3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тревожность.

Иногда одним простым словом можно объяснить целый слой человеческих измышлений. В последнее время отношение человека к окружающему миру свелось к парадигме оценочных восприятий.Я не к тому, чтобы позудеть по старчески.Я к тому, чтоп самого не затянуло.
В общем всех, как-либо нарушающих общественные нормы, призываю к порядку, на сколько это возможно. Вчера вернулся с буйного Сочи, буйного по определению, со всеми вытекающими, в том числе и реками из берегов бегущих. 
Короче соскучился я по электорату, не судите строго...
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Николай НефёдовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
чугунная посуда очень утомляет, потому что тяжелая, трудно моется от жира и требует специального ухода... у меня есть пара сковородок и чугун... но пользуюсь ими крайне редко...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну-у-у....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ну-у-у....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"пара сковородок и казан"...
чё написала, балда? вот нельзя отвлекаться на курилку по вечерам...)))
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
А правда ли ,что на тяжеленных чугунных сковородах готовится лучше? Я что интересуюсь то - прикупили такую сегодня, кило на семь . Так продавцы шепнули, что их берут чтоб мужей дубасить . А готовить можно и на тонких. А моя всё- на чугуне лучше готовится...без масла...))))))))))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Много слойная нержа - не менее хуже чем чугун, но для блинов или что то типа жаркое- все же чугун. Но не китаезный ..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ха... а кто мне будет сумки тяжелые таскать или машину на сервис гонять? а пилить кого я буду, если захочется пар выпустить? тебя что ли?
да я за мужа любому тельняшку порву, если что...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодца!!!
!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ха... а кто мне будет сумки тяжелые таскать или машину на сервис гонять? а пилить кого я буду, если захочется пар выпустить? тебя что ли?
да я за мужа любому тельняшку порву, если что...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тельняшку на себе...
....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
тельняшку на себе...
....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, Юра... чужую... свою я поберегу...)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
нет, Юра... чужую... свою я поберегу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я подумал,грешен,каюсь....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
правильный у тебя тыл... я тоже в стойку становлюсь сзади своего... а то и спереди, если не успевает отодвинуть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как она сковородками владеет...это пестня))) по малолетству её младшего брата обидел её одноклассник, как она его метелила( брат мне рассказывал) потом её все стороной обходили....а как удивились когда я летом к ней приехал..я не мог понять почему все сочувствующе мне смотрят вслед......
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
а как она сковородками владеет...это пестня))) по малолетству её младшего брата обидел её одноклассник, как она его метелила( брат мне рассказывал) потом её все стороной обходили....а как удивились когда я летом к ней приехал..я не мог понять почему все сочувствующе мне смотрят вслед......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мой любимый инструмент - сумочка с документами... обычно у меня там кг на 3 набирается...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а мой любимый инструмент - сумочка с документами... обычно у меня там кг на 3 набирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм... у меня там еще перцовый баллончик вечно валяется... куча косметики и очки... пары две - под одежду... и конфеты для Дашки - видов пять как минимум - она разные капризничает - то мятные, то шоколадные, то просто киииислеееенькие...)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хм... у меня там еще перцовый баллончик вечно валяется... куча косметики и очки... пары две - под одежду... и конфеты для Дашки - видов пять как минимум - она разные капризничает - то мятные, то шоколадные, то просто киииислеееенькие...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет!
что то у вас вкусовые пристрастия не отрегулированы....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
а как она сковородками владеет...это пестня))) по малолетству её младшего брата обидел её одноклассник, как она его метелила( брат мне рассказывал) потом её все стороной обходили....а как удивились когда я летом к ней приехал..я не мог понять почему все сочувствующе мне смотрят вслед......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс)) Рэд за каменной стеной))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Саня, я пацталом...ты записался в старики? с какого это перепуга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оказывается я балбес и нифига не понимаю в живописи. В оригинале все выглядит иначе-Стрелянный тазик для льда, а мелкая склянка с лопатой- для икры..!!! Стерва - она и есть стерва..!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
Оказывается я балбес и нифига не понимаю в живописи. В оригинале все выглядит иначе-Стрелянный тазик для льда, а мелкая склянка с лопатой- для икры..!!! Стерва - она и есть стерва..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да... логично... если ты - балбес, то она - точно стерва...))))
улыбнуло...

хотя мне непонятно, нафига икорница стеклянная, если бывают серебряные... она ведь серебро хотела?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну да... логично... если ты - балбес, то она - точно стерва...))))
улыбнуло...

хотя мне непонятно, нафига икорница стеклянная, если бывают серебряные... она ведь серебро хотела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стекло в серебре… то что было в ассортименте. Но это ж не для меня/ не под это мои лапки ..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
Стекло в серебре… то что было в ассортименте. Но это ж не для меня/ не под это мои лапки ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я несколько практичнее...чай-кофе мы пьем каждый день... вот и купила уже заварник, кофеварку и три серебряные чашки - под чай и одну - под кофе... ложечки, вилки и ложки столовые...
а вот рюмашки - ну не вижу смысла...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я несколько практичнее...чай-кофе мы пьем каждый день... вот и купила уже заварник, кофеварку и три серебряные чашки - под чай и одну - под кофе... ложечки, вилки и ложки столовые...
а вот рюмашки - ну не вижу смысла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обр внимание- у мня это все понты.. так же лопаю дома сборным хламом, а столовый сервис уже пылиться на антресоли..(((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я несколько практичнее...чай-кофе мы пьем каждый день... вот и купила уже заварник, кофеварку и три серебряные чашки - под чай и одну - под кофе... ложечки, вилки и ложки столовые...
а вот рюмашки - ну не вижу смысла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ситечко вот действительно необходимо, а так жменю заварки бросил в кружку/ и завтрак готов..!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Ситечко вот действительно необходимо, а так жменю заварки бросил в кружку/ и завтрак готов..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жменю? Чифирщик, щепотки хватит, ну двух.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария