14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тревожность.

Иногда одним простым словом можно объяснить целый слой человеческих измышлений. В последнее время отношение человека к окружающему миру свелось к парадигме оценочных восприятий.Я не к тому, чтобы позудеть по старчески.Я к тому, чтоп самого не затянуло.
В общем всех, как-либо нарушающих общественные нормы, призываю к порядку, на сколько это возможно. Вчера вернулся с буйного Сочи, буйного по определению, со всеми вытекающими, в том числе и реками из берегов бегущих. 
Короче соскучился я по электорату, не судите строго...
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Капитан Очевидность (Кэп)
Вообще Сочи обычно в июне топило, а в этом году аж до июля протянулось)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Вообще Сочи обычно в июне топило, а в этом году аж до июля протянулось)
СсылкаПожаловаться
Нутк, я же в Сочи приехал...внеплановое. так сказать..)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Нутк, я же в Сочи приехал...внеплановое. так сказать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с поверкой)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
с поверкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни без того))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну конечно Сам побуйствовал в сочах а нам опять смотреть клуб кинопутешествий и порядок соблюдать.Ничего в этой стране не меняется.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну конечно Сам побуйствовал в сочах а нам опять смотреть клуб кинопутешествий и порядок соблюдать.Ничего в этой стране не меняется.
СсылкаПожаловаться
Наговариваете вы на меня. грех это! Я Сочи только и видел из окна казённого лимузина...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я почему про тревожность-то заговорил? Уезжая из Тюмени с грузом тяжёлых взглядов земляков, нарвался на сочинский менталитет отдыхающего россиянина, который приехал потратится нетрудовыми доходами...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я почему про тревожность-то заговорил? Уезжая из Тюмени с грузом тяжёлых взглядов земляков, нарвался на сочинский менталитет отдыхающего россиянина, который приехал потратится нетрудовыми доходами...
СсылкаПожаловаться
..и скажу вам, что Господа наши, оголодавшие, забили напрочь все кафе и рестораны, бунгало и прочие искусы блатной житухи. А уж про животики "рахитные" только ленивый не говорил. Короче, народ жжёт! Дошираками местные армянские аборигены могут только матерей наших одиночек назвать, которые вынуждены копейку считать с алиментов неверного мужа...а в остальном...ударяет народ банкнотами по южному взморью от души, не жалея кошелька! Рад за среднестатистического россиянина, рад!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
..и скажу вам, что Господа наши, оголодавшие, забили напрочь все кафе и рестораны, бунгало и прочие искусы блатной житухи. А уж про животики "рахитные" только ленивый не говорил. Короче, народ жжёт! Дошираками местные армянские аборигены могут только матерей наших одиночек назвать, которые вынуждены копейку считать с алиментов неверного мужа...а в остальном...ударяет народ банкнотами по южному взморью от души, не жалея кошелька! Рад за среднестатистического россиянина, рад!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в воскресенье ездил в Белокуриху - народа тоже тьма! Тоже видать все нетрудовые доходы торопятся прожрать и пропить!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я в воскресенье ездил в Белокуриху - народа тоже тьма! Тоже видать все нетрудовые доходы торопятся прожрать и пропить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сто лет в обед! Как ты там, на большой земле? ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Сто лет в обед! Как ты там, на большой земле? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально, Саныч, карабкаемся потихоньку!))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я в воскресенье ездил в Белокуриху - народа тоже тьма! Тоже видать все нетрудовые доходы торопятся прожрать и пропить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во как...а я в пятницу был ..разминулись!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на червонец
червонец
во как...а я в пятницу был ..разминулись!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я почему про тревожность-то заговорил? Уезжая из Тюмени с грузом тяжёлых взглядов земляков, нарвался на сочинский менталитет отдыхающего россиянина, который приехал потратится нетрудовыми доходами...
СсылкаПожаловаться
Почему нетрудовыми доходами? Вот зря ты это, зря. Если что меня там не было.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Почему нетрудовыми доходами? Вот зря ты это, зря. Если что меня там не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оговорочка по Фрейду?)) Да ладно, я же патологический рыбак- бросил наживку, а тут и она- щука, мать её из северных широт!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Оговорочка по Фрейду?)) Да ладно, я же патологический рыбак- бросил наживку, а тут и она- щука, мать её из северных широт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе просто повезло! У меня инета нет, лежу в гамаке, легкое дуновение ветра пятки щекочет, океан голубой, рыбки цветные …. наводит на мысль - жизнь прекрасна! И нет никакой тревожности. Сочи там какие-то…ну, вот зачем инет появился? Взяли ещё и щукой назвали. Нет бы царской какой рыПкой.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Тебе просто повезло! У меня инета нет, лежу в гамаке, легкое дуновение ветра пятки щекочет, океан голубой, рыбки цветные …. наводит на мысль - жизнь прекрасна! И нет никакой тревожности. Сочи там какие-то…ну, вот зачем инет появился? Взяли ещё и щукой назвали. Нет бы царской какой рыПкой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Така же фигня.. только океана и рыбок нет, а вот про пятки в самую точку ))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тебе просто повезло! У меня инета нет, лежу в гамаке, легкое дуновение ветра пятки щекочет, океан голубой, рыбки цветные …. наводит на мысль - жизнь прекрасна! И нет никакой тревожности. Сочи там какие-то…ну, вот зачем инет появился? Взяли ещё и щукой назвали. Нет бы царской какой рыПкой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Царской ты будешь, когда в зубах принесёшь)) Отдыхай, Наташ, жизнь, цука короткая..дай Бог ,чтоб у тебя и близких всё было хорошо.Счастье должно быть тихим. Думаю, ты понимешь Человек несвободен по своей природе, но отхватить от пирога сумеют те, кто умеют кусаться..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тебе просто повезло! У меня инета нет, лежу в гамаке, легкое дуновение ветра пятки щекочет, океан голубой, рыбки цветные …. наводит на мысль - жизнь прекрасна! И нет никакой тревожности. Сочи там какие-то…ну, вот зачем инет появился? Взяли ещё и щукой назвали. Нет бы царской какой рыПкой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только пирог у всех разный, а вкусовые рецепторы одинаковые..парадокс...)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тебе просто повезло! У меня инета нет, лежу в гамаке, легкое дуновение ветра пятки щекочет, океан голубой, рыбки цветные …. наводит на мысль - жизнь прекрасна! И нет никакой тревожности. Сочи там какие-то…ну, вот зачем инет появился? Взяли ещё и щукой назвали. Нет бы царской какой рыПкой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ФорЭлька привет)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария