квиты!)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
практически ты своим отказом его посылаешь туда же куда и он тебя....получается квиты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не квиты, я ж в эту тему полез, а он упрекнул, но мягко, так что имеет право и сильно отругать.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот что животворящий воздух предгорий Кавказа и солёная морская творят с душой и сердцем...
Александр Александрович, думается мне что Вы вот-вот стихами лирическими начнёте изъясняться!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот что животворящий воздух предгорий Кавказа и солёная морская творят с душой и сердцем...
Александр Александрович, думается мне что Вы вот-вот стихами лирическими начнёте изъясняться!
СсылкаПожаловаться
Ещё вчера я был не пьян, а уж сегодня, как угодно-и чай не пил и слов не знал, но время всё расставит сложно..)
Согласен с вами, маэстро, нашу жисть только в стихах и можна воспринимать...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ещё вчера я был не пьян, а уж сегодня, как угодно-и чай не пил и слов не знал, но время всё расставит сложно..)
Согласен с вами, маэстро, нашу жисть только в стихах и можна воспринимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... Фантасмагорийных! )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ага... Фантасмагорийных! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так...кому, как ни Вам знать...Чай не на лилии смотьрели в ГДРах)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ещё вчера я был не пьян, а уж сегодня, как угодно-и чай не пил и слов не знал, но время всё расставит сложно..)
Согласен с вами, маэстро, нашу жисть только в стихах и можна воспринимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы из гуманитариев, в органы пошли не по позыву души?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А вы из гуманитариев, в органы пошли не по позыву души?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как всё сложно-то... В "органы" идут патологоанатомы, всех остальных зачисляют..)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Как всё сложно-то... В "органы" идут патологоанатомы, всех остальных зачисляют..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему сложно, просто. Патологоанатомы ковыряются в органах, как в дер ьме.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Почему сложно, просто. Патологоанатомы ковыряются в органах, как в дер ьме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виталий, иди в опу, дорогой))
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария